Перейти до вмісту

Vano-412(moskvich)


vano_412

Recommended Posts

  • 2 тижні потому...
  • Відповіді 643
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Всем здорова братанчики) :D

В общем занимаюсь ерундой :D , стыдно но просто пока не как , в общем новости , продаю свою новую заднюю подвеску , и покупаю независимость , уже нашёл осталось деньги накоопить и можно брать, и узам в москвиче моёмя скорее всего уже точно не будет стоять, так как столько сил и времени трачу , а хочу получить от машины что-то большее , мустанга буду делать, тока кузов сток ,

мотор желательно бы 8 цилиндров, не плохо бы было :download:

ну в общем на днях снимал торпеду, хочу заняться ей также как димон олейник ( Дима пишу с маленькой буквы так как я тебя очень уважаю) Серьёзно Дима :goodd:

ещё примерил свою ацкую красавицу балочку, подошла идеально, 2 месяца искал даже больше новые болты под балку и нашёл :D:lucky: :lucky:

фото в студию

d4093f2f65ea.jpg

97872cb93ab4.jpg

a37179ad8a69.jpg

ну а это друг зашёл мой, решил сфоткать  :D

fd044528c3a7.jpg

fe0ed6c21221.jpg

убрал всё лишнее с салона, готовлю к зиме , щас в се места голого метала загрунтую кисточкой для пожарного дела)))

ну и буду копить ещё опыт, узнавать, мудрить, изобретать, пока не прощаюсь , ещё в гараже буду до октября, и чаще проводить своё время за ПК , всем удачи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну Ванька, молодец! Лонжероны приварил хорошо! Вот теперь доказал делом, а не языком что сумеешь довести всё до ума))) Кстати что за задняя подвеска будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну Ванька, молодец! Лонжероны приварил хорошо! Вот теперь доказал делом, а не языком что сумеешь довести всё до ума))) Кстати что за задняя подвеска будет?

Дима я и раньше говорил что сделаю, просто ты не верил, а мне бы всё вот бы быстрее весну весну  :) , но я всё равно немного не рад так как не успел сделать много что планировал закончить, но зато машина будет ещё лучше( новее, крепче)

задняя подвеска будет независимая от немца ширина 1700 мм наша родная 1460 ( это в пример взять) :dolf:

всем удачи :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ещё Дима у меня есть к тебе массу вопросов , как довести приборную панель до ума, я вот зимой думаю заняться её надо , к тебе массу вопросов :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) не хилым темпом идешь!!! беру свои слова на счет , что за  3 года управишься обратно
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:claping: не хилым темпом идешь!!! беру свои слова на счет , что за  3 года управишься обратно

:D Спасибо, ну я постараюсь управится как можно раньше, всё будет зависить от денег

и с читай заниматься буду тока летом в гараже, так что где-то так, главное кузов закончить а навесное уже быстрее пойдёт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если хочешь в стиле мустанга, возможно заинтересует!! :D

http://195.189.246.42/~moskvich/viewtopic.php?f=16&t=3034&sid=f1f7f4119715fac283cd5e2d79e4b503

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если хочешь в стиле мустанга, возможно заинтересует!! :claping:

http://195.189.246.42/~moskvich/viewtopic.php?f=16&t=3034&sid=f1f7f4119715fac283cd5e2d79e4b503

Коля спасибо, очень уж заинтересовала :claping::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Ребята всем привет, вот и я на новом форуме :good:

Прошёл этот 2011 год, тяжёлый и трудный

Весной работа продолжится над машиной, тут пару фото января 2012

8cf28f14b789.jpg

b5170929f04b.jpg

На данном этапе: копятся денюшка, на новый подарок моему мосечке :rose:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну привет! Давно не было тебя видно.

да уж давненько, но я вернулся снова!!!!!,

Спасибо человеку sergeyvfs (жёлтый 412), что помог вернуть меня )))

О Ванец! А я то думаю где это ты пропадал. Рад, что твой гараж ожил.

Слушай прошу прощения, я что-то запамятовал, а ты кто?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я читал твой гараж еще задолго до регистрации на формуме. Все очень нравиться, правильным путем идешь. Меня зовут Святослав.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я читал твой гараж еще задолго до регистрации на формуме. Все очень нравиться, правильным путем идешь. Меня зовут Святослав.

оо, ну тогда очень хорошо)

дальше будет как всегда интереснее)))

столкнулся с денежным кризисом на время пока-что((

Колеса передие хороши.

да, балуюсь)))))

просто хотел доказать тем людям кто не верит, что в москвича колёса идут на R18 и ничего не задевает

955ed5061461.jpg

Я уже задавал вопрос людям кто за кузов купе на 412, минусов было чуток больше , чем плюсов. так что задам ребятам тем , от которых я больше всего научился, и это мой самый первый форум, так что я ко всем отношусь тут очень признательно и с пониманием

Кто за кузов Купе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну купе,это надо стойку перемещать,передние двери удлинять... морока короче,потом ищё с гайцами контактировать!Если тебе это всё под силу..то респект!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну купе,это надо стойку перемещать,передние двери удлинять... морока короче,потом ищё с гайцами контактировать!Если тебе это всё под силу..то респект!)

Мне с ГАйцами контролировать и так придётся, так как родной остаётся тока кузов и то изменённый)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята про трудную работу вы не переживайте всё сделаю,

да и не так уж и много, во всяком случае проще чем с передними лонжеронами)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...