Перейти до вмісту

"Красная Шапочка"


Blues

Recommended Posts

Касательно того насколько стало легко или тяжело крутить это спорный вопрос. Скажем так, руль стало не легче крутить, но не на особо тяжелей. (это при том что у меня 195 резина спереди)

Касательно  вопроса от чего это, от  москвича, но переделанные )))

chaika разные люди называют по разному. Это все равно что обсуждать "Кожух сцепления" или "колокол".

Может кому пригодиться:

38589113.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

качественно  сделано,но как то стремно на таком ездить.

Эти рычаги я снял с раллийного москвича, который выступал при союзе за киевский АТП. Если они выдержали с десяток допов у них, то у меня и подавно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А шва не видно на фото совсем :D Получается что без усиления пластиной сделаны? Паш, еще один вопрос. Почему экономайзер мощностных режимов заглушил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Усилительные пластины там есть.  На фотографии видно что одна толще другой.

Касательно экономайзера, то вопрос заключается в том что у меня и так стоят большие жиклеры, Дополнительное обогащение рабочей смеси мне не нужно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И что все мощностные режимы в норме? Тогда получается и расход уменшается... идея ничего так :D  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Больше мы не будем такими как раньше, Поразмыслив о облике "красной шапочки", я решил ее немного доработать)

И так, лёд тронулся) (по мотивам ИЖ 2715 факинг low_купэ)

88cd5eb99046a2d0-main.jpg

Как доделаю, буду думать снимать бампер или нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О.... этого видел в инэте. :)

придумал уже решетку? или так же сеткой делать будешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще обдумываю решетку, есть пару мыслей так сказать.

может удлинить родную http://i036.radikal.ru/1011/e7/05fd32532b50.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можна сделать типа как на Мустаге ) думаю было бы норм))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Впринципе вариант удленненой решитки классный. А если тогда заморочится и спаять решотку, такого же плана только в нутри сетка, или очень мелкая или за сеткой пластмасовые полузакрытые ребра, чтоб сетка сильно не просвещала, и не терялся вид. Просто надо придумать отличный переход с "чашечек что во круг фары" на остальную часть решетки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Дело было вечером, делать было нечего.

Для начала были куплены новые тормозные суппорта (прям таки артефакт), после чего были куплены диски 284 мм под 15тое колесо.

88cd70e55e508e04-main.jpg

ну а дальше танцы с бубном и расчеты. До завершающей установки совсем чуть чуть.

88cd846c2421f4ec-main.jpg

88cd846c3429b944-main.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На ум приходит одна мысль - вот бы супорта покрасить былобы круче, остальное не могу написать - клава испорчена слюнями.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леша, нашел к чему придраться. Еще надо переделать грязе щиток, купить колодки, поставить лукас..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леша, нашел к чему придраться. Еще надо переделать грязе щиток, купить колодки, поставить лукас..

Если не будешь ездить по полям, то грязещиток нафик. Охлаждаться только лучше будет :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски, супорта зачетец :good: . А как на счет морды? :blush: Ты уже что то надумал, или ты пока другим занят?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...