Перейти до вмісту

MiniMOS


Bris

Recommended Posts

А куда их перекосит? Сверху и снизу они стянуты пружинами, вокруг своей оси не провернутся-там их еще одна пружинка посередине держит и барабан не даст, ввер-вниз не уйдут.

Да, минус Лукаса-это цена, но результат лично мне очень понравился.

Я какбы тоже за них не агитирую-типа вот бери их и ставь:), себе скорее всго их ставить не буду-потому что если потекут РТЦ то я уже заморочусь на ЗДТ, благо у меня не сильно сложно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 300
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

посмотрите тему http://moskvich.net/topic/1122-делаем-инжектор/page__st__520

Тут Лукас мерили и Бош тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Artix, хочу выразить признательность за поршеньки из нержавейки! Кстати, их можно серьезно улучшить - если не выбирать в середине как в стоке, а оставить побольше тела и сделать несквозное отверстие с нарезанной резьбой, то извлекать поршни в случае закисания будет намного легче, и наружную часть суппорта сверлить бы не пришлось! Подумай, может быть воплотишь такую идею в жизнь?

привет. рациональное зерно есть - подумаем. кста смазку очень правильно закладываешь - лишней явно не будет. удачи в эксплуатации

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я от такого сварочника уже 3 года балдею - проблем при сварке никаких.

По тормозам - мне понравились Приора+волга. Схему тормозов оставил родную (см. в гараже).

Задние ТЦ волговские (вроде 24ка) подходят - они больше диаметра 25 против 22.

24-3501040-01.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Пожалуй меня поймет тот, кто сам сделал с нуля ...... весьма замысловатую форму.

Сам я такую мега-работу не делал, пожалуй именно потому что адекватно сопоставляю свои возможности и сложность работы.... а вот за твоим "процессом" слежу затаив дыхание, исренне желаю удачи!

кроме этого и сказать нечего - ты затеял такую переделку, что советовать - только мешать...

Еще раз удачи и много, много терпения!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И мне интересен :) правда интересное ещё не настало (для меня) - как там мои поршеньки работают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

иногда впечатление. что гараж ненужен, поскольку никому не интересен - бывало и месяцами никто слова не писал.
Та здрасьте,а 13 тысяч просмотров,а может от увиденного дар речи теряется :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Стеклянные двери-респект) Я жене говорил, что ворота в гараж у нас будут под стекло полностью! Но... не сложилось... с воротами... с гаражем... частным сектором... из-за тещи))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

держаться будет, с учетом опоры, но не очень надейся на армирование возможно дополнить креплением через дюбель

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...