Перейти до вмісту

Москвич-наркотик


Rad!@toR

Recommended Posts

:mail: Вот цитата с сайта драйв2.ру-"Сел за руль Москвича 2141 девять лет назад. С тех пор ни как не могу от него отказаться. Это уже 4-ый. Мечта-f3r.

Привлекает  в этом авто очень многое: курсовая устойчивость на трассе, проходимость  по бездорожью, печька-зверь, вместительность салона. А его недостатки  дают безграничную возможность для переделок.

Москвич-наркотик, сесть легко-слезть трудно!"-блин,как я с этим парнем согласен.А ещё я никогда не слышал чтобы жигули или волгу называли ДРУГОМ,а вот про мося не один так называл и сам считаю его другом.Почему? :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

девять лет, тоже не хило... я уже 14 с половиной лет сорокпервоманией болею  :mail:  и мне нравится :my_love:

вот например вчера... старшей дочери муж, устроился на работу личным водителем. LAND-ROVER машина не из дешёвых, говорят, папа нужен гараж. Хорошо я подвинусь. пол дня выгребал хлам и всякий лишний мусор. под вечер две машинки поместились

879259244dba.jpg

и тут началось самое интересное. они мне начали рассказывать, что москвичик уже старый и его надо менять.  :azlk:

молодёжь блин... говорю если и будет другая машина, то она станет рядом с москвичом, но никак не на его место. А зятю говорю, если ты действительно на столько крут, каким хочешь казаться, построй себе свой гараж и там командуй, какие машины там должны стоять... конфликт был исчерпан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо ответил, сильно. Ну почему, про Волгу нет, я лично слышал о ней много хороших слов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Присоединяюсь к выше сказанному. Вот у меня гараж называется "Верные друзья Балкер 2137 и Каравелла 2125"  :azlk: можно ещё добавить Шаланда 2141 полна косяков. если бы не так, назвал бы по другому. Верные друзья никогда не подводят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И ГАЗ и ВАЗ тоже для кого то лучшие друзья. Нельзя превозносить Москвич над другими производителями. У всех есть свои плюсы и свои минусы.

А с тем что Москвич - наркотик абсолютно согласен. Сам подсел год назад и вряд-ли уже слезу. :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня хоть и древний 403 Москвич + Логан,но хочется ЕЩЕ москвича (2140 или 2141).Хотя и понимаю,что нужно сначала имеемое доделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наркотик, чистая правда :D:azlk:

космич, гаражик у тебя отпадный :good: прям моя мечта :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо :)

гаражик строил сам. для себя. 7Х7 метров. ворота 2,5Х3 метра. высота гаража спереди 2,8 сзади 4,2 метра.

теперь я точно знаю, что чем больше гараж тем больше в нём хлама. Все мои родственники и знакомые говорят одно и то же, у тебя же большой гараж, пусть у тебя полежит. и не важно о чём идёт речь... в итоге у меня гараж завален тем, что людям жалко выбросить. :laie:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь я точно знаю, что чем больше гараж тем больше в нём хлама. Все мои родственники и знакомые говорят одно и то же, у тебя же большой гараж, пусть у тебя полежит. и не важно о чём идёт речь... в итоге у меня гараж завален тем, что людям жалко выбросить. :blush:

а тебе не жалко? возьми и выброси за людей. а потом скажешь "потерялось"

у мя гараж тоже завален по самое нихачу. но процентов 80 там всё от машин или им сопутствующее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наркотик, ещё 2 москвича назад я сказал всё хватит, никаких москвичей, пора на иномарку, расход меньше москвича, едет не как москвичь, ухода требует меньше, запчасти дешевле в разы, как ни порть внешний вид всерано стоя под подьездом на иномарке не будет плювков от школоты да на иномарке даже голуби меньше срут, была у меня хонда и будет когданибуть такаяже  :beer:  а щас пока москвичи-москвичи развёл целый авто парк...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не думал что если все продать то может хватить на хонду ?  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хватит с головой конешно, но опять же...)))

http://www.cargid.com.ua/ads/honda-accord-1989-december-a20a3-ca-ex-poltava-id1361 Вот такая была у меня в 4-м кузове, либо такая же только со слепой мордой, либо в кузове купе-универсал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...