Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

всё показывает

странно...у меня ничего

щас вроде заработало)) какой то глюк был

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Малевич, Черный квадрат?))))

Скажите, здесь что-то не так? Подскажите, коль Вы разбираетесь в "искусстве", в искусстве Малевича, в частности. Я, например, нет. Суть гениальности этого квадрата не постиг, не смотря на "мудрые" объяснения многих искусствоведов. Однако, вернёмся к нашему случаю с 09-кой. Не производит впечатления? Не думаю, что Вы меня заподозрили в подделке, сами видите, свидетели, "пробователи на зуб", экспертировали, здесь их было предостаточно. Тогда, что? Понятно Это просто? Каждый сможет!

Не вопрос, когда бежим с Вами лично, слив с наших авто масло? Пусть извинит меня мой приятель Чайка (заключили мир с ним), но он уже об этом заявлял громко и убедительно. Когда я согласился, ..... Уверен, Вы поступите не лучшим образом. Я ошибся? Хочу этого. Давно без масла не ездил. Да и 09 соскучилась по зрелищам.

Когда и куда присылать "секундантов"? Кстати, завтра, тот который в синей футболке, будет в Харькове, если Вы готовы, можете обсудить условия "дуэли". За рулём будет он, если достигнете "консенсуса".

Как всегда, с уважением к "противнику". Спорт-есть спорт! Григорий Яковлевич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы все воспринимаете в штыки сразу???

дело намного банальней-видео с первого раза не открывалось-просто черный квадрат))),почему и написал

а мы кстати с Вами знакомы лично-авторынок Лоск Харьков седьмой ряд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Малевич написал всего 5 квадратов, разных цветов.))) Просто чёрный раздули круче всего, а весь фокус картины в её геометрии)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а к Вашей продукции я абсолютно равнодушен- сколько людей столько и мнений, каждый верит в то что хочет верить

Малевич написал всего 5 квадратов, разных цветов.))) Просто чёрный раздули круче всего, а весь фокус картины в её геометрии)))

сам до сих пор не понимаю сути черного квадрата)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы все воспринимаете в штыки сразу???

дело намного банальней-видео с первого раза не открывалось-просто черный квадрат))),почему и написал

Прошу меня извинить. Получилось глупо с моим "парированием на угловой". Недоразумение исправлено. Я рад. Вот, перед Чайкой, действительно, остаётся привкус неудобности.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошу меня извинить. Получилось глупо с моим "парированием на угловой". Недоразумение исправлено. Я рад. Вот, перед Чайкой, действительно, остаётся привкус неудобности.

С уважением.

да ради бога,не за что извиняться...думаю это уже на автомате что то типа защитной реакции

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Малевич написал всего 5 квадратов, разных цветов.))) Просто чёрный раздули круче всего, а весь фокус картины в её геометрии)))

О том, что здесь раздули, например, кафельную плитку чёрного цвета и к бабке ходить не требуется. Но, как на это повелись и ведутся до сих пор психи от искусства? Вот в чём "квадрат" и параллелепипед в сознании и восприятии, для меня загадка. Понимаю, мой МЕГАФОРС, тоже, для некоторых ассоциируется с чёрным квадратом, но здесь прикладная наука есть по этому случаю. Другое дело, не все об этом знают. А много ли мы знаем, окромя того, что нас окружает на "расстоянии вытянутой руки"? Вот, вот.....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чудеса просто какие то! Зачем производители во всем мире выпускают запасные части к машинам смазочные материалы, а так же постоянно закапывают деньги в местный грунт десятки, сотни миллионов вечно зеленых убитых енотов или евро в исследования методики и разработки, тесты и внедрения своих изобретений года - идиоты не знают что есть панацея от их потуг !? Купи 3 флакона Мегафорса за 570 грн. и все ты сделал капитальный ремонт мотору. Еще где то 1000 грн может больше - коробка с редуктором заднего моста новая. Пример глупого вложения денег - купить комплект на двигло 1,5 л. поршней на "Космич" за 600 грн кольца за 200 грн. и прочие зап. части около 1500 грн, зачем платить мастерам за их знания и руки с инструментом станки и прочие оборудование от 800 грн. до 6 тыс. грн ( от возможностей кошелька), точить головы, распредвалы впуск выпуск и прочие работы - глупость! Кастрол Мобил Эссо Эльф Зик Хеликс - не понимают что продают нам масло растительное, а их лаборатории полигоны для испытаний электронные микроскопы и прочие оборудование это мусор и замыливание нам глаз!

