Перейти до вмісту

Я не голубой!Я синий 2137 по паспорту =)


LelikBin

Recommended Posts

  • Відповіді 207
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

  • 2 тижні потому...

Красавчик!!! у меня самого такой!  сначала все говорили зачем ты это старье взял?! но для меня это не просто авто... и не старье совсем! не смотря на свои 32 года! =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ого, и зеленка моя засветилась))) Токо с пятном на морде)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

За последнее время произошло много интересного...

По дороге на работу у меня прямо на ЖД переезде пропал плюс и машина мертво встала,на утро с помощью телефона и рук нашего одноклубника была относительно исправлена проблема,а точнее просто с аккумулятора плюс кинут напрямую на замок зажигания,после возвращения дамой у меня закипели тормозные колодки... :bye: Клал на них хер,надо было даехать дамой а то вечером автобус на Черновцы,но не тут то было,у меня заискрил амперметр и я с опущеными руками оставил машину у Тимофея во дворе пошел дамой,после того как вернулся дамой я забрал машину без проблем(Отключил ампер),и тут то началось....Вообщем пошел я с далека,начал менять генератор(Поскольку оприделили что + не подается),гену уже поменять(Спасибо Эндрю) сегодня поставлю ремень и буду смотреть что к чему :cap:  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь понятно! За один раз действительно многовато ... :cap: :cap: .

Держись!!! Зато меньше г... осталось неизвестным :cap: !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там у него цветные макароны блин... Надо приборную панель снимать чтоб разобраться.. Нихрена со схемой не совпадает....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял Андрюша предточел секс вмместо  тебя вчера??? и не приехал. И акум я собсно зря оставлял... И ессесно ты в машине больше не ковырялся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюша предточел секс вмместо  тебя вчера??? и не приехал

я если честно так же поступил бы :D:fool::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял Андрюша предточел секс вмместо  тебя вчера??? и не приехал. И акум я собсно зря оставлял... И ессесно ты в машине больше не ковырялся...

Фак...именно так....Видимо я Андрюшу не завожу :D

Ладненько...будем искать электрика если у Андрея не получится((((

Пы.Сы.Ян будет время-набери,нуна поговорить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В связи с событиями произошедшими недавно машина вновь выставлена на продажу,окончательная цена 600 доларов,в замен пока что не чего не светит мне...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нехорошо...совсем не хорошо.Ручки то опустились.Сам ничего не понимал в машинах совсем,но руки не позволял себе опускать.Мы всеравно сильнее железа и рано или поздно оно нам поддается :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хуле полная замена проводки занятное дело особенно во дворе зимой, правда Юра?  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята не так опустились ручки,как могут сломать мне ножки,долг надо отдать(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята теперь вообще ДЖИГУРДЕЦ полный,мне попбегали по крыше,обрисовали капот...Я готов сейчас убить любого :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята теперь вообще ДЖИГУРДЕЦ полный,мне попбегали по крыше,обрисовали капот...Я готов сейчас убить любого :hi:

:lucky:  Капот - то фигня!

А вот выстучать крышу, на универсале, без гармошки - не выйдет!!!

Кому ж ты так дорогу перешёл? То песок, то крыша - подленький человечек попался - машина то при чём?

:lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:beer: ОТ я огорчен!!

ШО ж такое!!??  :beer:

Ох.. как я тебя понимаю.. сам 3недели тому приехал с села, после выходных. Подхожу к Мосю (он возле дома стоял)... и чуть в обморок не свалился.. :beer: На крыше вмятина, как-будто кто спиной упал.. Я не знал куда бежать.. и кому морду бить..думал что ...ука какая-то бахнула. И багажник на крыше.. не спас, как-раз за ним.

Походил вокруг, спросил у охранников в соседнем доме, говорят.. шли какие-то потом сигналка заорала.. Дак шо ж теперь делать... Походил вокруг машины, смотрю машина вся в трухе древесной, поднял голову, смотрю пол дерева трухлого и точки по столбу дерева (видно дятел), смотрю, а в траве полено.. ну..дерево обрезали когда-то, сук оставили, дятел постучал-- сук и отпал, скользнул по ветке.. и.. прямо на то место крыши, где багажника нет.. Я так понял.. Дак шо.. вот и так бывает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:azlk: ОТ я огорчен!!

ШО ж такое!!??  :good:

Ох.. как я тебя понимаю.. сам 3недели тому приехал с села, после выходных. Подхожу к Мосю (он возле дома стоял)... и чуть в обморок не свалился.. :azlk: На крыше вмятина, как-будто кто спиной упал.. Я не знал куда бежать.. и кому морду бить..думал что ...ука какая-то бахнула. И багажник на крыше.. не спас, как-раз за ним.

 Походил вокруг, спросил у охранников в соседнем доме, говорят.. шли какие-то потом сигналка заорала.. Дак шо ж теперь делать... Походил вокруг машины, смотрю машина вся в трухе древесной, поднял голову, смотрю пол дерева трухлого и точки по столбу дерева (видно дятел), смотрю, а в траве полено.. ну..дерево обрезали когда-то, сук оставили, дятел постучал-- сук и отпал, скользнул по ветке.. и.. прямо на то место крыши, где багажника нет.. Я так понял.. Дак шо.. вот и так бывает...

Сочувствую! :azlk:

Меня вообще такая печаль взяла что просто дальше не куда:azlk:(((

И машину срочно продавать надо...и теперь вообще 3,14здец...

И продавать жалко до ужаса...(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...