Перейти до вмісту

Покупка новой машины


Гість kyza

Део НЕКСИЯ 2   

47 користувачів проголосували

  1. 1. Део НЕКСИЯ 2

    • хорошая машина
      8
    • так себе
      5
    • я бы не взял
      21
    • Не знаю но машина нравиться
      8
    • фигня
      6


Recommended Posts

но связиватся с приватбанком...краще повесится.)

:big-boss: ( :) ) :)

я думаю тут все ясно....

пы.сы.: если разобраться, то с любым банком как связываться так лучше -  :focus: (застрелится).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Старенькая" нексия - это которая еще корейская была?

Либо корейца. либо узбека

остальное - уг

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Старенькая" нексия - это которая еще корейская была?

Либо корейца. либо узбека

остальное - уг

Дак это и есть узбек кар!)Больше их негде не делают или ошибаюсь!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) Нексия кагбе корейская,ага

Сначала в корее делали,потом в узбекистане,потом в китае(?)

у нас вроде не клепали

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты чо, акстись, узбеки их только и делают сейчас и это худшее, что вообще было сделано, краштест выше.

Некоторе время еще собирали их на тазгазе, но хз хуже или лучше они были.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дак это и есть узбек кар!)Больше их негде не делают или ошибаюсь!?

далеко брать не надо в Запорожье и мерсы и опеля клепают помимо основного....  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в принципе придерживаюсь мнения моего друга. А он говорит следующее:

- Если были бы деньги на новую - Славута, Чери, ВАЗ, Ланос, Авео, и т.д., то лучше бы я на эти деньги взял б.у. - БМВ,Мерс,Форд,Опель - (определенные модели).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вообще то краш тест старой нексии в старом кузове был выложен в теме, как она себя в новом кузове ведет не знаю, краш тестов не нашел. жигули брать не хочу, ни 8 кини 10 ки. у самого 4 ка батина в гараже стоит, задолбала класика. Вот москвич машина хорошая работать с ним одно удовольствие, едет где хочет и куда хочет.и римонтировать его приятно знаеш где что.. комфорта не хватает, хочеться что нибуть по солиднее и по деньгам которые есть в наличии, из всех машин выбрал нексию., ланосов и так развелось как с инкубатора, у каждого 2 -го, да и не нравиться он мне, места мало.вот и думаю что я еще за такие же деньги возьму, б\у не хочу надоело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот москвич машина хорошая работать с ним одно удовольствие, едет где хочет и куда хочет.и римонтировать его приятно знаеш где что.. комфорта не хватает, хочеться что нибуть по солиднее и по деньгам которые есть в наличии,

прошу прощения за флуд,немного выскажу своё имхо,на днях подошел один монтажник по кондерам с вопросом о поиске авто для монтажа,и спросил не продам ли я свой моск,я ему так ляпнул 11тыс наших тугриков и он согласился,а вечером просмотрел продажу машин и понял что за эту сумму можно купить копейку 74г.а на все остальное нужно хорошо докладывать...

а по поводу нексии.....сколько людей столько и мнений,мой тебе совет надумал-бери только с кредитом не влазь...+страховка на год дорого стоит.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в принципе придерживаюсь мнения моего друга. А он говорит следующее:

- Если были бы деньги на новую - Славута, Чери, ВАЗ, Ланос, Авео, и т.д., то лучше бы я на эти деньги взял б.у. - БМВ,Мерс,Форд,Опель - (определенные модели).

это смотря какие годовые пробеги.

если ездить 10 тык в год, то можно и бэушку. а если больше, то старенькая бэушка может очень неплохо денег и крови попить....

новая есть новая, тыщ 100 она как правило выходит без особо жёстких проблем + гарантия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Советовал бы посмотреть на двух годовалые. пример: Дача Логан, Рено Символ, Форд фиеста, Хюндай Гетц, Сиат Ибица.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вообще то краш тест старой нексии в старом кузове был выложен в теме, как она себя в новом кузове ведет не знаю, краш тестов не нашел.

Да какой к черту "новый кузов"? Кузов тот же самый у нее остался, только фонари и бамперы поменяли, они не влияют на сопротивляемость деформации. Хватит уже питать иллюзии на этот счет.
Daewoo Nexia 2 - Узбекский рестайлингВ 2008 году компания UzDaewoo провела рестайлинг модели. В основном были обновлены передний и задний бамперы и оптика, а также интерьер машины. Двигатели G15MF и A15MF не выполняли требования Евро-3, и сняты с производства, с заменой их на более современные двигатели A15SMS, мощностью 86 л.с. от Chevrolet Lanos и F16D3, мощностью 109 л.с. от Chevrolet Lacetti.
Ну и где тут "новый кузов"?

Краштестов на нее нету, потому как она в еропе не продается, потому Евро-нкапа нету, а в дмиторограте ее уже били, с тех пор ничего не изменилось по пасивной безопасности.

жигули брать не хочу, ни 8 кини 10 ки. у самого 4 ка батина в гараже стоит, задолбала класика. Вот москвич машина хорошая работать с ним одно удовольствие, едет где хочет и куда хочет.и римонтировать его приятно знаеш где что.. комфорта не хватает, хочеться что нибуть по солиднее и по деньгам которые есть в наличии, из всех машин выбрал нексию., ланосов и так развелось как с инкубатора, у каждого 2 -го, да и не нравиться он мне, места мало.вот и думаю что я еще за такие же деньги возьму, б\у не хочу надоело.

Почему тогда не китайцы?

Ланос и мне не нравится, но из-за этого брать машину в 100 раз хуже за те же деньги, потому что это не ланос - бред, не находишь? :help:

На счет места - улыбнуло, ты думаешь в нексии места больше?  :D Во всех машинах малого класса места что в москвиче, тот же акцент по ширине сзади как мой 2140, в нексии и ланосе то же самое. Исключение только гетц, при внешней миниатюрности он внутри довольно широкий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вот себе вот такую машинку взял:

http://www.citroen-club.net.ua/forum/viewtopic.php?f=19&t=9564&p=75274&hilit=%D1%8F+%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C+%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7#p75274

И доволен как слон: дёшево (~3200), надёжно, комфортно, и состояние очень даже приличное. Может, и тебе лучше что-нибудь подобное поискать? Подумай....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Исключение только гетц, при внешней миниатюрности он внутри довольно широкий.

Спереди да, а на задних сидениях как в славуте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу нексии очень хорошие были корейские, Узбекистан-как Украина :) Второе по поводу кредита,если человек хочет эту вещь здесь и сейчас зачем ждать и пытатся накопить,позволяет доход оплачивать кредит-плати! Я с приватом уже больше 10 лет, ничего херового сказать о нём не могу,кредиты постоянно на технику и др. прелести жизни, кто забыл у меня машина в кредите- и уже год прошёл,я могу позволить себе платить по 1600гр в месяц на машину и брать ещё мелкие кредиты,все банки по % одинаковые они не будут работать себе в убыток, хороший плюс был по поводу конфиската-первый взнос 0%,сейчас 20% и машин новых куча( 07,08,09 года и моложе)но плюс после 20% ежимесячный платёж меньше на порядок!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера хотел оформлять кредит в Приват банке. Короче посчитал и вышло что за 4 года при покупке машины за 65 000 грн я переплачиваю 60 000 грн. т.е.  машина мне обойдеться в 125 000 грн. Короче передумал, думаю насобираю денег и куплю за нал, дешевле будет :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может есть смысл рассмотреть вариант покупки заз форза?? по тестам он не уступает шевроле, да и дизайн приятный, цена норм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...