П.С. Я лично положительно отношусь к присадкам в нужное время и в нужном месте, но считаю преступлением предлагать их людям для устранения механической неисправности в узлах и агрегатах которые требуют ремонта или замены. А симптом неисправности как мы знаем (или я знаю только один и придумал это все себе сам) выхода из рекомендованных рабочих параметров как раз есть посторонний шум вой пониженная компрессия и т.д который сигнализирует о выходе из строя зап. части узла или агрегата и который все пытаются устранить данной присадкой. А последствия такого использования могут быть трагичны для подопытного и для окружающих его. Пример могу привести. Мой друг владелец УАЗ 3160 жаловался на то что гудит одна из полуосей заднего моста почитав во всемирной паутине и посмотрев на ютубе о чудесах он добавил одну чудо присадку одного известного мирового производителя и чудо гул устранил ТИШИНА, но вот только через 3 месяца у него на трассе на скорости около 70 км ( Уазы быстро не ездят) этот подшипник заклинил ( полное разрушение ) заклинила полуось с ее последующим разрывом и машинка чуть было не перевернулась с выездом на встречную полосу благо все обошлось, но на 2 колесах он побывал. С уважением Александр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мы кстати с Вами знакомы лично-авторынок Лоск Харьков седьмой ряд

Не фига себе, Земля не больше арбуза херсонского! Рад. Извините, что облаял сплеча, сгоряча. Представляете, не врубился, о чём речь. Пора тушить каганци. Пришлось до поздна поработать, вот по ходу, и заглядываю. Отвлекаюсь, т.с.

Всё, ушел спать. Пока!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чудеса просто какие то! Зачем производители во всем мире выпускают запасные части к машинам смазочные материалы, а так же постоянно закапывают деньги в местный грунт десятки, сотни миллионов вечно зеленых убитых енотов или евро в исследования методики и разработки, тесты и внедрения своих изобретений года - идиоты не знают что есть панацея от их потуг !? Купи 3 флакона Мегафорса за 570 грн. и все ты сделал капитальный ремонт мотору.......................... С уважением Александр.

Задержусь. О мировых производителях техники и запчастей мы уже рассматривали. Далее, не все присадки путние, мало тог, могут и вредными оказаться, если "сработаны" без понятия в этой теме. Кстати, это касается всего. Я приводил пример автосамосвала Катерпиллера, 140т грузоподъёмности, изношенные шестерни бортовых редукторов подлежали безоговорочной замене, т.е, металлолом. Залили год назад в мост (560л масла в нём) нашу МЕГУ. Уже набегали более 7 тыс моточасов (более 100тыс.км) в карьре. Если бы заменили детали, они бы уже износились на 28%. Экономия составляет 100 тыс.грн в год. Теперь,сервисники и производители запчастей понесли "убытки", не досчитались таньги в своём кошельке. Главное, мы не восстановили износ, это не возможно при таких выработках, но мы остановили износ. Вспомните шарики на машине трения. Ведь, шестерни были ещё живыми. Просто ресурса у них оставалось мизер. С такими износами такие машины не эксплуатируют, себе дороже. Если не верите, выложу фото и акты. Сейчас устал, иду в люлю.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я, Вас, прекрасно понимаю. Ребята "химичат" и правильно делают, если желают ездить "с ветерком". Я не ганялся со спорткарами. Но, лёгкая, причём, 1,3л, инжекторная (редкость в 2005г.) Таврия получив дополнительную мощность и снижение трения во всех узлах (залили МЕГу, куда не попадя). Да и новеньких, с иголочки, иномарок было, куда поменьше тогда. Хотите выерьте, хотите нет, машина вызывала удивление, когда шла на горку играючись. Кстати, я предлагал "покататься" Вашей Шкоде с моим, обработанным МЕГой, Тигуане. Я же, ведь, никогда не против, причём во всём, что касается МЕГАФОРСа.

Бегали мы "наввыпередкы" и на оффициальных соревнованиях, например по драг-рессингу. Место на "тумбочке", само собой, было не наше, но прошли 402м на ускорение достойно. За рулём был профессиональный драгмен, причём Председатель ассоциации Драгрессинга в Украине, пилот Шеврале Камара. Машина без масла в двигателе, с его слов, вела себя достойно. Можете посмотреть здесь:

Как раз ребята делом занимаються, меняя стоковые запчасти на усовершенствованые, а вот вы и правда химичите.

По поводу заезда, ну это и правда смешно выглядит. Я должен куда то ехать, чтобы доказать что обгоню кого то.

Давай те вот лучше проведем эксперимент, про который вы все время твердите, что мотор работает без масла.

Ваш тигуан обработан мегой, сливайте масло и дайте ему прогреться. Вот это будет действительно эксперимент

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как раз ребята делом занимаються, меняя стоковые запчасти на усовершенствованые, а вот вы и правда химичите.

По поводу заезда, ну это и правда смешно выглядит. Я должен куда то ехать, чтобы доказать что обгоню кого то.

Давай те вот лучше проведем эксперимент, про который вы все время твердите, что мотор работает без масла.

Ваш тигуан обработан мегой, сливайте масло и дайте ему прогреться. Вот это будет действительно эксперимент

Всем не угодишь, даже если я с Тигуана солью масло. Найдётся тысячи придирок. Не у ВАс, так у других Фом Неверующих. Но, если так хочется Вам, не вопрос, только рядом с Вашей Шкодой. Людей, у которых случался форсмажор с машинами, обработанными МЕГой, предостаточно. Есть случаи зафиксированные и в спорте, например этот, на Барсук-трофи. Мицубан соревновался без масла в роздатке и коробке, вытекло по дороге с Киева до старта (с. Куцеволовка, под Кременчугом):

"Место встречи", если желаете доказать свою правоту, нейтральная территория, например, Киев. Мне доказывать, в первую очередь себе, уже нет необходимости. Я это сделал ещё в 2002г., когда обработал старенький Фордик. Причём компрессию померял на самой крутой, на то время, СТО. После этого я стал заниматься этим продуктом. Не было бы результата тогда, не было бы нашего диалога сейчас.

