Перейти до вмісту

Про резонатор


motorist

Recommended Posts

Подскажите с каких моделей можно поставить резонатор в выхлопную систему??? а то мой начал громко бурчать и подзвякивать хотя я его менял год назад.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 141
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Сварить то можно у меня есть знакомый сварщик, ток надо чертежи и как там, чтоб полюдский резон изготовить.Ваще то я подумывал кусок трубы вставить в место него.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Некоторые вваривали зубильный из нержи. Лично меня эта проблема не мучает, у меня весь выпуск кроме паука и штанов из нержи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ты можеш всегда купить завихритель....они правда стоят подороже нашего резонатора...

но зато потом не нуно будет еси буш когда систему менять!

или с завихрителем плохая идея...что скажите!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вам скажу одно,что глушитель и резонатор в машине не нужны!:)) это типо на заводе специально поставили чтобы выше 60 не ездили!:)) выкинте эту дрянь и на первой до 90!вот!:))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда менял прокладку между штанами и трубой резонатора,заводил без всей мотни,так двиг работает по звуку-ламбоджини отдыхает!:))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Резонатор не оказывает никакого (практически) сопротивления выхлопу и гасит высокочастотную составляющую. Прямоточный глушак по сути и есть большой резонатор. У меня стоит восьмерочный. В старом мне не нравился звон самого резонатора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

uriyjeans1 писал(а):
Я вам скажу одно,что глушитель и резонатор в машине не нужны!:)) это типо на заводе специально поставили чтобы выше 60 не ездили!:)) выкинте эту дрянь и на первой до 90!вот!:))

5 балов.new_smile.gif)) Жаль только ПДД запрещает без глушака ездить. new_biggrin.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да поставь плямягаситель и банку в конце и будет зверь и тяги + будет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

max.boy86 писал(а):
да поставь плямягаситель и банку в конце и будет зверь и тяги + будет)

Ну конечно мечта.Но стоит это добро нехило, да и движок по приличней нуно сделать 1.7 хотя бы, а так.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну не наю у мну когда расспалася система ))))выхлопная с хомутов!ты ей на газулину, а она особо то и не едет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня вся система с нержи,но надо уже перетягивать,резонатор начинает травить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я купил летом новый наш резонатор за 65 грн. Уже тогда это было "старая цена".

Так он с нового травит на стыке половинок, никак не доеду заварить. И бубнит и звенит - г..но кароче. И глушак год назад покупал - ну тыщ12 проехал - отпала труба что вверх торчит. Оказалось сэкономили на изготовлении глушака - приварил по другому, но еще надо доделывать. Короче новая выхлопная гавняжая.

И громко как-то шумит то-ли коллектор, то-ли штаны. Прокладка вроде не сечет. Вопчем с выхлопной системой беда.

Я б хотел поставить толстостенные трубы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да элементарно, старый долгаркой вырезали и восьмерочный вырезали, потом по месту прихватили, сняли - обварили.

И не надо опять плодить мифы о крутизне прямотока. Проверено на стенде, что самая крутая полная система с пауком по-моему Remus за 1500 баксов на стоковом маторе дает около 3 л.с. прироста мощности при 5.500 об/мин. Стоит это постоянной головной боли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...