Перейти до вмісту

Покупка новой машины


Гість kyza

Део НЕКСИЯ 2   

47 користувачів проголосували

  1. 1. Део НЕКСИЯ 2

    • хорошая машина
      8
    • так себе
      5
    • я бы не взял
      21
    • Не знаю но машина нравиться
      8
    • фигня
      6


Recommended Posts

Вот выбрал машину.Новую. Хочу взять в кредит .Первый взнос 20 000 а остальное в течении 3 лет. Кредит беру в ПриватБанке (без справки о доходах и справке о работе). Другие банки не подходят, (требуют справку, а у меня ее нет... т.к. я безработный, ну сам на себя не официально.) Выбрал Део НЕКСИЯ 2 в новом кузове. Кото что знает про ету машину, все плюсы и минусы . все за и против. Оставте свое мнение.

post-0-1318778146,31_thumb.jpg

post-0-1318778146,39_thumb.jpg

post-0-1318778146,42_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В старом кузове довольно прочная и выносливая машина, знакомый говорит покрепче ланоса будет, от ланоса все подхдит, от опеля кадета (оу сори это и есть опель кадет) но и стоит трошки дороже комплектух чем на ланос. машин не плох, только  приват любеть особенно в кредитах немного покидать народ, причём нагибая не слабее нашего госудаства. Сейчас выгодно продать машину, изьять её в комисионку и снова продать, потом снова, сейчас даже автоконфисат в кредит продают на второй круг. Альтернатива - меньший строк кредита либо б.у. авто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имхо:  1) Почитай отзывы заемщиков приватбанка, это тебе многое скажет;

            2) Наблюдал как нексия не выдержав дистанцию на очень небльшой скорости приехала в зад бусику мерседес. У нексии передка не осталось, восстановлению не подлежит, у бусика чить бампер поцарапанный, жаде не лопнул... делай выводы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да жуткая машина, что внешне, что внутри. Тут правильно написали, та же зубила, только дороже, все гремит, собрано криво, салон убогий, подушек безопасности нету ни в одной комплектации. Бери лучсше ланос, он хоть и внешне уже оскомину набил, но хоть не такое дерьмо как нексия.

знакомый говорит покрепче ланоса будет

Пусть знакомый краш-тесты посмотрит, как она покрепче ланоса... :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот вам небольшой кописпаст о новой нексии :good:

в субботу 18 декабря я таки по морозцу добежал до автосалона в 11.45 и начал принимать машину

первое что бросилось в глаза это не работающие левые стеклоподъемники, что они устраняли часа 1,5 и так выехал я из салона в 13.45 и поехал к жигулям на работу(новочеркасская) за лопатой и прочими необходимыми мелочами

приехав туда через час погрузился и в 15.00 выехал в сторону дома, и тут загорелась ошибка

позвонил в салон и обматерил их, но делать нечего погнал обратно в салон

приехал туда около 5 вечера, по дороге обнаружив что правое зеркало не регулируется о чем им и сообщил

домой с салона приехал в 7 часов уставший как собака

_______

сегодня довел пробег до сотни и еще раз скатался по гарантии

вчера ошибки сбросить забыли и они снова вылезли - исправили за 5 минут, но обидно, хорошо салон выбрал под боком

_______

это не забыли сбросить ошибки это они казлы

сегодня вечером при сходных обстоятельствах, а именно поездка 10 км, стоянка 15-20 минут, заводим и вылезает чек, снова вылезла ошибка, так что похоже без потерь в живой силе в автосалоне не обойдется - в среду порву на тряпочки

_______

бугага

3 приезда в салон, 8 часов потраченного времени там и примерно столько же в пробках

консилиум из : руководителя СТО, 2-х мастеров-приемщиков, мастера, 2-х диагностов(про одного правда сказали что говеный) и инженера по гарантии

и все эти радости чтобы выяснить что в воздушном фильтре нет датчика температуры воздуха и соответствующего паза для него т.е. брак

перед этим 2 диагностики не обращали на это внимания т.к. думали что ошибка этого датчика глюк

поменяли корпус фильтра поставив от другой новой машины стоящей на продажу

Не слишком ли круто для новой машины? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

был на драге Нексия 16 клапанная против опеля 2.2 литра тоже новый ... розрывает вопще в дрибедан ...

