Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Прошу, умоляю, задайте скользкий вопрос. Сами заметили, много болтовни, имеется ввиду, пустой.

С уважением.

Я уже все сказал в постах выше. И более писать в данной теме не буду. В другой с названием допустим "Болтовня о Мегафорсе" - можно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поражаюсь гибкости Boroda G! На 63 страницы! Меня сегодня задели и если бы не обстоятельства, то кому то не повезло бы и если бы мне тут писали...., то получали бы ответ куда идти :), А эдесь с уважением объясняют что люди могут заблуждаться. Мистика! Кому то все же достается?

Спасибо! Моя гибкость базируется, прежде всего, на качестве продукта, который я, пусть не нерничают "доброжелатели", продаю. Произвожу и продаю, так вернее. Во многих ситуациях, здесь не рассмотренных, МЕГАФОРС показал себя с прекрасной стороны. Хотите верьте, хотите нет, к примеру, вчера со мной консультировался владелец уникального оборудования (линия по покраске радиоэлектронных деталей, температура в печке 260град, проблема с механизмом подачи деталей), который обратился по совету менеджера моего конкурента. Производитель, как оказалось, кум этому менеджеру. Понимаете сами, почему.

Ещё раз, спасибо, Boroda G.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже все сказал в постах выше. И более писать в данной теме не буду. В другой с названием допустим "Болтовня о Мегафорсе" - можно!

Если, кто-либо откроет такую ветку, то, я, в отличии от Вас, в ней участвовать не буду. Здесь, как Вы обратили внимание, заявлялось о другом. Думаю, вина моя минимальная, что здесь идёт, как Вы выражаетесь, болтовня. Это отчасти. Однако, были вопросы, есть сообщения. Больше будет вопросов по существу, столько же будет и ответов. Другое дело, что не все со всем соглашаются. Обычное дело, спор. Но спор отличается, как известно, от "поливания грязью". Вынужден держать оборону, к счастью, не круговую.

Сожалею, что Вы не будете принимать участие в диалоге. Может передумаете? Вахабид же передумал, участвует. Пусть, "как заевшая пластинка", но без него скучно. Передумал и Провокатор.

С уважением, Григорий Яковлевич.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос! Чем они, покупатели, руководствуются, когда покупают МЕГАФОРС? Почему не идут с жалобами и не требуют обратно деньги, если купили МЕГАФОРС и залили в автомобиль свой кровно-личный? Пункт продажи несколько лет на одном месте. Это же не "подворотня" со знаменитым "дядей Васей"? Есть над чем поразмыслить. Есть подозрение, что Вы это уже делаете.

Ещё раз, с уважением.

Я скажу почему не идут жаловаться. Потому что неприятно чувствовать себя лохом. Человек купил мегафорсу, залил, фокус не получился. Почувствовал себя лохом. А если ещё пойдет жаловаться, то многие узнают что он лох.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я скажу почему не идут жаловаться. Потому что неприятно чувствовать себя лохом. Человек купил мегафорсу, залил, фокус не получился. Почувствовал себя лохом. А если ещё пойдет жаловаться, то многие узнают что он лох.

Вы уверены, что все думают, именно, так. Попробуйти "втулить" покупателю, абы чего. Ему плевать, Вы это знаете, когда его разводят на деньги. Можете представить, сколько людей купило МЕГАФОРС за 10,5лет. Посмотрите на дилерскую сеть. http://www.megaforce.net.ua/buy.html Люди, дилеры, кушать должны, они кушают, следовательно продают. Прежде всего, не было бы повторных покупок. На Сорочинской ярмарке, я там представлял продукт 4 раза (года), меня бы крестьяне, да и другие вместе с ними, закопали бы, в буквальном смысле. Когда много людей обдуреных, не до лохизма им. Думаю, что Вы с этим согласитесь. Это, когда один, в разговоре, тоже, с одним, не спорю, может быть верным Ваша версия. Закон массы людей, извините, толпы, не вкладывается в данную схему поведения. Вам, лично, приходилось стоять перед приличным количеством людей, разношорстной "ориентации", где и скептиков с хулителями Вашего любимого дела (продукции) хватает? Если да, то поделитесь, особенно, считают ли они себя лохами. Кстати, многие из "буйных", затем приобретают МЕГАФОРС. Прагматичный скепсис я уважаю, охотно спорю, доказываю, бывает и без толку. Однако, диалог, как правило, заканчивается: "Если Вы не купите МЕГАФОРС, наши отношения не должны испортиться".

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мечтаю, чтоб на Лоске в один прекрасный день закрылись все торговые места, за ненадобностью запчастей, и только один Мегафорс будет торговаться, ибо он и ремонт, и профилактика, и повышение мощности, и увеличение ресурса.

