Перейти до вмісту

что будет с москвичем?


vova76767

Recommended Posts

кто может подсказать что будет с нашими автомобилями после 2012г .Слышал что примут закон который запрещает эксплуатацию лехковых автомобилей старше 25 лет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

будет то же что и со всеми автомобилями после конца света, чего ожидать то. Или сгорят и поплавятся, или будут ржаветь на дне акияна.

Куда в б тему перенести - в треш или в юмор?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Азаров буквально дословно сказал; надо убрать автохлам с дорог Украины к Евро-2012.  Для того гайцы и закупили мобильные комплексы проверки ТО, для того и вводятся с 18 Сентября измененяя в закон о страховании.

Читай по ссылке:

http://www.osgo.com.ua/?Ht=news_020.html

Будешь очень неприятно удивлён новыми инициативами голубых.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В статье никакой конкретной информации - ни ссылки на проект документа, самого текста документа, а бланк  я какой хочешь нарисую.

Victor, опять паника?

З.Ы. Вчера пытались пройти ТО на служебные машины (купили на прошлой неделе) - в ГАИ говорят: "бланков нет и не будет! Что вам делать не знаем, что будет после 13-го не знаем. Ездите пока без ТО"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В статье никакой конкретной информации - ни ссылки на проект документа, самого текста документа, а бланк  я какой хочешь нарисую.

Victor, опять паника?

вот тебе номер проекта : № 2340-VI от 15.06.10 г. «О принятии за основу проекта Закона Украины о внесении изменений в некоторые законы Украины по дорожно-транспортным происшествиям и выплатам страхового возмещения».

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В следующем году пересаживаюсь на велосипед. Цепляю на него шильдик "Москвич 412" и погнал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В следующем году пересаживаюсь на велосипед. Цепляю на него шильдик "Москвич 412" и погнал.

С шильдиком низ-з-зя!  Будут цепляться к шильдику что автохлам, а значит не соответствует генеральной линии голубой партии.  Шильдик придётся снять, или прилепить взамен шильдик "Куплено у Святаша и Васадзе".

Или ещё вариант: что если прилепить шильдик "Куплено у Святаша и Васадзе" на Москвича?  Хотя, я думаю, и это не поможет... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой мляяя, опять понеслась.... Халубые, розовые, оранжевые... Каким еще бредом нас сегодня порадуют паникеры? Ушел за валидолом... :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот тебе номер проекта : № 2340-VI от 15.06.10 г. «О принятии за основу проекта Закона Украины о внесении изменений в некоторые законы Украины по дорожно-транспортным происшествиям и выплатам страхового возмещения».

"по дорожно-транспортным происшествиям и выплатам страхового возмещения" - вот ключевые слова, речь идет о регулировании  деятельности страховиков и к заявлениям Азарова об "автохламе" никаким краем не относятся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЧТО? что будет... серый мой будет стоять в гараже, в ожидании мотора, рыжый тамже, в гороже, наказан уже не первый год, ключи от гаража найти никак не можем, на чётырефарнике ездил и буду ездить, задумываюсь о том чтоб перекрасиить, комбиком буду хлам возить и замисть четырефарника юзаться если он уйдёт в ремонт. А те кто добровольно прошли необязательное ныне ТО могут нафиг посылась станции диагностики ихние мобильные имея при себе талон :D  У меня талоны в наличии эсть :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничего не будут запрещать, 100 раз уже обсуждали, катайтесь на своих любимых москвичиках и не паникуйте. Как говорил Остап: "будут бить - будете плакать", а сейчас нечего разводить кипишь потому что одна бабка сказала.

Закрыто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...