Перейти до вмісту

А Какая Максималка (Км) У Вашего Москвича ?)


dnc

Recommended Posts

вот интересно стало )

у меня 412 азлк -145 км/час

я конечно так нелихачу этож москвич ) страшно )

но ради интереса я проверил

e414b5fbb3cdt.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня 2141. спидометр врёт в минус. по спидометру я не могу его разогнать больше 145 км/ч. но вот летом, когда толпой ехали в Харьков на встречу был немного удивлён. ехал быстрее всех. а потом мне рассказали, те у кого ЖиПиэС стоит, что ехал я 170 и больше. и не страшно совсем. но максималки я пока не знаю :D мечтаю поставить себе ЖиПиэСку, вот тогда узнаю точно. но в Харьков я ехал быстро, но не на пределе, запас ещё был...

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а жипиэска тоже не точна почемуто , у меня на двух машинах и был разбег спедометров с жипиэской 5-10 км , или это спидометры врут ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по идее жипиэска точнее чем спидометр...

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или это спидометры врут ?

Да! Мне кажется что это в спидиках сделано специально!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да! Мне кажется что это в спидиках сделано специально!

максималка на моём 2140 -была165км на двиге1,5 , на1,8 пока не пробовал
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проверяли год назад,еще до ремонта 145км.ч - потолок.это 1.5 к126,4.22 и родной кпп.сейчас карб озон07,но до таких скоростей не рискую,максимум разгоняюсь до 110-120.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на своём 1.5 со скоростным редуктором, карб ДААЗ 2105 и родной кпп, всё полностью стоковое! разгонял 160 реальных но очень тяжело)) сейчас же при установленой Фиат КПП на 5й скорости больше 140км не могу_)) незнаю чё оно так..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЖыПыСы, может показывать более мение точно если ехать на одной высоте над уровнем моря и хотя бы несколько минут держать одну скорость)))))

у меня 412 двиг, 1480куб, дефорс, максималка максимальна))) тоесть весь спедометр до ограничителя))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня 412 двиг, 1480куб, дефорс, максималка максимальна))) тоесть весь спедометр до ограничителя))))))))))))))))))))))))

это шутка такая? :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это шутка такая? :))

это в документах написано))) ну не буду ж я говорить что у меня двухлитрович недоделанный под капотом))))) а так чесно посмотрел в доки и написал)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при установленой Фиат КПП на 5й скорости больше 140км не могу_)) незнаю чё оно так..

Включи на ней 4-ю и все смогёшь! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Включи на ней 4-ю и все смогёшь! :D

Та не говори)) 5я на 1.5конечно не тянет а вот на 4й 140 набирает легко. вот доделаю свой 1.8 злой и попробую на 5й раскачегарить ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На старых колесах (R13) и при полном экипаже (я 4 в салоне) ехал спокойно 170-175км. и запаса еще было немного. После установки R14 не пробовал максимально, но летом из Ровно до Дубно (50км.) немножко летел - всю дорогу напару с Каен держали скорость 140-160км.

Сейчас переделал ходовую, чуть ниже посадил ее - и думаю спидометр (180км.) легко возьму.

А в общем - катаюсь со скоростью не более 110-120км. (у меня как раз и оптимальный расход тогда бензины)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

175км/час, на 5-й (Фиат КПП)двиг дефорс еще был, но честно, спидак скорей всего врет гдето на 5-10 км, и немного с горочки было, так что 165 думаю ехал точно! Очень сложно было розогнать, а сейчас то еще не проверял, но когда с Киева ехал 155 вижал, не очень трудно, запас был, и ето при том что только подошол конец периода обкатки, и как потом оказалось ГБЦ вместо 90-100 Нм была затянута на 45-60 Нм, дотянул три недели назад, и почуствовал, что до этого я не понимал что такое нормальный двиг УЗАМ))) но на максималку не проверял, проверю когда будет солекс, и БСЗ. Сейчас откапиталеный двиг 1.5 под 93 на 1мм пилена голова, бензин только В-повер или что то в этом роде, прочищены и немного вировняны впуск и выпуск каналы. зажигание КСЗ-говняное, и карб копейки)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на своём 140 ехал, стало страшшшно :dirol:

с пассажирами или сам ? у меня если сам то машину кидает по дороге как тряпку , если с пассажирами она идет как нужно , и тогда и притопить не так страшно ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с пассажирами или сам ? у меня если сам то машину кидает по дороге как тряпку , если с пассажирами она идет как нужно , и тогда и притопить не так страшно ))

Двойной передний стабилизатор, нормальные рессоры, более жесткие передние пружины (например как у меня - от Нивы), большие колеса (185/65 R14) - рецепт, чтобы машину меньше бросало по дороге ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тему можно переименовать - у кого больше всех врет спидометр! :D

У меня проверено ГАИшным радаром - показывает на 5км. меньше. А залог верности показателей - большинство датчиков от ВАЗ (но коробка от Полонеза скоростная, а мост - Люксовський скоростной)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на комбике пока больше 125 небыло. Спидометр врет на 10-12 км/ч, проверено радаром, и приэтом максимально 115..117 показывал. С горки до 120 догонял. Но ведет он себя очень стремно на такой скорости.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тот что у меня щас 40-ий преведущий хазяин на родном спидометре выжимал 150, больше он не гнал хотя мог. Не сочтите за лошь, но я когда в соседнее село езжу (10-15 км) то 140 он почти сам нагоняеет, коробка родная, карб жигулевский. Машина пока в селе в райцентр не выезжал,

с ментами пока дело не имел, с радарами несравнивал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...