Перейти до вмісту

Автоинструмент наборы


Recommended Posts

Logvin пока одни рассуждают логично или нет другие выходят из сложившихся ситуаций любыми возможными методами. Но мы сейчас не о єтом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Торех - среднебюджетный инструмент, в меру хороший, вроде поляцкий, но делается там же где и все остальное - в основном в китае. Ругаться пововдов не было, по крайней мере все размеры ключей соответсвуют действительности, а не так, что берешь ключ на 10, так он на 10-й шляпке болтается, а на 11 не налазит. Вообщем инструмент есть и получше и похуже. Единственное, что не понравилось - на рожковых ключах слишком толстые "рожки" в сравнении с советскими ключами, не везде подлезешь ими, а так же скругленные кромки, советсвкие ключи в этом плане лучше, цепляются за болт до последнего, а эти только если полностью одеты на шляпку, в противном случае срываются.

ВОТ, из-за этого и подбирал что еще более менее похоже на совок, и правда! коробочка скромненькая, внутри все гремит) но головки супер, налазит полностью, и на вид хорошее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin пока одни рассуждают логично или нет другие выходят из сложившихся ситуаций любыми возможными методами. Но мы сейчас не о єтом

ну прыгать на трещетке может оказаться дорого)ну то такое дело)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там еще есть вороток, который предназначен для затяжки или сравания.

Это я о том шо здуру можно и хрен сломать. если трещетки тянуть руками то они не ломаются. Я о качественных. А о рожково накидные были у меня всякие и топекс и тд. все долго не ходили пришло решение взять форцевские
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

наслушался нелестных отзывов о последнем форсе. посмотрел на давний запылённый форс за 1016грн в эпицентре.

и поитогу на выходных купил себе вот такой набор кинг рой. чистокровный китаец.

4ec02de391817.jpg

порадовала цена в 580грн и многогранные головки.

разобрал трещётку, свиду всё нормально.

как будет в работе потом отпишусь. сравнил со стенли(тоже есть в наличии, но на меньшее кол-во предметов) толщины стенок головок такие-же. металл на зуб не пробовал.

разобрал трещётку, ничего интересного не обнаружил, должна работать.

в общем если будет ломаться - буду заменять головки на других производителей. а пока я очень счастлив что у меня наконец появился набор с мелкой трещёткой и высокими головками :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как пробовал головки на твердость, звенят, напильник берет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

как пробовал головки на твердость, звенят, напильник берет?

головки звенят, напильником не ковырял. начал пользоваться, пока доволнен :) но тяжеловат чумаданчик)))

и очень желательно его полностью открывать, чтоб две половинки лажали на полу. не всегда получается положить его рядом с собой... но это больше проблемы места в гараже, чем набора.

большой трещёткой срывали колёсные болты (для проверки), она выжила. головки тоже.

но если одна проблема, ржавеет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Дядьки, а кто что знает о таком производителе как МТХ? Чето не гуглится ничего, китай-не китай, не понятно.

Вообще, интересует балонный ключ, вроде недорогой но не хотелось бы купить откровенную лажу, которая сломается на второй колесной гайке :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в чем проблема я купил самый обычный Г-образный 40 грн. очень неплох и не ржавеет, а то сынуля все головки на 19 порвал из набора.

скорп если ржавеет то сталюка в металле там точно есть ))) У меня есть старый набор (ссср) в нем головки черного цвета и тоже одна была на улице (закатилась) поржавела, но материал очень крепкий когда одну из них сын свернул то она тупо лопнула на две части .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дядьки, а кто что знает о таком производителе как МТХ? Чето не гуглится ничего, китай-не китай, не понятно.

Вообще, интересует балонный ключ, вроде недорогой но не хотелось бы купить откровенную лажу, которая сломается на второй колесной гайке :)

балоники кошерно покупать на бэушке :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На бэушке или штатные одинарыне все или кресты, которые мне ни к месту по размерам, я ж не шиномонтажник. В гараже я могу обычным воротком с головками открутить, надо балонник с собой чтобы в дороге поменять колесо и много места не занимал, т.к. штатный балонник на 21.