взять нексию 8 клапаную всеравно ни ланосы ни какие жыгули и рядом непахнут ... у нексии 8 клаппаной 80 л.с у ланоса 84 или 86 л.с точно непомню может и ошыбаюсь , ланос только пыль глотает ... нексия в своём класе отличная машина и цена нормальная .

У меня папа работает на нексии возит грузы по 500 кг и ничево , и для жопы нормально . НО как для меня нормальная машину я тоже задумываюсь о кридите .

Влад зайди на форум юз деу , там пороспрашываю как машина , там ребята покупали с ноля , тибе всё роскажут ... и посоветуют .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот вам, машина покрепче ланоса  :D)

Нексия:

Ланос:

Вы все еще кипятите?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

был на драге Нексия 16 клапанная против опеля 2.2 литра тоже новый ... розрывает вопще в дрибедан ...

То чуваку в опеле надо ездить научиться снала , а не на драги ездить :D)

взять нексию 8 клапаную всеравно ни ланосы ни какие жыгули и рядом непахнут ... у нексии 8 клаппаной 80 л.с у ланоса 84 или 86 л.с точно непомню может и ошыбаюсь , ланос только пыль глотает ... нексия в своём класе отличная машина и цена нормальная .

У ланоса моторы 1,4 - 1,5 -1,6 соответственно 77, 86 и 106 лошадей, вес машин почти одинаковый, ланос килограмм на 80-100 тяжелее,  так что пыль "глотать" это не из той оперы немного. В каком классе она хорошая, в кассе "привет, 80-е"? Нексия стоит 8 тысяч, ланос 9, при этом нексия голая совершенно.

Влад зайди на форум юз деу , там пороспрашываю как машина , там ребята покупали с ноля , тибе всё роскажут ... и посоветуют .

Это самое последнее дело на профильном автофоруме спрашивать об этой машине, естественно там она будет лучше новой сонаты  :good:

Я конечно никого не хотел обидеть, нексия может справляется со своими функциями, но как новая машина она совершенно неконкурентноспособна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нексия аццтой.

Но на работе взяли новый ланос. Походу кузов у него тоже упростили. При проезде колдобоин и когда хлопаешь дверью, трусится средняя стойка. Раньше я за ними такого не наблюдал.

Всегда вродь были такие крепыши, а сейчас стали как гозельки...

Кстати насчёт профильных форумов. Когда узнавал про лачетти, вычитал много интересного.  Просто лезешь в разделы где обсуждается ремонт машин и всё :)

Даже есть темы что на каком пробеге меняли по гарантии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, стойка не показатель, машина не должна быть железобетонной, а и удар гасить тоже. Я могу выложить видео на тест "свежего" ланоса 2005 года на том же дмитроградовском полигоне, чтобы исключить все обвинения в предвзятости, потому как ланос это серьезный конкуретнт ихнему вазу. Но ничего нового вы не увидете, ланос за свои деньги отлично держит фронтальный удар с 40% перекрытием, а нексия, извините... даже чери амулет лучше справился. Есесно у ланоса своих болячек хватает и он далеко не идеален, а нексия лучше его по посадке водителя, обзорности и торпеда не такая высокая, но в осльном это машиной навзаеть трудно, еще и за такое бабло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что тут говорить (писать)..... Подойди к любой штрафплощадке ГАИ и посмотри.......... Что лучше.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что тут говорить (писать)..... Подойди к любой штрафплощадке ГАИ и посмотри.......... Что лучше.....

