Перейти до вмісту

max.boy86

Москвичеводи
  • Публікації

    74
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача max.boy86

  1. max.boy86

    Северодонецк

    Буду проездом через Северодонецк и Лисичанск народ подскажите где у вас там рыночки есть чтоб железячками пожевится для металообработаки Всем пасибо )
  2. Grandville писал(а): Будь отличным отцом!) присоединяюсь !!! мои поздравления
  3. max.boy86

    АЗЛК 408 1973 г.в.

    круто Респект тебе )
  4. max.boy86

    "Красная Шапочка"

    мда круто такой расход маленкий ))
  5. max.boy86

    Мой 2140 и его слепая морда

    а как насчет света особо не влияит ?
  6. max.boy86

    Bond CAR is AZLK 2140 SL

    Машинка просто супер !! )) А задние тормоза дисковые ? есле да то как делал и что с ручником решил ?
  7. max.boy86

    Bond CAR is AZLK 2140 SL

    Машинка просто супер !! )) А задние тормоза дисковые ? есле да то как делал и что с ручником решил ?
  8. max.boy86

    "Красная Шапочка"

    не пинайте сильно но интересно какой расход получается ? при спокойной езде и при тапок в пол ?
  9. Grandville нажимаеш написать новое сообщение внизу есть кнопка обзор выбераеш файл нажимаеш загрузить и повторяеш операцию появляется строчка вложение там выбераеш файл и вставляеш ссылку на него в текст )
  10. Позвонил мне хазяин этой машинки оказывается это Opel Admiral 4554 куб.см на вопрос продаш сказал подумает ))
  11. drus писал(а): москвич турбовый с двумя карбами а по больше фоток и инфы мона ?))
  12. max.boy86

    Снежок как нас замело .

    Bris С востока )) мне чтоб выехать из дома гараж в доме пришлось бульдозер вызывать чтоб снег убрал
  13. max.boy86

    Снежок как нас замело .

    Да лопатами запослись ))) Путепрокладчик да машина здоровая как я понял их по городу около 4 штук работало 12 часов подрят Путепрокладчик БАТ-2 Базовый тягач Двигатель В-46-4 дизель 4-х тактный мощностью 710 лошадок )
  14. Мож не в тему прошу сильно не пинать седня за домом наткнулся на машинку слюни потекли при первом виде ее )) Вложение: SP_A0196.jpg [ 436.42 Кб | Просмотров: 2 ] Вложение: SP_A0195.jpg [ 444.68 Кб | Просмотров: 12 ] Вложение: SP_A0194.jpg [ 465.85 Кб | Просмотров: 4 ]
  15. ты имееш ввиду спотцменов с гаевого которые машины форсируют ?
  16. есть ребята класно варят и дешево находятся на мирном могу дать тел ) И с ними можно договорится также варят они и аргоном да впринцепе всем
  17. Нужна муфельная печь высокой температуры немогу найти у нас в городе(( Подскажите мож хтонебудь сталкивался или знает где купить можно б/у . Желательно Луганск и область ))
  18. Борменталь писал(а): Это че, мышей кремировать? ага мини криматорий )))))
  19. chaika писал(а): *пожимает плечами*, так в википедии написано. Ващет я пару раз пользовался по назначению, А когда учителем труда работал то после уроков мы картошку в ней пекли :roll: ops: :wink: на закусочку. ops: и так можно ею пользоваться кстати оригенально ))) Мне она для обжига керамики нужна )) а там нуну 860 градусов
  20. Всем привет мой знакомый соберает людей у которых проблемы с кредитами чтоб вместе их решать ! Добрый день . Я собераю людей у которых как и у меня есть кредит в альфа банке . Для того чтоб объединиться и боротся за наши права , чтоб вместе провести судебный процесс по повышению % ставок на уже полученые кредиты , также чтоб нам пошли на встречу ! Когда один пытаешься договорится с банком то тебе не идут на уступки а наоборот загоняют в тупик !! А есле нас будет много то им некуда будет деваться и они пойдут на уступки !!!! Наш форум для общения и поддержки http://wwwlgzaschitaforumycomua.ipb.su/ PS. Прошу администратора форума закрепить тему в верхней строчке прошу сильно не пинать товарищ попросил разместить на форумах он хоче набрать группу людей и вместе боротся с банком
  21. Пэтро писал(а): Домен жесткокий... Мне кажется по жестокости названия домена он вполне тянет на 1 место... всмысле ?
  22. max.boy86

    Фотки гонок 1.03.2009 на вауше

    GreenMile писал(а): Кстати вот смотрел и не мог понять, сборище ланосов свмотрицца уныло и однообразно, а сборище москвичей - нет Все-таки каждый москвич по-своем индивидуален, разные года выпуска, разные модели... Такие одинаковые и такие разные вот это в 5ку а тут один как один ну разве хтото с обвесом )) москвичь это машина для души и у него есть своя душа )) Мда загнул )
×
×
  • Створити...