Перейти до вмісту

Теория Возможности Создать 16Кл Гбц


Recommended Posts

  • Відповіді 259
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

16-ве и карбы вертикальные? да не горизонталки туплю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Уважаемые господа возможно не очень по теме но при наличии чертежей данная голова весьма реализуема очень много контор в Киеве которые занимаются литьём алюминия мастер модель режется на ЧПУ фрезере из пенопласта или полистирола льется под давлением, алюминий можно взять из любого пробитого картера или блока .Заранее извиняюсь за грамматику , с уважением зелёный змий )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

реалезуемо, но бюджет такой что кашелек порвется и не на один год. валы делать с нуля нада, и ище много чего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За флуд в разделе "технические обсуждение" и за обсуждение работы модератора пользователь Sergei2010 получает немного предупреждений и ридонли на 3 дня.Статистика гласит, что это не первые предупреждения за флуд кста у Sergei2010.И тему мне не переносить, если ТС ее создал и хочет обудить техническую сторону, то тут ей и место.Если кто-то хочет обсудить несостоятельность и несерьезность участников форума - создайте свою тему и там срите сверху на всех. Правда за это тоже можно получить будет, за оскорбление форумчан, если такое будет.

подниму.

Заниматeльный пост :D

по теме. Не морочьте себе голову. Ни кто не будет отливать голову на москвич в гараже. Дядя Вова меня так и не переубедил. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые господа возможно не очень по теме но при наличии чертежей данная голова весьма реализуема очень много контор в Киеве которые занимаются литьём алюминия мастер модель режется на ЧПУ фрезере из пенопласта или полистирола льется под давлением, алюминий можно взять из любого пробитого картера или блока .Заранее извиняюсь за грамматику , с уважением зелёный змий )

Вот я тебе расскажу занимательную историю на ночь. ЧТо бы впреть не было у нас таких мегаоптимистов.

У человека свой завод литейный. У человека есть чертежи 16 клапанной ГБЦ. Заводские.

 

я огорчен да по вашему уже должны ганять по Украине сотни таких голов но нет!!!

Денежка которую надо вложить в производство и обработку слегка не маленькая даже для человека состоятельного у которого свой завод. При все том что даже рабочие будут делать ее бесплатно, материал по себестоимости, все равно очень затрано все это и дорого.

Поэтому давайте снимем розовые очки и будем реалистами.  ГБЦ сложнейшая деталь и что бы ее отлить нужен моторный завод который отливает именно ГБЦ.

 

...остальной кто будет кричать да я да сейчас да на 3д принтере.... До свиданья пусть сделают. Я бы заплатил им деньгу и ждал бы пару лет просто по приколу от того как они нальют 150 штук брака за пару лет, а потом вернуть деньги и нашлют на тебя порчу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну допустим даже отлили 150 шт. и не брака! Дальше что? Кто ее будет ставить, даже если цена будет ей ниже нижнего? Тут инжекторы на УЗАМах у пары человек всего, хотя эта задача намного дешевле, проще и приход от этого кстати намного веселее... А потом что, гонять на ней, показывать что может мотор 50 летней давности в 100 сил, да и кому таким же моторам? Тем кому они реально нужны были - уже давно нашли и гоняют, либо же хранят в личном "музее" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

инж намного проше, и потом менее хлопот, ибо запчасти все есть, и купить можно, а тут нет ничего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну чего вот две головы всплыло же!! Купили их несколько лет ушло что бы сделать не такую и сложную деталь как распредвал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Археологи  :moil:

 

 

несколько лет ушло что бы сделать не такую и сложную деталь как распредвал!

Вот, кстати, да, на этом можно вообще все дискуссии заканчивать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...