Перейти до вмісту

Азовье 2011. Есть ли попутчики????


Сергей412

Recommended Posts

Привет донецким москвичеводам))

Планирую в конце месяца (на праздники) устроить автопробег своему Комбику и сгонять на Азовское море (Ялта, Мелекино, Б.Коса).

Вопрос, едет ли кто из клуба на море в тоже время и в том же направлении (просто хочу состыковаться, чтоб ехать компанией).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 92
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Будете на Бердянской или Обиточной косе - заежайте, устрою экскурсию по городу, местам отдыха и остальному. Есть некий интерес присоединиться к вашей компании, но посморим как у меня будет со временем. После 22 точно свободен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:beer:

Можно подумать никто не понял что за число 22. После 22.06.11 ессно. После сдачи дипломки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После 20-го полюбому в Бердянск еду, а вот своим транспортом или нет... не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

планирую с 20го сидеть в багнючной ялте.  в бердянск буду мотаться стабильно. мож и куда дальше пошурую в целях экскурсии.

как причухаю, поднаберу :download:

Привет донецким москвичеводам))

Планирую в конце месяца (на праздники) устроить автопробег своему Комбику и сгонять на Азовское море (Ялта, Мелекино, Б.Коса).

Вопрос, едет ли кто из клуба на море в тоже время и в том же направлении (просто хочу состыковаться, чтоб ехать компанией).

я осенью ездил таким однодневным автопробегом. прикольно было. даж поломка и ремонт у одноклубника были :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та было дело... Карта кстати так и лежит. Может кому то в этом году пригодится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От ёпт. Вы верите всему что говорят по зомбоящику? Я говорю точно - у нас пока что нет никакой холеры и прочей. А вообще то палочки и бактерии в заливе всегда были есть и будут. Это дело завозится приежими "каларадами", приежают купают своих собак, бухают и ставят свои условия. Это всегда так было есть и наверное будет.

Просто совет отдыхающим одноклубникам: купаться у нас можно и даже нужно, можно лечится в грязевых ваннах. Вот  только пить и глотать нашу морскую воду нельзя, особенно с залива.

Но есть вполне отличные места, заповедники и прочие местечка, о которых знают только горожане, и конечно же они не скжут об этом никому из приежих, где очень классно отдыхать. Так что приежайте, а там подумаем.  :download:

Насколько я знаю серьёзная ситуация в Мариуполе, там действительно нельзя купаться, и у них там эпидемия холеры. Но у нас такого пока что нет. Так что как надумаете ехать, обязательно сообщите мне, попытаюсь точно узнать есть у нас что или нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Планирую в Бердянск в начале июля! Если только холеры не будет :download:

дык холера в мариуполе.

и вродь предварительно говорят что вызвана фекалиями из городской канализации... сколько лет лили, теперь доигрались...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От 3го пляжа относительно далеко, 8км от меня гдето. Я живу на окранине со стороны Мелитополя или Запорожья, а 3й, Горького, ЖД это центр города.

В приморске и людей меньше, пляжи больше, да и город сам поменьше и вытянут вдоль моря. Потому и не удивительно.

ПС. Есть мангал и все принадлежности. Можно будет чего то такого придумать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Всем, мужики, а может автопробегом на Крым рванем всем нашим Донбассом ;):hi: , было бы круто :hospital:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Всем, мужики, а может автопробегом на Крым рванем всем нашим Донбассом :hospital:;) , было бы круто :bud:

дороговато...

или у тебя есть бочка бесплатного бензину? :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Всем, мужики, а может автопробегом на Крым рванем всем нашим Донбассом :good::D , было бы круто :D

Мысль отличная, сам так хочу автоколонной Москвичей в Крым. Но Скорп прав - не по деньгам пока такая роскошь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУ так все-таки, на празники кто-нить из Донецких на своей машинке собирается на море????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ладно, я ежу каждый год, туда и обратно. В последний раз от вас было 57.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ладно, я ежу каждый год, туда и обратно. В последний раз от вас было 57.

скорее всего под сезон в очередной раз поднимут.

кстати к бердянск терь буит ходить дизель поезд.

помойму иловайск - донецк - блаблаблаблаблаблабла - бердянск.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...