Ваше мнение, как и моё, имеет право на жизнь, как говорит Провокатор. Другое дело, я опираюсь на свой опыт, факты, отзывы (опыт) потребителей, а, Вы, извините, на собственную логику, не более. Полученный Вами опыт ценен, для меня тоже, но в той статистике, которой я располагаю, занимает мизерную часть, и подчиняется Нормальному закону распределения случайных чисел в выборке произошедших событий, есть такой математический закон в теории вероятностей.

З повагою.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разговор не о чем

Если, Вы, так, считаете, тогда так тому и быть.

Да, я выложил не тот сюжет, который хотел, по Барсук-трофи. Предыдущий сюжет, то, просто, зарисовка. О факте, когда машина без масла в коробке и раздатке, заняла призовое место в самой тяжелой категории ТР-3, 1-й Автомобильный создал целый сюжет в соей программе. Исправляю свой промах. Приятного просмотра:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если, Вы, так, считаете, тогда так тому и быть.

разговор начался не о чом ещо 28 апреля 2011)))) так он и продолжается

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разговор начался не о чом ещо 28 апреля 2011)))) так он и продолжается

Да согласен и опять не о тех кто юзает Мегафорс - болтовня обходя скользкие вопросы.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мы кстати с Вами знакомы лично-авторынок Лоск Харьков седьмой ряд

Был на Лоске в 7м ряду, где мотор ккрутят другим мотором. Григория знают, москвич-клуба не знают... ВТФ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был на Лоске в 7м ряду, где мотор ккрутят другим мотором. Григория знают, москвич-клуба не знают... ВТФ?

))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был на Лоске в 7м ряду, где мотор ккрутят другим мотором. Григория знают, москвич-клуба не знают... ВТФ?

Действительно, в 7-м ряду, работает стенд от электродвигателя. Сам стенд "полнометражный", но на бензине там нельзя его использовать, сами видели, крытый рынок. Нашли компромис. Естественно, это муляж настоящего процесса, но он делает своё дело. Люди начинают интересоваться, а это путь к покупке. Снова же, покупка дело добровольное.

Спасибо что посетили наш "штабной вагон" на Лоске. В своё время, на Лоске стояло аж 2 настоящих стенда. Сейчас в этом необходимость отпала. На лоске прекрасно знают МЕГАФОРС. Если постоять возле этой точки продажи, можно будет пообщаться и с покупателем, который это делает не первый раз. Это будет инфа с первых рук. Будет возможность, воспользуйтесь.

С уважением, Григорий Яковлевич.

П.С. Григория знают! Не ругают? Интересно, ведь, если, я, для некоторых, десь, лохотронщик....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мы с тем человек то обьяснение придумали почему так(Григория знают, а москвичклуба не знают)). Кста, я парочку покупателей вроде спугнул, они убежали)).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да согласен и опять не о тех кто юзает Мегафорс - болтовня обходя скользкие вопросы.

Прошу, умоляю, задайте скользкий вопрос. Сами заметили, много болтовни, имеется ввиду, пустой.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мы с тем человек то обьяснение придумали почему так(Григория знают, а москвичклуба не знают)). Кста, я парочку покупателей вроде спугнул, они убежали)).

Если не секрет, выложите объяснение сего феномена (Григория знают, а москвичклуба не знают).

С уважением.

П.С. Скажите, а, Вы, лично, будете есь мёд из бочки, где "закинута" ложка дёгтя? А, если Вам скажут, что в этой бочке, уже, есть, эта порция дёгтя? Станете Вы проверять, есть там дёготь или нет? Ответ прогнозируем.

Далее, за короткое время Вы "отшили" парочку покупателей, следовательно, в Ваше отсутствие идёт бойкая торговля (легко вычислить, исходя из времени Вашего присутствия и количества "отшевел").

Вопрос! Чем они, покупатели, руководствуются, когда покупают МЕГАФОРС? Почему не идут с жалобами и не требуют обратно деньги, если купили МЕГАФОРС и залили в автомобиль свой кровно-личный? Пункт продажи несколько лет на одном месте. Это же не "подворотня" со знаменитым "дядей Васей"? Есть над чем поразмыслить. Есть подозрение, что Вы это уже делаете.

Ещё раз, с уважением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разговор начался не о чом ещо 28 апреля 2011)))) так он и продолжается

А, разве, с Вами, о Мегафорсе можно о чём-то говорить? Ответ читайте в своём посте. Здесь, Вы, правы, более, чем на 100%.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поражаюсь гибкости Boroda G! На 63 страницы! Меня сегодня задели и если бы не обстоятельства, то кому то не повезло бы и если бы мне тут писали...., то получали бы ответ куда идти:), А эдесь с уважением объясняют что люди могут заблуждаться. Мистика! Кому то все же достается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...