Перейти до вмісту

Я не голубой!Я синий 2137 по паспорту =)


LelikBin

Recommended Posts

  • Відповіді 207
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

"всё работает кроме левого ближнего света,но то херня...."

если днем - то может херня, но п31.4.3(в) ПДД запрещает эксплуатацию ТС с такой неисправностью, ПДД с комментариями за 2010г рекомендуют переставить лампу из правой фары в случае, если перегорит лампа в левой :) .

"прозвонка" или мультиметр в помощь + терпение, конечно. Скорее всего где-то обрыв эл.цепи ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теоретически, могу посмотреть. Долго ты с проводкой страдаешь. Сейчас только свою помучаю, а потом поставлю пусть отдыхает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теоретически, могу посмотреть. Долго ты с проводкой страдаешь. Сейчас только свою помучаю, а потом поставлю пусть отдыхает.

Было бы не плохо,был бы благодарен :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет!

Сегодня с утра мне позвонил кореш(Юра на белой сороковке) и предложил встретиться…Встреча прошла с пользой-я получил 4 колпака за 50 грн, фальш диски у меня были, в результате я имею вот какие колесики!

Так же поставил решотку благодаря Яну на "Дурноватой зеленке"(Он помог мне с болтами), был наконец-то прикручен кронштейн для держателя капота который у меня ранее был вырван(С помощью того же Яна и его дрели)

В салоне поподтягивал болтики, снял ремни безопасности чтоб перестернуть.

И НАКОНЕЦ-ТО я сегодня выехал после длительного простоя! Эмоций заряд огромный)

DSCN8510_240.jpg DSCN8511_240.jpg DSCN8512_240.jpg DSCN8513_240.jpg DSCN8514_240.jpg DSCN8518_240.jpg DSCN8521_240.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По последним фоткам, капот ну очень широко открывается!)

Читай последний пост :)

Ты  катаешся? Подьехать можешь?

Я ж без прав :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я понял, ладно, подумаю. У меня скоро экзамен, так что еще свою надо поковырять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо,действительно механик отличный)))

Не согласен!Она больше похожа на помошника механика :siski::fool:)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Читая название темы иногда впоминается анекдот :fool: , где "бьют не по паспогту, бьют по могде!" :siski:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Читая название темы иногда впоминается анекдот :fool: , где "бьют не по паспогту, бьют по могде!" :siski:

А ну ка расскажи) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не могу, могут заподозрить в разжигании. но гугль про это знает http://www.google.com.ua/#hl=ru&source=hp&q=бьют+не+по+паспорту+а+по+морде&oq=бьют+не&aq=0&aqi=g1g-v7&aql=&gs_sm=c&gs_upl=6091l10791l0l7l7l0l0l0l0l262l1535l0.1.6l7&fp=290b5b11b5355d4a&biw=1280&bih=640

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понимаю, у тебя на кочках треснула лобовуха?  Обратил внимание на трещины на стойках по углам окна -- получается что проём гуляет, а так как стекло гнутое получаем изгибающий момент. Ещё нижняя трещина может быть в углу стойки в дверном проёме. Если моя догадка верна -- то нужно усиливать кузов, вваривать усилители по трещинам.

У меня подобное было на старой копейке 18 лет назад, проём гулял по трещинам в основаниях переднизх стоек, в результате стекло-калёнка просто выпало из проёма на хорошей кочке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чювак со взглядом то я)))))) :)

А про стекло - спасибо,любовуха треснула после аварии,интересная догадка,посоветусь на эту тему с людьми,ведь машина действительно была бита в ту часть... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AlexBin, тебе запасное стекло задней ляды и боковое заднее нужно Исчё?

А так вообще молодец, не обижай москалыка. В него б валик, карб хороший и раздраконить гбц, всем жигам пипец!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AlexBin, тебе запасное стекло задней ляды и боковое заднее нужно Исчё?

А так вообще молодец, не обижай москалыка. В него б валик, карб хороший и раздраконить гбц, всем жигам пипец!

О привет хозяин,конечно надо,заберу скоро,сейчас просто работаю ночами(((

Роздрачивать для гонок его не буду,эта машина у меня будет для удовольствия,карбюратор новый поставлю скорее всего на этой неделе если завтра зарплату получу,передавай отцу привет скажи что машину медленно но привожу в себя)))))

СЛУШАЙ!Блински точно заднее боковое надо,сегодня только стоял  и думал где бы его взять!У меня левое в одном месте очень повреждено!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=10494.msg331660#msg331660 date=1309276046]

а че валик??

туда хотя бы 1,7....

Неееее...Адин,7 там точно не будет...

А вот фартук у одного кунжута в гараже я бы как то заехал поменять :dash1:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...