Перейти до вмісту

Грустно? Обидно? Всё достало?Хочешь высказатся? Давай сюда!!


Rad!@toR

Recommended Posts

мне тоже хочетсяно хоть и продам москвича хватит на один титан с етой машыны так вот и ежжу на машыне а не на титане от машыны ))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне тоже хочетсяно хоть и продам москвича хватит на один титан с етой машыны так вот и ежжу на машыне а не на титане от машыны ))))))

Да на титане не удобно ездить)))))))Зато зимнюю резину заехал на шиномонтаж одну покрышку поставил на титан и с ветерком)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нащет душы или характера тут согласен есть такое, капризная, по городу без прекльючений иногда неможно было проехать, но на встречу в друго город так на ура заправляй и едь, тоже передряги были и канаву перелетали и шлакоблок ловили посредине всегда испугом отделывались но щас не хочет некуда ездить и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все сегодня должна была быть зарплата, ее недали сказали, типа денег нету, плюнули всем колективом на роботу и решыли показать наше отношение к работе перед камерой в дворе, вовремя обеда начальство оценило труды и сказало што зарплата будит в воскресенье (у меня воскресенье робочий день). Вот собствено фото правда не очень качественое нашых трудов :moil::dirol:

Попрошу детей отсранить от маниторав

0b281c9d30de.jpg

7c2fbffbb6f5.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

s100por то на втором фото наше состояние было когда узнали што зарплаты не будит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

s100por то на втором фото наше состояние было когда узнали што зарплаты не будит

И послали начальство в нижнюю часть первого фото???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да. давай. залезь в душу, переверни там все. и уйди. все так делают, чем ты хуже? (с)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та просто надоело все, рощитывали на зарплату, а тут нас так жостко кинули, сказали што зарплаты небудит. а если будит то не извесно когда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та некто не уволит роботать надо комуто, а роботы порой не мало. а условия такие што много с тех кто приходит выдержует токо пару дней

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как бы мне нельзя говорить о ней (при устраивании и каждые пол года прохожу детектор лжы, проверяют не ворую ли или не сливаю информацыю в милицыю или налоговую или бандитским групировкам, конкурентам и т.д.). Но скажу в кратце я отборщик товара на складе но когда приходит товар то и грущиком приходитьса быть што б завести товар в склад. приходитьса работать можно сказать в спартаских условиях, отопления нету, да работали и в -20 и порой с 8 утра и до 3 ночи, робота тяжолая, хотя есь и позитивные моменты, ставка фиксированая, поскольку робота на окраине города то есть утреняя подвозка безплатная, в етом месяце был рослабончик по 3 выходных в неделю, а робочие дни были гдето до 12-15часов дня но на зарплате не отразилось, также есть теплая роздевалка, комната для приема пищи (холодильник, микроволновка, чайник, безплатный чай с сахаром и кулер с водой) если задержуемся до 21 или поже то розвозят на такси если на своем авто то дают на бензин, сами себе выбераем когда начинаетьса обед и сколько он длитьса, но главное колектив веселый и все свои, родычи (не мои) знакомые друзя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да и ещо один бонус которого негде я не встречал хоть и работал на многих разных работах. ето если тебя небыло на роботе (заболел или по иным причинам но предупредить надо об отсуцтвии) то вою дневную ставку 100 грн надо ложыть в Колективный общак. который мы ж потом сами колективом тратим на покушать вечером и попросту говоря :drunk::shampyn::beer::russian: . Начальство хорошое в ети дела не лезет, для него главное зделали роботу, а вопрос кто не вышел и што с ним делать то решаем как говоритьса колективом, но если надо кавото убрать с колектива или иные глобальные вопросы то обращаемся к начальству.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

(холодильник, микроволновка, чайник, безплатный чай с сахаром и кулер с водой), вы буржуины , можно так сказать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

снова машынка испортила настроение, блин в голову закрадуютьса мысли о покупке болгарки епт што ж оно творитьса то не могу справитьса с машыной. :moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

снова машынка испортила настроение, блин в голову закрадуютьса мысли о покупке болгарки епт што ж оно творитьса то не могу справитьса с машыной. :moil:

Как говорил Карлсон: спокойствие, только спокойствие))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу отдолжить, мне она не поможет. Хотя....

Эти мысли посещают всех, и меня такая посетила 10 11 2009(где то в эти дни еще) собственно второй или третий день рождения, я тогда честно о себе не думал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В прямом, только по секрету, кубарем с машиной с эстакады слетел, но движок отсоединил. Это все от бабы наверно. А голове была только капиталка и какого , через 500 км после полной сборки из узлов и агрегатов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...