Перейти до вмісту

"Красная Шапочка"


Blues

Recommended Posts

Надо что-то выбрать из твоих личных интиресов - из них и плясать и придумывать Тогда это будет красиво и стильно.  А британский флаг - это из той серии - нада шота нарисовать, а шо не знаю - давай британский флаг....

Ты ж не Остин Пауэрс...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня точно такой же вопрос..  Нафига оно там нужно? Как по мне для красоты не катит, с практичной точки зрения наверное пойдет. У нового радиатора бачки сбоку, а сверху открытые рёбра радиатора и чтоб не помять случайно нужна какая то защита.

Паш, может чуток поменьше сделать эту накладку, а то сильно громоздко как то кажется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@ Чтоб закрыть проводку, чтоб закрыть патрубок на расширительный бочек, чтоб закрыть некрасивые крепления радиатора, чтоб закрыть радиатор. Если вопрос был касательно зачем рисовать что-то, отвечу так: чтоб не было белого пятна под капотом.

SashaWhite больше склоняюсь к 412, тогда появляется другой вопрос, в какой стилистике ?

D.mon она выгнута вниз, и в живую не кажется такой и большой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А на этом нарисованном подкапотном будет белый пластик с маленьким рисунком подкапотоного, а на том подкапотном тоже будет маааленький белый пластик ну и т.д.  :D:good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Скажем так, фары прожекторы лежат у меня уже года два, и вот настал момент когда у меня дошли руки до них).

Жду Вашего мнения

ПС решетка все еще не доделана(

06de94c625f0.jpg

ba809aa300b7.jpg

0e188a6f54f2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

решотка не очень, не выдержано расстояние между полосами

центральные фары нада ниже опустить, иначе может недостаточно охлаждатся радиатор

а что за колеектора на 1-й фото?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А злая голова, типа случайно в кадр попала ))

Красота конешно, но блин....

побъется же оно и очень быстро ((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Голова мусор, для обвари используется, чтоб не повело не чего)

Думаю как бы прозрачные чехлы сделать на фары.

ПС ну как они сетчатку выжигают...  (На фото светят слабо так как подключены через зарядник акума, а его увы не хватает)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне с дополнительным светом очень понравилось  :good: и с охлаждением думаю ничево страшного небудет , сколько той фары  :D) ... Воопщем Клас !!! у меня когдато такая мысля была по поводу дополнительных фар , может тоже осуществить  ...  :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш дак че решотка все закончена? Сверху и снизу так и будут два просвета?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажем так, фары прожекторы лежат у меня уже года два, и вот настал момент когда у меня дошли руки до них).

Жду Вашего мнения

ПС решетка все еще не доделана(

Морда смотрится супер, как доделаешь вообще бомба будет, тем более с таким количеством фар! :good: А рядом ещё кое че интересное лежит :blush::D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО - 4 дополнительные фары это лишнее - я бы убрал 2 которые по центру. Ну и опять же тут менты точно прицепятся, не по ПДД они стоят. Лучше поставить нормальные туманки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Перечитал тему машина огонь :good: Понравилась твоя приборка. Хочу что то типа такого. Скажи за основу брал дсп, вырезал под приборы, и потом обшил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

удалённые поворотники чем будут компенсироватся? просто повороты с передних крыл не очень заметны в солнечную погоду, а так как машинко используется в городе может принести неудобства другим водителям

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

поворотники будут над очками, там как наз получилась ниша между фарой и крылом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Обновление моего гаража :

привод дросселя с переменным сектором

кастом топливная рейка

дросселя 46мм

коллектор всего 2см длиной

post-10211-0-90284600-1341070555_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красота! То ли мне так кажется или действительно топливная рампа короткая и не достает до дросселя 1-го цилиндра? о_О

То мне показалось, уже рассмотрел...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

7b3e54u-960.jpg

хвастаюсь, 360мм диаметр, ориджнл МОМО руль с выносом.

прицепил без переходника, прямо на остатки родной ступицы руля, до переключателей поворотников тянуться не надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...