Перейти до вмісту

Азовье 2011. Есть ли попутчики????


Сергей412

Recommended Posts

4-5 общих вагонов и усё. По-моему уже начал курсировать. Но время ехать то почти 6 часов. И наверное не на много дешевле чем автобусом. Так что все в Бердянск поездом  :hi:

http://uz.gov.ua/index.php?m=info.info_posagiriv.rozklad_ruhu&f=ScheduleOra.Train&T1=33144&lng=ru

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 92
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Три года назад в ялту из донецка ездил,билет стоил 180грн.Скок щас-даже боюсь предположить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Три года назад в ялту из донецка ездил,билет стоил 180грн.Скок щас-даже боюсь предположить.

гривен 300

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Три года назад в ялту из донецка ездил,билет стоил 180грн.Скок щас-даже боюсь предположить.

Вы хоть уточняйте, че за Ялта, бо за такие деньги проще пешком до нашей дойти

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Три года назад в ялту из донецка ездил,билет стоил 180грн.Скок щас-даже боюсь предположить.

Вы хоть уточняйте, че за Ялта, бо за такие деньги проще пешком до нашей дойти

дык а чё тут уточнять? нинада оффтопить! тема про азовье ведь :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Три года назад в ялту из донецка ездил,билет стоил 180грн.Скок щас-даже боюсь предположить.

Вы хоть уточняйте, че за Ялта, бо за такие деньги проще пешком до нашей дойти

дык а чё тут уточнять? нинада оффтопить! тема про азовье ведь :D

180 из Донецка до Крымской Ялты было автобусом..... А как бы крымская Ялта не совсем на Азовье стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так никто не едет??

та нафик надо. море грязное, солнце горячее, холеро бушуеть.  :blush:

я поеду на следующей неделе :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blush: Та не, море пока ещё чистое. Даже фотки есть, в этом году как то почище будет.

Неделей раньше, неделей пожее, от этого точно чище не станет, учитывая количество народа на пляже уже сейчас.

Так что не затягивайте. В августе тут уже делать нечего  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blush: Та не, море пока ещё чистое. Даже фотки есть, в этом году как то почище будет.

Неделей раньше, неделей пожее, от этого точно чище не станет, учитывая количество народа на пляже уже сейчас.

Так что не затягивайте. В августе тут уже делать нечего  :blush:

а в августе чо? зелень и мядузы с цалафаном(с)? :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Угу. А к этому времени может ещё чего принесёт с Мариуполя...  :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня стратую на азовье в район старой йалты.

буду бывать в пердянске.

кто буит ехать, звоните :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Со скорпом уже открыли сезон. Ну так что? Кто то там собирается?

Людей нет даже на косе, погода радует, водичка клас. То что надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видимо не всех война выкосила...

Нет людей? знач холера гуляет!)

Это инфо ТОЛЬКО для неокрепших мозгов юных ламеров.

Не много бесят такие сообщенния, народ не разобравшись верит всему что говорят, особенно по зомбоящику. Трусятся, аж писаются... Лично ходил в санэпидемстанцию, больницу и ещё раз убедился во всей лживости зомботелевиденья.

НО. Я не несу никакой ответственности за простуду, грипп и прочие заболевания в процессе отдыха, полученые воздуно-капельным путём от кого либо. Чтоб потом не получилось, что я сказал, а потом кто то заболел, и после этого сделали виноватым. Так что решайте сами, сидеть дома и боятся вымышленого, или же осторожно отдохнуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выезжаю в воскресенье в район Ялты. Планирую побывать на Б.Косе. К сожалению еду без машины. Тормоза сдохли окончательно, нужно менять вакумник.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я там был  :ninzya: в самый разгар холеры  ;)) , и там ее нет.

Скорп  меня сменил на посту.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ромчик! Жди на смену Скорпу где-то с 10 июля. Я позвоню. Ок? Диме привет! :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kapitan_kim это хорошо, может есть желание прехаться в понедельник по городу, побывать например на нашей разбрке и ещё много чего?  :cap:

Похоже надоб прислушаться к совету Димы и составить развлекательную программу с экскурсией на этот год.  :)

Буровик, я с Харькова приеду только 11го... Вообщем звоните, кричите, стучите.  :)

Диме в понедельник привед передам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ собираюсь числа 16-17 на Азовье дня на 2, рассчетный выезд 15 вечером на авто есть пару мест в машине, может кто хочет тоже, куда и сам точно не знаю Мелекино, Ялта, Юрьевка но скорее всего Мелекино вместе дешевле авто заправить, а было бы вообще неплохо парачкой машин поехать, веселее. Примерно на топливо 80грн\чел в обе стороны, ну и на сам отдых, думайте предлагайте варианты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На Белосарайке отдыхали несколько лет. Все нравилось пока не понаехало наших студентов и не началось шоу сфоткай препода неожиданно. :dirol:  Больше естественно не поеду. Но место очень неплохое и относительно нешумное, для детей - мелко и тепло, но чего только стоят местные зеленые комары... (кто поедет берите что-нить от этого кошмара)...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А где комаров нет?Хотя,если потусить-то лучше Мулякино.А если отдыхать-Белосарайка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...