Перейти до вмісту

MiniMOS


Bris

Recommended Posts

  • Відповіді 300
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Bris, сочетание разварок с колпаками даёт суперский вид :good: Проверено мной :D

88ce456b6024e255-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я когда-то также мучился с нижним болтом. Просверлил отверстие в теле рычага, глубиной до тела болта, заливал керосин. Тогда небыло ведешки. Ну и расшатывал пока пошло. При сборке конечно промазал все литолом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просверлил все-таки отверстие и в теле "обоймы" второго поршенька наружной стороны, подложил медные шайбы, добавил чуток той самой смазки и закрутил. Теперь уже смазку - только под пыльник суппорта. Ну и покрасил снаружи суппорт конечно. С цветом лажанулся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото задней левой арки есть? и чертеж порога усиленного (или развертка)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет, там только болты - шайб нету.

чуть флуда - когда перебирал свои суппорта вижу, что резиновые шланги недокручены до конца.....с мыслями, что-то тут не то, открываю каталог - точно. там шайбы должны быть медные - сгнили нафиг без следа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты делаешь такие сложные и разнообразные работы, что перенос ГЦС тебе должен быть совсем не страшен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1-не подскажу...

2-вроде никаких, разве что чтото волго-газелевское попробовать. хотя я бы заморочился с Лукасом, вроде он впритык но влезит

3-почему от волги не сохранить родную схему? А вобще перед этим с ВУ надо определиться...

4-как попадешь, если не потекут сразу-работать будут долго. как вариант-поставить зубильные или вобще сделать вот так http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,53602.0.html (на 41м и 40 задние РТЦ одинаковы)

5-у себя я колдун разбирал, расклинивал и чистил. Работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колдун от деу мне не нравится как минимум тем что это просто ограничитель давления-если на педаль нажимаешь медленно то он пропускает давление нормально, если резко-то рубит давление в половину. постепенно повышая, т.е положение кузова он не учитывает, поэтому себе я поставил родной, тоже был закисший, но пару ударов молотком его вернули к жизни (с последующей разборкой-промывкой)

А цилиндрики я смотрел на екзисте-цена 50грн! тоесть столько же сколько фенокс!

Если интересно-завтра могу сказать диаметр Лукаса, проверишь станет он без переноса ГЦС или нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...