вкорне неверное решение. там и модную вольву можно встретить свёрнутую в бараний рог, но это не значит что машина плохая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После краштеста вы еще хотите куда-то идти на не нее смотреть?.. Тогда берите лучше китайцев, они очень быстро исправили бока первых амулетов и теперь не складываются как нексия :) При этом цена та же, а комплектация - полный фарш :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плохие отзывы есть о всех новых авто!

Взять даже Европейский каталог - 10 самых ненадежных авто за 2010год, или там даже больше чем 10, точно уже не помню. Есть самые нелепые причины из-за чего машина в нее попала. В том рейтенге есть и БМВ и Мерсы, и Порше, и другие всеми любимые авто. Уточнять точно не буду какие модели именно, но все же...

Так вот, выбирая авто, надо не спрашивать мнение других, а сделать так как написал товарищ Скорп, я с ним полностью согласен. Надо зайти на форум и посмотреть чего там и как.

Тут мона затронуть и тему, что каждое авто индивидуальность и у одного оно будет постоянно ломатся и гнить, а второй 10 лет без проблем отьездит.

Как по мне, то морда в новой нексии мне нравится, продумано малехо и интересно, а вот дальше не очень. Салон и остальное, сделано конечно не очень, но все же ездить можно. Я к тому что против нексии новой против ни чего не имею!

По поводу кредита на авто. Мой тебе совет - пока лучше и не соваться. Во всех банках, условия каторжные. Есть у нас банки с процентной ставкой в 3% (может 5% точно уже и не помню), но там первый взнос 90% от сумы. Остальные дерут по максимуму, в ПБ если не ошибаюсь примерно в 25% годовых. За три года ты реально купишь по мимо своей нексии ещё одну такую. Поскольку помимо тех оговоренных процентов будут ещё и другие. А сами договора это вообще полная попа. Там реально все завуалировано и стремно, даже если телефон берешь. Но если очень хорошо шаришь в этих делах, то впринципе можно брать смело. Или же на свой страх и риск. Потому как сейчас уже в договорах есть новый пункт в котором указано что банк имеет право поднять процентную ставку и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм, любоптыная точка зрения, а вот против амулета из фольги  что-то имеешь или тоже "хорошая машина"? Это уже общепризнаный факт, но зайди на их форум и почитай, там все считают свою машину лучшей в мире, а все краштесты - это происки конкуретнтов, все подстроено, на самом деле "машина-бомба".

Форумы имеет смысл читать, если есть выбор из нескольких машин, чтобы определить какая чаще ломается и какие где болячки, например имеет смысл через какое-то время читать форум новой форзы.

Просто ездить можно на всем, но когда ты за это платишь свои кровные, то хочется ездить на нормальной машине. Почему-то калину мы все не любим, потому как "жигули-говно" и это не обсуждается и на форум калин никто не ходит, а нексия, которая хуже тех же жигулей, просто называется не по-нашему, вдруг оказывается "хорошей машиной", надо пойти почтитать. Не понимаю я этого. Ладно бы эта нексия стоила тысяч 5, тогда есть о чем говорить, но увы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p, можно ж поинтересоваться судьбой авто... В какой аварии оно участвовало.... А по кредиту: батя мой хотел лАнос брать с первым взносом 20000, я его отговорил..... Берет на днях ВАЗ 08 у моего кента за 18000)))) Огонь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рассуждение на тему: почему я взял КИА Церато? (для тех, кто читал мой "гараж")

Мой кент (тоже Серега) ночью (август 2007) вмазал свою Церату в 100% перекрытие (мост на о-в Хортица с Тюленина)... Спидометр застыл на 97 км/ч........ Сработали подушки, он был не пристегнут, морды (авто) нет, лобовое треснуло возле капота. Двери откр. и закр. отлично! Он просто уснул (ехал с ночной смены).... Я это авто видел, т. к. оформлял кент ГАИшник.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не сказал, что нексия - хорошая машина)) я только предоставил свое имхо, что я к ней не хорошо но и не плохо отношусь.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)  имхо лучше старенькая нексия. выносливый аппарат,таксисты хвалят. получше ланосов
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...