Перейти до вмісту

Грустно? Обидно? Всё достало?Хочешь высказатся? Давай сюда!!


Rad!@toR

Recommended Posts

Такая досада

Пофиг что упал, что ободраный ,что перед глазами пролетела вся жизнь..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот -вот летел то 2 секунды , а пролетела вся жизнь, так что задумайтесь, когда собираетесь что либо делать и при этом главное делать безопасно и для себя и для других.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и не тяните машину на ручнике за задний бампер с эстакады.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ех... вирішив і я трохи тут написати, з вашого дозволу панове... От другий рік - новий рік починається із дурдома і різного не приємного... Минулого року перед Новим роком апендицин вирізали, але були ускладнення, то аж на Паску нормально відійшов... Даже думав, що на Всеукраїнську не поїду, бо фінанси на нулі були... Але дякуючи Богу - помалу викарабкався...

Цей рік непогано почався, но! Після свят - ламається холодильник, купив новий. А за ті гроші мали бути нові ворота для Франикового гаража... Далі - на роботі збори, зарплату за січень капітально врізали, плюс у лютому планують скорочення людей... Знову Франик обділений - лампочки хочу класні плюс рульова трапеція нова, а лишніх грошей не має на таке... На днях потягнув хребет - сьогодні був у лікаря, треба 3 сеанса по 100грн...Капєц!!! Короче, весело просто... Одне радує - у нас трохи сніг зійшов, дорога суха, то сідаю у Франика і літаю по місту як дурний (скажем так за 100 стабільно...)... Так-так, розумію - вар"ят я, кучу правил нарушаю і не тільки... Але все ж - якось на душі легше стає...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так зима, кругом с лаве плохо, нам аванса 200 дали а обычно пол ставки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо, я ж с ним разговаривал в 20.10 а утром мне сказали что его нашли в 20.30 что он наделал придурок

он тоже москвичевод мы же с ним на встречу собирались ехать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо, я ж с ним разговаривал в 20.10 а утром мне сказали что его нашли в 20.30 что он наделал придурок

он тоже москвичевод мы же с ним на встречу собирались ехать

Сочувствую, держись (тяжело терять друзей)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

oDD8663fcPY.jpg

Вобщем лопнула такая пружина, может есть у кого. Или с чего снять, не встречал аналогов. Могут навить но это будет нескоро.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

если размер не принципиален то похожие стоят у тебя в педальном узле

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Резмер нуже лишь что бы влезла... Да и надо пара. Где столько узлов найти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Прошу прощения за откровенность, просто накипело! Утро не прелвещало беды. С утреца поехал и купил новый "Мелитопольский" глушак не спешно его поставил и вместе с женой и ребенком поехали в рай. центр в больницу ( ребенок простудился сопли, температура, да и у жены по женски не все в порядке). Доехали нормально, а на обратной дороге отъехав от рай. центра на 7-10 километров закипела машина, первые мысли: термостат, помпа, а оказалось ремень генератора и до ближайшего автомагазина больше 10 километров (да и через пол часа он закроется), а вокруг ни души лиш изредка проезжающие машины и некотрые из них останавливались и с насмешкой "что корыто поламалось" А до дома еще 17 км. через каждые 500-700 метров остановка на охлаждение, начинало темнеть в одном из сел в местном магазине купил бельевую веревку и изоленту и сделал из ЭТОГО ремень - хватило ровно на километр, поняв что эта затея глупа как мир стал ехать дальше, с остановками на охлаждение (а ребенок то проголодался и начал плакать). Проезжавший мимо ВАЗ 2106 сам остановился и спросил чем он может помочь?! я спросил нет ли у него ремня и он сказал есть но Б/У в этот момент моей радости небыло придела, дал он мне ремень и на мой вопрос что я должен он сказал "АВТОМОБИЛИСЫ ВЫРУЧАЮТ ДРУГ ДРУГА БЕЗВОЗДМЕЗДНО" С этим ремнем мы проехали приблизительно 11 километров и заехали к куму, оставили машину у него и он нас довез домой... Мои выводы: ВАЗ не ВАЗ, а человек реально выручил!!! ВОТ ОНА ВОДИТЕЛЬСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ!!!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТОже думал с собой надо взять парочку, но когда убирал в багажэнике нашол! Я не то чтобы не знал что он там есть я б его на трассе никогда б не выкопал оттуда. Кстати! меня один раз кстате водитель прадо вытолкнул из сугроба както, стал а колея одна движение не интенсивное но было, все ждут бибикают а он толкает, еще пару раз этой весной вытягивали жипы, но скорей потому что я собой им проезд перекрывал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эта тема сейчас какраз для меня))

Посмотрел сейчас последнюю 10ю серию Спартака... я в ужасе! как же обычный фильм может давить на чувства...

Пойду напьюсь)))

Есть ещё поклонники этого сериала?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эта тема сейчас какраз для меня))

Посмотрел сейчас последнюю 10ю серию Спартака... я в ужасе! как же обычный фильм может давить на чувства...

Пойду напьюсь)))

Есть ещё поклонники этого сериала?

Я большой поклонник этого сериала. Смотрел его уже несколько раз. Нравится очень. Крови конечно многовато, но это не чуть не портит всю картину. Только у меня называется 1 сезон - Боги арены. 2 сезон - Кровь и песок. 3 сезон - Месть. На мои чувства этот сериал не надавил никак, просто очень интересен и красиво снят. Это же фильм, не принимайте все близко к сердцу. Нельзя что бы кино портило Вам настроение. Хорошее настроение и так в наше время - дефицит. Кто не смотрел этот сериал - очень рекомендую посмотреть. Захватывающее зрелище.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оказывается появился 4 сезон Спартака. Уже заказал братану что бы качнул с нэта, до вечера. Сегодня ночью на работе будем балдеть. Кровь - кишки - мозги наружу и все такое. Клевый сериал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...