Мне нужен ключ именно 17 на 19 под гайки и секретки (последние под 17 не делают, увы).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На день рождения жена задарила вот такой вот наборчик Intertool ET-7119:

ET-7119.jpg

Очень им доволен. Уже успел разобрать пол машины. Качество, как по мне, чудесное. Ибо и срывать очень много чего пришлось и затягивать. Пока ничего не сломалось и не слизалось :)

Удобен в том, что в нем реально есть весь необходимый инструмент. Из минусов - большой и тяжелый. Пока до гаража дотащил, думал сдохну. :)

Жена за него отдала 1100 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вот и себе надумал купить приличный набор! Возникла мысля что может и не я один такой...

Я про то что бы организовать СОВМЕСТНУЮ ПОКУПКУ, тобишь определиться с набором, определиться с поставщиком и заказать по оптовой цене, ну как- то так.

Обсуждения я думаю можно и в этой теме для начала?!

Кто согласен?

1) я. :declare:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот и себе надумал купить приличный набор! Возникла мысля что может и не я один такой...

Я про то что бы организовать СОВМЕСТНУЮ ПОКУПКУ, тобишь определиться с набором, определиться с поставщиком и заказать по оптовой цене, ну как- то так.

Обсуждения я думаю можно и в этой теме для начала?!

Кто согласен?

1) я. :declare:

выделяемся с подобными предложениями в отдедьную тему.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже интертуул нго не такой огромный набор, купил себе компактный чисто головки и трещетка с воротком, в основном ради трещетки

Все хромированое, я оч доволен, хром кстати не отлетает, уже разобрал 2 двигателя, полет нормальный

http://www.intertool.ua/index.php?page=ware&id=114277

ET-6021.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я?

Купил на рынке, а цену не помню, 200 - 250 точно не помню

Вообще пришел на рынок за трещеткой и воротком а купил набор, трещетка отдельно только 100 грн стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошо что ответил спасибо. а другие пусть тоже пишут, а по ссылке цены нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дядьки, а кто что знает о таком производителе как МТХ? Чето не гуглится ничего, китай-не китай, не понятно.

Вообще, интересует балонный ключ, вроде недорогой но не хотелось бы купить откровенную лажу, которая сломается на второй колесной гайке :)

Купил пару лет подобный в эпике за примерно стокаже денег.

Ключ как ключ, не сломался пока.

кстате я на трещетку за 30 грн одевал трубу пол метра, и ниче

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Может кому интересно статья из журнала ЗР, как испытывали трещотки http://www.zr.ru/archive/zr/1999/02/ekspiertiza-2#152

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

У меня тоже интертуул нго не такой огромный набор, купил себе компактный чисто головки и трещетка с воротком, в основном ради трещетки

Все хромированое, я оч доволен, хром кстати не отлетает, уже разобрал 2 двигателя, полет нормальный

http://www.intertool...=ware&id=114277

ET-6021.jpg

+1 за INTERTOOL. У меня похожий набор ET-6025

ET-6025.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я похвастаюс :new_russian: имею в наличии http://toptul.com.ua/universalnye-nabory/toptul-gcad4102-nabor-instrumenta-kombinirovannyy-12-korotkiedlinnye-golovki

для стационарного ремонта, подсоветуйте "аварийный чемоданчик" чтоб тягать в багажнике

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Блин! Блин! Блин!

Потратил дохрена денег уже в этом месяце, а тут вчера на почту приходил рассылка с классной ценой на набор INTERTOOL ET-6108, у меня есть уже набор 6025, давно уже хотел побольше себе купить..

А тут набор на 108 единиц всего за 500 грн до конца мая, и квадраты 1/4 и 1/2, и головок дофига, и бит... Я свой на 25 единиц ненамного дешевле покупал..

Хз, то ли взять в долг, то ли забить.. мож еще когда на акцию попаду..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...