Перейти до вмісту

Мой бежевый друг 2141


egor1979

Recommended Posts

Наверное пришло и мое время создать гаражик.Вобщем ,случилось это два года назад, а именно покупка  космичика.Тогда я, конечно, был полный профан ,поэтому взял с собой умельца и отправились мы на осмотр.После беглого осмотра и заезда на эстакаду, умелец выдал вердикт:машинка еще поживет,там латочку, там арочку подварить ,воообщем, по мелочам.На том и порешили ,и поехали оформляться.Настало время подваривать эти латочки и вот тут я понял, что забыл я спросить у умельца конкретно сколько же она проживет...Вообщем вылилось это все в три месяца сварочных работ,при которых были полностью поменяны пороги, задние арки ,поварено все днище,полностью переварены пистолеты и передние арки со стойками.Воообщем залатана каждая дырочка.Все это было заантикорено и наступила зима.Второй этап была покраска.Ох и не благодарное это занятие...Особенно когда все делать самому...Вообщем через месяц я уехал и вот что получилось..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сейчас все выглядит очень достойно. прими поздравления зачетный аппарат. А все упирается в начальные деньги за сколько купил сколько вложил и теперь поживет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил за 800 дохлых американских президентов,ну и вложил еще долларов 500

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за 1300 дохлых... новая машина :D :D  я думаю это совсем не плохо.

поздравляю.

фотки салона и мотора давай, ну и описание конечно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну 1300 это ещё не дорого :D . Хорошо смотрится :D !!! Космич, как всегда прав! Давай народу фотки салона и подкапотного :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машинка выглядит отлично  :ninzya:

а варил сам, или отдавал кому-то на поварку?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Варил и хороший знакомый,и сам.Описание...Двигатель узам 1.5,карбюратор солекс,больше вроде никаких супер модернизаций нет.Фотки чуть попозжа, бо щас завален работой-некогда и сфотографировать.В плане еще, конечно, затонировать стекла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Фото салона и подкапотного по просьбам трудящихся...

post-1618-1318780235,16_thumb.jpg

post-1618-1318780235,29_thumb.jpg

post-1618-1318780235,49_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

очень даже хорош, как интересно на заводе подбирали машина беж салон серый, другой цвет салона нужен коричневый или желтый тогда бы машинка целостно смотрелась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,интересный вопрос...Может оно и было так.Кто его знает, что в нем поменяли за 20 лет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну по ходу все 41 первых выпусков такого цвета должны быть с коричневым салоном.

И вообще у них с салонами походу разнообразие не меньше, чем с узамовскими головками)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собственно из-за этого и перешли к черному цвету, он одинаково уместен при любом цвете кузова, а так же нет никаких проблем с тем, что на конвеере карты дверей есть только серые, панели черные, а сиденья - терракотовые :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мой 88 года салон тоже серый а цвет арахис. был...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

очень приятный Мось машинка получилась хорошая класс так держать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...