Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Этот пост с позиции модератора:

Пока все не поостынут прикрою тему , пока кто-то не попросит открыть для конкретного какого-то поста, пока не перепачкались говном полностью. Просите любого модератора и откроют.

Григорию отдельно даю пока усное предупреждение - не стОит переходить на личности и тем более оскорблять участников форума. Вам стОит быть более стойким и спокойным, и отвечать если только есть чем, Вы должны быть готовы к нападкам и критике, ведь Вы здесь не только рекламируете свой продукт, а выносите его на обсуждение, а раз вошли с этим на форум - будьте готовы ко всем вариантам. Не нравится - просто разместите рекламный баннер тут и все - и конкретно Вас уже никто трогать не будет.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю горячие головы поостыли, оскорбления и попытки унижения оставим в прошлом, тема опять открыта, Открыта для отзывов, обсуждений, бесед.

Вот и конец света прошел, уверен - парни скажут что они че-то там своим новым экспериментальным составом подмазали, потому и конец света минул. ))

А может и Дед Мороз Григорий с бородой подарки москвичеводам станет раздавать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обещаю не обижать "детишек", коль я Дедушка-Мороз. Спасибо за признание, тем более, Конец Света мы пережили. Как говаривал почтальён Печкин: "Я был злой потому, что не имел велосипеда". Я - потому, что близился конец Света. Всё позади. Всё с чистого листа. С наступающим Новым Годом.

Ко всем с уважением, Дед Мороз Григорий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ураааааааа! И вас также и тем же и по тому же месту...... Шутка, и вам всего самого хорошего.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ураааааааа! И вас также и тем же и по тому же месту...... Шутка, и вам всего самого хорошего.....

Уважаю шутки, тем более, Новогодние. Мне скучно быть скучным!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаю шутки, тем более, Новогодние. Мне скучно быть скучным!

Так и Дед Мороз из Вас отличный получается! Так классно вписаться в белую бороду не у каждого получится! :D С наступающим! :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так и Дед Мороз из Вас отличный получается! Так классно вписаться в белую бороду не у каждого получится! :D С наступающим! :lucky:

Не отчаивайтесь, доживёте до моих седин, отпустите бороду, будете радовать детишек, и, при этом,не только собственных внуков.

Искреннее спасибо за признание. Хорошего Вам, уже, текущего года, 2013.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Че, сломалось шо-то после использования этого этого и теперь в личку про компенсацию спрашиваешь? гыгы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Че, сломалось шо-то после использования этого этого и теперь в личку про компенсацию спрашиваешь? гыгы.

:)):)) :focus:

Вопрос спорный у меня и если тут выложу понесется, хотя наверное выложу всем интересно будет. А так все норм работает слава Богу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я взял цепную пилу уже хорошо поработавшую.

Разобрал. По хорошему половина подшипников под замену.

Подшипники закрытого типа.

Решил все смазать мегафорсом.

Смазал. Сделал обкатку минут 10-15.

И отдал.

Через месяц приносят и

- цепь проскальзывает... и тому подобное.

Включаю пилу - работает, шумит как обычно.

Смотрю цепь растянулась и зубчики на цепи износились, да и растянулась она.

Я спрашиваю - а сколько ж вы пилили?

Было распилено около 3-х кубов.

Вобщем хуже не стало.

Только немного тише стала работать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Повествую! Я получил еще летом 3 снаряда меги, залил один в коробку и после того как она затихла залил один в движек. Все стало налаживаться и РВ притих, а потом Я стал на ремонт кузова на пол года и когда завел после простоя, все зашумело опять и корбка и движёк :( Я накатал 500 км и опять начало затихать, но в чем прикол? чего гремело? ведь была тишина полнейшая, особенно В коробке и это явно было слышно когда отпускаеш сцепление шума небыло вообще, а теперь шумит будто ничего не заливал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Дое...есь до орфографии.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГЫ. так у меня еще один остался, да те Я получил на шару :) для эксперемента.

Знач сам и виноват, зажал один тюбик, теперь расхлебывай. Он же ж на шару был, как же ты так.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я по рецепту! потом еще один залью. главное что все в итоге работает тише и через время хуже не стаёт, а то Я устал выбрасывать деньги на ветер

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Повествую! Я получил еще летом 3 снаряда меги, залил один в коробку и после того как она затихла залил один в движек. Все стало налаживаться и РВ притих, а потом Я стал на ремонт кузова на пол года и когда завел после простоя, все зашумело опять и корбка и движёк :( Я накатал 500 км и опять начало затихать, но в чем прикол? чего гремело? ведь была тишина полнейшая, особенно В коробке и это явно было слышно когда отпускаеш сцепление шума небыло вообще, а теперь шумит будто ничего не заливал

Я, как говорил один персонаж в старом-престаром фильме "Золушка", пока, не волшебник, я пока учусь.

Это, о чём написано в данном посте, написал уважаемый mr. PAVEL мне и в личку (есть его свидетельство). Выкладываю мой ответ ему без купюр.