Ггггггггггггггггг.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как бы я начинал разговор с вами было интересно но как всегда на заданные вопросы не получаеш ответы а только бред

и о каком разговоре может ити реч в дальнейшем и так всё понятно с вашем продуктом ))) и напоминаю вам я пробовал вашу бодягу и результат для коробки нулевой )))) и дальше что опять послушать цытаты с умных книг

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы уверены, что все думают, именно, так. Попробуйти "втулить" покупателю, абы чего. Ему плевать, Вы это знаете, когда его разводят на деньги. Можете представить, сколько людей купило МЕГАФОРС за 10,5лет. Посмотрите на дилерскую сеть. http://www.megaforce.net.ua/buy.html Люди, дилеры, кушать должны, они кушают, следовательно продают. Прежде всего, не было бы повторных покупок. На Сорочинской ярмарке, я там представлял продукт 4 раза (года), меня бы крестьяне, да и другие вместе с ними, закопали бы, в буквальном смысле. Когда много людей обдуреных, не до лохизма им. Думаю, что Вы с этим согласитесь. Это, когда один, в разговоре, тоже, с одним, не спорю, может быть верным Ваша версия. Закон массы людей, извините, толпы, не вкладывается в данную схему поведения. Вам, лично, приходилось стоять перед приличным количеством людей, разношорстной "ориентации", где и скептиков с хулителями Вашего любимого дела (продукции) хватает? Если да, то поделитесь, особенно, считают ли они себя лохами. Кстати, многие из "буйных", затем приобретают МЕГАФОРС. Прагматичный скепсис я уважаю, охотно спорю, доказываю, бывает и без толку. Однако, диалог, как правило, заканчивается: "Если Вы не купите МЕГАФОРС, наши отношения не должны испортиться".

С уважением.

Да у нас правительсво всю страну дурят, и люди терпят, а вы про пару бутылочек Мегафорсы, говорите что в случае неудавшегося фокуса вас бы закопали. Не думаю, что кто то из купивших расскажет что он лох, просто второй разу уже не пойдет покупать. Это потипу как полез пальцами в розетку, йобом токнуло, другой раз не полезешь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да у нас правительсво всю страну дурят, и люди терпят, а вы про пару бутылочек Мегафорсы, говорите что в случае неудавшегося фокуса вас бы закопали. Не думаю, что кто то из купивших расскажет что он лох, просто второй разу уже не пойдет покупать. Это потипу как полез пальцами в розетку, йобом токнуло, другой раз не полезешь

я купил ету бодягу просто так а вдруг )))) а фудболку подарочную с надписю лох не дали ))))) и результат нулевой

и фудболки нету ))))) деньги потраченые на ветер

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я купил ету бодягу просто так а вдруг )))) а фудболку подарочную с надписю лох не дали ))))) и результат нулевой

и фудболки нету ))))) деньги потраченые на ветер

А я не покупал, пан Бородач мне так дал. Но потом со шрусов наскреб немного, смазываться завесы в гараже самый деффке огурец

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

харошый состав смазывать завесы кулера дрельки ))))) и работает самое главное

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

харошый состав смазывать завесы кулера дрельки ))))) и работает самое главное

Ну, и жалоб нету :goodd: :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, и жалоб нету :goodd: :goodd:

не работает и нету жалоб хуже то не стало значит нужно ремонтировать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мечтаю, чтоб на Лоске в один прекрасный день закрылись все торговые места, за ненадобностью запчастей, и только один Мегафорс будет торговаться, ибо он и ремонт, и профилактика, и повышение мощности, и увеличение ресурса.

Ггггггггггггггггг.

По большому счёту, я бы этого не хотел, если бы такая перспектива наметилась. Мировой кризис, лично, мне не к чему. Посудите сами, что произойдёт если прекратить, пусть сократить: выпуск запчастей и сократить автосервис! Начнётся глобальный кризис, в первую очередь, с сокращения загрузки машиностроительных фирм (производство запчастей всех видов, производство оборудования всех видов), за ними потянется металлургическая и горнодобывающая отрасль, затем, транспорт (задействованы все виды транспорта на: руду, металл, готовую продукцию), туда же, , произойдёт сокращение угледобычи с коксохимической промышленностью, энергетика отреагирует (современное сталеплавление на электричестве, кстати, индукционном или электродуговом) и т.д. и т.п. Далее, падает покупательная способность огромной армии освободившегося, от "трудового ярма", люда. Следовательно, закрывается производство во всех сферах, включая ширпотреб.

