Перейти до вмісту

Грустно? Обидно? Всё достало?Хочешь высказатся? Давай сюда!!


Rad!@toR

Recommended Posts

Насчет "тюнинга" таким способом... Как-то в бытность студентом имел счастье прыгнуть с одной 15-ти этаажки на другую (там всего-то меньше 2 метров между ними), адреналин.... а когда прыгал обратно чуть не сорвался, так такой адреналин, что до сих пор высоту избегаю....  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та да , хоть на время отвлекает (пока читаешь)но все равно хочу прыгнуть .....с парашютом !!!!

Так вперед если хочется. Тока застрахуйся :blush:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имею немалый опыт в парашютном спорте.

Прыгун страхуется перед посадкой в самолёт и проходит мед. комиссию.

По поводу опасности - согласен! опасно!  Но по статистике - по дороге на дробзону погибло больше "парашютистов" чем при выполнении прыжков. Правда серъёзную травму ног получает каждый 10-й... селяви...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если честно, тоже очень хотел бы хоть раз прыгнуть, только опасаюсь, что вытолкнуть меня с борта можно будет только с куском обшивки... :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я сам такой,руками ногами, зубами и ж....пой уцеплюсь...но на работе приходиться и по веревке спускаться и на 9й этаж по леснице залазить....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все так говорят!  :hi: Некоторые даже угрожают выкинуть выпускающего (тот каторый кричит "ПАШОЛ").

Правда на линии контроля вся "крутость" улетучивается... Зацепится за самолёт -  :D , руки заняты на выходе...

Всеравно выпрыгиваю из самолёта все! Я есчо не видел такую "истерику" когда не выпускают, но говорят шо такое бывает, но очень редко... Девушек - выпускают даже если они в истерике,  девушки более стабильны психологически и быстро выходят из этого состояния...

ЗЫ: кстате после посадки в самолёт и во время набора высоты - передумывают прыгать все, если инструктор увидет по лицу(он видити, хотя все пытаются растянуть лыбу на ватном лице) - если человек ведёт себя как обычно и не боится - таких не допускают к прыжку - поскольку - человек явно болен на голову.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

два товарища разговаривают:

- Вчера прыгал с парашютом, так сцыкотно!

- Ну как ты разговариваешь? этож не культурно! надо говорить Экстремально.

- Это когда парашют раскрылся то экстремально, а когда не раскрылся знаешь как сцыкотно! :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все блин... Закончилось лето, снова топать каждое утро в институт...но уже на с мыслями как бы еще часок подремать на задней парте, а с настроением вдалбливать умное-разумное таким-же лентяям как сам недавно был...

и куча грандиозных планов по машине снова отодвигается черт знает на когда:( эх блин, что ж всегда так получается:(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот это по мне, прошла тест на психа "Так вот, вы - псих  депрессивно-самоубийственный.Вы в очень глубокой депрессии. Что бы ни  случилось в вашей жизни, вы постоянно пытаетесь себя убить. Что ж, пейте  антидепрессанты, аффтар сам их пьёт и вам рекомендует." депресняки рулят! :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот это по мне, прошла тест на психа "Так вот, вы - псих   депрессивно-самоубийственный.Вы в очень глубокой депрессии. Что бы ни   случилось в вашей жизни, вы постоянно пытаетесь себя убить. Что ж, пейте   антидепрессанты, аффтар сам их пьёт и вам рекомендует." депресняки рулят! :)

Катя,один в один про тебя :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что, вы хотели узнать, какой вы псих? Так вот, вы - псих никакой.  [table]    [tr]  [td]Проще говоря, вы нифига не псих. Если вы всё же хотите быть настоящим психом, вы должны как следует сойти с ума. Спросите у аффтара, как это делается. [/td][/tr][/table]удивили  :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обошлось  :) :)

Проще говоря, вы нифига не псих. Если вы всё же хотите быть настоящим психом, вы должны как следует сойти с ума. Спросите у аффтара, как это делается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот... Сегодня сказали, что сокращают... Завтра последняя смена. Пошел на завод... Думал, что постоянство будет какое-никакое... Даже года в цеху не проработал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Держись брат,потеря работы ещё не повод унывать.Поверь ,если очень захотеть,то у тебя будет всё .Главное верить !!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо) Уже в поиске другой) Пока с папиком по стройкам буду...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А иза развода с будущей женой за месяц до свадьбы можно в истерику?

можно,  я это проходил. мось выручил(он тогда разбитый в хлам стоял, можешь у меня в гараже на фронт работ посмотреть) , главное помнить что баб много. нужно немного времени и хороших друзей. сейчас нашел шикарную девушку  и доволен как слон.  ПОМНИ- ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А иза развода с будущей женой за месяц до свадьбы можно в истерику?

Еба....... Ото попадос...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А это ещё не известно кому повезло!! :cap:

А иза развода с будущей женой за месяц до свадьбы можно в истерику?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...