Перейти до вмісту

"ІІІ-й Всеукраинский съезд" г. Харьков, (регламент)


Messer

Recommended Posts

думаю приеду на поезде так как из Черкас никто нехочет ехать, но как всегда у меня всё решается в последний момент.

Если я денежку на месте уже в Харькове отдам за базу и тд, можно так?

пиши в л.с. оргам, так будет надежней, а ещё лучше позвонить, плюс номера запиши оргов, и узнай кто встречает на вокзале.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 617
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

народ судя по 3м посту по датам я не успел, зарплату обещают дать с 3го по 5е число, способ уплаты остаеца прежним? также шо нерешено с пасажыркой, можно отстрочить оплату до зарплаты?

Только что звонил Коля, только что получил зарплату, на работе задерживается долго, машина еще не совсем готова, но твердо настроен ехать, будет ехать с Киевского направления, хочет оплачивать на месте. Возможно будет с пассажиркой.

Уважаемые организаторы, прошу принять к сведению. У Коли временные трудности с интернетом.

И еще, я отправлял заявку от Ахтырки, она получена, просто не вижу экипажа в списке? И условная от Сум.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Будет один экипаж из Москвы.(клуб Златовёрст АМС). Парень+девушка и парень+девушка (будут заимствовать опыт :bye: )

Максим, помоги с оформлением заявки, а деньги отдам тебе завтра перед твоим эфиром на авто радио.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika все получено. Некогда было обновлять список. На счет Коли не вопрос, главное, что бы приехал.

p.artisan запишу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Будет один экипаж из Москвы.(клуб Златовёрст АМС). Парень+девушка и парень+девушка (будут заимствовать опыт :D )

а кто едет? легендарный Бородеус будет? :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, Колян изволят быть! :D

мда. ты реальный партизан :bye: еслиб раньше маякнул, то он мог-бы мне одну очень клёвую полезность привезти от московских москвичеводов....

а может быть и две полезности :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько раз был в Мск - эти полезности в 2раза больше стоят! Пиши в личку, чего надо - я ему завтра позвоню!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Максимуст, у меня будет ещё +1 пассажир. Деньгу за него скоро отправлю, чек в л.с.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, к своему сожалению, я не еду, но очень хочется посмотреть как там и че... Скажите, пресса будет на мероприятии?? По зомбоящику покажут??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kapitan_kim планируется. Бардачек и Автопремьер.

Ну и своими силами пофоткаем и видео поснимаем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброе утро ))) Я напоминаю про себя. А то сегодня мне уже выежать а я еще не знаю встречают ли меня )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброе утро ))) Я напоминаю про себя. А то сегодня мне уже выежать а я еще не знаю встречают ли меня )))

набери ещё раз оргов, если не могут встретить то пусть хоть номер маршрутки скажут, хотя я думаю кто то но будет проезжать мимо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Messer подскажи где глянуть номер телефонаmaximust-а

:heat:

пост там где указаны реквезиты куда бросать деньги и в самой заявке тоже его номер есть. :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да че переживать, примут конечно. На крайняк в машине переночуешь)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если без машины тогда... бери палатку :heat: Шутки шутками конечно, но уверен что всем места хватит :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не могу не поздравить maximust !

   

С сегодняшнем дебютом Макс!

Держался  спокойно и был весел -  истинный москвичевод!

Сегодня в прямом эфире Харьковского Авто Радио был расписан  регламент Съезда, приглашены одиночные москвичеводы (цивилы), так же люди  просто интересующиеся, разные автоклубняки, и  донесено до ушей города о нашем празднике и  т.д. Считаю, что драгоценное время нашего рулевого не потрачено, а проведено с  пользой.

Спасибо, Максим!

В студии со своей поддержкой присутствовали Дядя Фара (Союз  Автоклубов) и Тюлень(председатель Нац. Ассоциации Мотоциклистов Украины в  Харькове).

В дружелюбной обстановке были затронуты вопросы меж клубной  выручки и взаимопомощи. Приятно, что люди упомянули не только нынешние, но  вспомнили и прежние заслуги Харьковского Клуба Москвич.

орги, а нельзя как то повторить, или совместить покатушки и экскурсию?

т.е. предусмотреть возможность для участников гонок и с городом познакомиться....

то ли до автограда, то ли после гонок - до мероприятий на базе...

:00:

p\s или как утешение :) для тех кто  :cap: быстреньго "вылетел" из гонок...

Получились так, что мы сказали нельзя, потому что такое количество москвичей может травмировать психики местных водителей :)

Стоянка будет на Площади, подтянетесь, если будет желание.

Когда будет обработанно видео передачи, скинем.,  или следите сами: http://avtoradio.kharkov.ua/?p=1046

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получились так, что мы сказали нельзя, потому что такое количество москвичей может травмировать психики местных водителей :cap:

Стоянка будет на Площади, подтянетесь, если будет желание.

Когда будет обработанно видео передачи, скинем.,  или следите сами: http://avtoradio.kharkov.ua/?p=1046

а как насчёт расписать все интересные места и виды харькова чтоб на 2й день потратив 3-5 часов всё это самостоятельно рассмотреть изучить и пофоткаться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Изначально, в период сырой подготовки съезда обговаривались основные моменты. Было принято решение уложить все мероприятия в один день! От утвержденного графика мы не отходим. Сделать дополнительный массовый и яркий заезд по городу не представится возможным, но должно учесть желание гостей и мы над этим сейчас работаем...

Короче решим уже на встрече, на пикнике!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет от Мессера и Евгенича)) Мы уже готовы :azlk: ... Ну в смысле готовы выезжать :D . Ждем 4 утра, идем мыть машину и в путь :drunk: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет от Евгенича  и Мессера)) Я уже готов :drunk: ... Ну в смысле готов Мессер выезжать :D . Ждем 4 утра, идем мыть машину и в путь :D .

:azlk: 10 часов до открытия съезда, флуд в теме приветствуется :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...