Фантастика, скажете Вы? Отнюдь, если сократится производство всех видов запчастей! Кризис 2009г. продемонстрировал, как остановка строительства жилья в США привела к мировому кризису. Мы современники, поэтому это знаем не с учебника.

Вывод: Однозначно, я не желаю, что бы сбылся Ваше желание-прогноз. Вам хочется наблюдать апокалипсис? Мне нет! Посему, мне достаточно зарабатывать на хлеб, естественно, с маслом.

Спасибо за добрые мысли в мой адрес, но не так "глубоко" нужно копать под мировую экономику.

С глобальным уважением, Борода Г.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы говорите что не хотите чтобы был криизис, сокращение выпуска запчастей... Так вот почему у нас позакрывали метталургию, вы своим мегафорсом просто уничтожили все заводы в Украине которые производили запчасти

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы говорите что не хотите чтобы был криизис, сокращение выпуска запчастей... Так вот почему у нас позакрывали метталургию, вы своим мегафорсом просто уничтожили все заводы в Украине которые производили запчасти
Клянусь, здесь не "рука Москвы". Я уже говорил, что это отголоски строительного кризиса в США. Сейчас наступает вторая волна, металлурги уже чувствуют и "чешут репу". Из-за этого нас благосклонно принимают на горно-обогатительных комбинатах (ГОКах). Ищут внутренние резервы (ресурсы).

Это, если серьёзно. Если в шутку, годится любой вариант, на Ваше усмотрение. Подписываюсь!

С уважением, Григорий Яковлевич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как бы я начинал разговор с вами было интересно но как всегда на заданные вопросы не получаеш ответы а только бред

и о каком разговоре может ити реч в дальнейшем и так всё понятно с вашем продуктом ))) и напоминаю вам я пробовал вашу бодягу и результат для коробки нулевой )))) и дальше что опять послушать цытаты с умных книг

Пан waxabid, давайте начнём с "0". Я внимательно слушаю вопрос. Будем считать, что, всё предыдущее, было "обменом верительными грамотами", если хотите.

Итак, вопрос! Жду вопрос!! Плиз!!!

С уважением, с авансом на большое уважение, Григорий Яковлевич, он же, Борода Г.

П.С. Вопрос! Но, не ля-ля! Жду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я купил ету бодягу просто так а вдруг )))) а фудболку подарочную с надписю лох не дали ))))) и результат нулевой

и фудболки нету ))))) деньги потраченые на ветер

Пан Вахабид, а, Вахабид! Эффект, то, был! Вспомните свой пост. Другое дело, это Вы "выдавили через зубы", сквозь " железный занавес" скепсиса и предвзятости. Рекомендую вернуться в начало ветки, я уже ссылался на Ваш пост неоднократно.

По поводу футболки. Я, разве, обещал футболку? Так можно и Мерс себе нафантазировать. Извините, есть поговорка: "Дурэнь думкою багатие". Это не к Вам, пан Вахабид, это к дурням относится :) .

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я не покупал, пан Бородач мне так дал. Но потом со шрусов наскреб немного, смазываться завесы в гараже самый деффке огурец

Но коммент!

харошый состав смазывать завесы кулера дрельки ))))) и работает самое главное

Обратите внимание, ХОРОШИЙ СОСТАВ! Не я это сказал, в данном случае. Как братки говорят: " За язык Вас никто не тяну!". Не правда, ли?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не работает и нету жалоб хуже то не стало значит нужно ремонтировать

Странный, Вы, Вахабид, пару постов назад писали:

харошый состав смазывать завесы кулера дрельки ))))) и работает самое главное

Какая ядовитая муха Вас шмальнула? Случайно, не цэ-цэ? Я в энтомологии слабо разбираюсь, кроме комаров и слепней, других вредных насекомых не знаю. Скорпионы не в счёт. :buba:

З повагою.

Ну, и жалоб нету :goodd: :goodd:

Спасибо, на добром слове. :rose: Приятно, можете мне поверить. :lucky:

Григорий. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

походу бороде даже представить нечего то уже мухи комары )))

я между прочим пан Григорий я привык отталкиватся от фактов а не от того что мне казалось )))))

и с ноля с вами уже безполезно начинать беседы уже время утрачено

для бесед

Тролить ето ваш конёк на форумах ))))))

ну конешно лучше ваш состав для ржавых завесов и 100% скрепеть не будут ворота между прочим что и от воды тоже перестают ))))) но не на долго

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По большому счёту, я бы этого не хотел, если бы такая перспектива наметилась. Мировой кризис, лично, мне не к чему. Посудите сами, что произойдёт если прекратить, пусть сократить: выпуск запчастей и сократить автосервис! Начнётся глобальный кризис, в первую очередь, с сокращения загрузки машиностроительных фирм (производство запчастей всех видов, производство оборудования всех видов), за ними потянется металлургическая и горнодобывающая отрасль, затем, транспорт (задействованы все виды транспорта на: руду, металл, готовую продукцию), туда же, , произойдёт сокращение угледобычи с коксохимической промышленностью, энергетика отреагирует (современное сталеплавление на электричестве, кстати, индукционном или электродуговом) и т.д. и т.п. Далее, падает покупательная способность огромной армии освободившегося, от "трудового ярма", люда. Следовательно, закрывается производство во всех сферах, включая ширпотреб.