"Затрудняюсь, что-либо ответить. Есть какие-то явления, которых я объяснить не могу. В прошлом году лечили пневмо-гидравлику в Ситроене. Происходило так: Ситроен ложился "на 4 кости", когда прогревался. Даже холодный с трудом поднимался, после пуска двигателя. Начали "пользовать" МЕГАФОРСом. После заливки в систему на глазах происходило чудо, аж не верилось. Затем, после 2-3 тыс повторялось всё сначала. Заливали разов 5. Повторялось каждый раз. Было не понятно, куда девался эффект, ведь жидкость в системе не меняли. Давление в системе поднималось поначалу, даже ситроеновские мастера удивлялись.

В Вашем случае, конечно же, нужно продолжать. Там будет видно."

Теперь о фотке, которую помянул здесь mr. PAVEL . Ладно, выложу, хоть и получена она, прямо на заводском конвейере, "партизанским" путём.

http://s018.radikal....8708db23e08.jpg

Повисит немного, я потом её уберу. Кстати, благодаря уникальным результатам, при обработке заднего моста на 140-тонном Катерпеллере, я удостоился побывать на главном конвейере таких монстров. Это, кстати, средненький автосамосвальчик на этом заводе.

По Катерпиллеру я фотки эти выкладывал:

http://s004.radikal....fb5b8e80cc7.jpg

http://i052.radikal....cc48cb352b1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтоб немного активизировать жизнь в этой ветке, предлагаю Вам, Григорий, стать соучастником и соорганизатором акции, которую я сейчас предложу, а по сути - стать моим компаньоном.

По порядку:

Есть у меня в продаже мотор ВАЗ 2106 с коплектом для установки на москвич 2141, по словам старого хозяина он расходовал масло, да и по видео в теме видно, что он «сапунит» немного, вобщем ремонтировать его надо наверное в ближайшем будущем.

http://moskvich.net/topic/11132-продам-полный-комплект-для-установки-двигател/

Продаю я его за 1800 грн, я готов сделать скидку покупателю на покупку 2х тюбиков вашего средства (изначально я рассчитывал на 1 тюбик и сумму до 300 грн, но почитав !!! сайт понял, что надо 2 обработки минимум по 190 грн, на это согласен пойти).

Т.е. покупатель покупает у меня мотор за 1420 грн. Но Мегафорс он не покупает, а Вы в рамках Акции выделяете ему бесплатно тюбики для 2х обработок (если надо будет больше, чтоб продлить эксперимент – это Вам решать самостоятельно, скинуть цену больше я не готов пока)

В свою очередь покупатель обязуется купить мотор за указанную цену и провести согласно инструкции не менее 2х обработок мотора, и проехать на нем не менее 5 тыс км без ремонта.

В итоге получаем такие выгоды – я продаю мотор, покупатель покупает мотор по сниженной цене и возможно он без ремонта еще послужит, может и долго, Вы получаете поле для эксперимента, по сути готовый эсперимент, ну и дополнительно какую-то рекламную активность.

Хотел еще «Условия акции» сочинить, но пока пусть мое предложение Вам будет в таком виде, если Вы его примете, а может и кто-то из форумчан предварительно согласится на «участие в акции», то потом я напишу подробно условия , с Вами согласуем все детали, и опубликуем тут.

Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо добавить в условия акции пункт "обязательный замер компрессии двигателя покупателем до и после обработки". :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтоб немного активизировать жизнь в этой ветке, предлагаю Вам, Григорий, стать соучастником и соорганизатором акции, которую я сейчас предложу, а по сути - стать моим компаньоном.

По порядку:

Есть у меня в продаже мотор ВАЗ 2106 с коплектом для установки на москвич 2141, по словам старого хозяина он расходовал масло, да и по видео в теме видно, что он «сапунит» немного, вобщем ремонтировать его надо наверное в ближайшем будущем.

http://moskvich.net/...новки-двигател/

Продаю я его за 1800 грн, я готов сделать скидку покупателю на покупку 2х тюбиков вашего средства (изначально я рассчитывал на 1 тюбик и сумму до 300 грн, но почитав !!! сайт понял, что надо 2 обработки минимум по 190 грн, на это согласен пойти).

Т.е. покупатель покупает у меня мотор за 1420 грн. Но Мегафорс он не покупает, а Вы в рамках Акции выделяете ему бесплатно тюбики для 2х обработок (если надо будет больше, чтоб продлить эксперимент – это Вам решать самостоятельно, скинуть цену больше я не готов пока)

В свою очередь покупатель обязуется купить мотор за указанную цену и провести согласно инструкции не менее 2х обработок мотора, и проехать на нем не менее 5 тыс км без ремонта.

В итоге получаем такие выгоды – я продаю мотор, покупатель покупает мотор по сниженной цене и возможно он без ремонта еще послужит, может и долго, Вы получаете поле для эксперимента, по сути готовый эсперимент, ну и дополнительно какую-то рекламную активность.

Хотел еще «Условия акции» сочинить, но пока пусть мое предложение Вам будет в таком виде, если Вы его примете, а может и кто-то из форумчан предварительно согласится на «участие в акции», то потом я напишу подробно условия , с Вами согласуем все детали, и опубликуем тут.

Что скажете?

Не вопрос! Куда и на кого выслать 2 первых флакона. Никаких условий не оговариваю, единственное, если "фокус" не удастся, то при разборке, прошу, подробно описать дефекты, помешавшие двигателю быть "на этом свете". Всё!

С уважением, Григорий Яковолевич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...