Фантастика, скажете Вы? Отнюдь, если сократится производство всех видов запчастей! Кризис 2009г. продемонстрировал, как остановка строительства жилья в США привела к мировому кризису. Мы современники, поэтому это знаем не с учебника.

Вывод: Однозначно, я не желаю, что бы сбылся Ваше желание-прогноз. Вам хочется наблюдать апокалипсис? Мне нет! Посему, мне достаточно зарабатывать на хлеб, естественно, с маслом.

Спасибо за добрые мысли в мой адрес, но не так "глубоко" нужно копать под мировую экономику.

С глобальным уважением, Борода Г.

Кризиса в машиностроении не будет. Машиностроение будет строить все новые и новые машины на вечных(безизносных) двигателях. У меня в семье кроме москвича появится еще чисто городской кар, вэн для путешествий, корч для гонок , а может несколько корчей для разных видов автоспорта.

Естессно металлургия и горнодобывающая промышленность не остановятся - нужно будет сырье для новой техники - в металлолом то сдавать уже почти ничего не будут, нужна будет новая руда. Энергетика, угледобывающая и сопутствующие отрасли только еще более будут востребованы. Люди, высвободившиеся от торговли пойдут в производство, ведь будут нужны новые рабочие, мастера , инженеры,десигнеры в конце-концов. Наука и образование опять будут нужны стране, миру, может и шаги науки станут еще семимильнее.

Ощутив благодетельное влияние на процветание мира такого чуда как мегафорс, будут создаваться новые НИИ специализирующиеся на триботехнике, улучшающие и улучшающие свойства состава. Опять-же - равзитие науки, новые исследования.

А может дойдет наука и до того, что для полета на Луну хватит одного 50ти литрового бака 95го бензина, ведь трение мы победим, мы его уже почти победили, а новые исследования научат нас получать еще и прибыль от трения, и КПД любого двигателя станет выше 100%. Останется дело за малым - победить силу тяжести.

Мир перейдет на новый уровень!! Может это и предвидели Майя, имея в виду под концом света этот новый уровень мирового порядка ?

Фантастика, скажете Вы? Отнюдь... (с)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикольно, сам спрашиваю, сам отвечаю )))))))))))))

Знамо дело, с умным человеком, знаете по себе, приятно поговорить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кризиса в машиностроении не будет. .......

А может дойдет наука и до того, что для полета на Луну хватит одного 50ти литрового бака 95го бензина, ведь трение мы победим, мы его уже почти победили, а новые исследования научат нас получать еще и прибыль от трения, и КПД любого двигателя станет выше 100%. Останется дело за малым - победить силу тяжести.

Мир перейдет на новый уровень!! Может это и предвидели Майя, имея в виду под концом света этот новый уровень мирового порядка ?

Фантастика, скажете Вы? Отнюдь... (с)

Спасибо, буду спать спокойно. Пессимисты, как и покойный Нострадамус, пусть отдыхают. Майя, конечно же, отчасти, на счёт МЕГАФОРСа, правы! МЕГАФОРС с сверхКПД справится, но с гравитацией ему бороться не по-зубам. Заточили мы его, исключительно, на снижение трения и на ревитализацию с профилактикой. Звыняйтэ дядьку.

З повагою та шаною, Грыгорий Яковыч.

П.С. В бак с горючкой, 50л 95 бензина Кременчугского НПЗ, необходимо, всё же, добавить наш активатор топлива (для бензина) МЕГАФОРС. Считаю не лишним применить и раскоксователь, путь то на Луну не близкий, если пересчитать, по традиции, на длину экватора Земли. Вы не находите?

П.С.2. Если идти по оптимистическому сценарию по полной программе, то наступит Золотой Век, благодаря МЕГАФОРСу. Сократится рабочий день до 0,5 часа в неделю, производительность труда то станет ого-го!!! Дальше, все по майя, новый уровень развития благодаря МЕГАФОРСу, сами, ведь, сделали экспертизу в этом вопросе. Благодарю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...