Перейти до вмісту

Я не голубой!Я синий 2137 по паспорту =)


LelikBin

Recommended Posts

Там 126й с заклинившей иглой качества..

Леша-ты ж уведомлен что тебе нужно. Дело за тобой.

Есть сер!Ремкомплект скоро будет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • Відповіді 207
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Какая то тупорылая тварь пыталась у меня спиздить номер,в результате номер на месте но в гавно помятый...Пипец просто,мои номера дороже чем жизнь того мудака!Монтировкай бы подрихтовать ему еб...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но это всё херня....А вот что открутили крышку бензобака и насыпали песка туда...Дальше в силу уважения к форумчанам не буду писать свои мысли...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот уроды.... Монтировкой бы их...

Там, кстати, DimonDSS интересуется про зеркала....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вандалы....знать бы ихние повозки, смывкой старой каски написать непристойное слово.

  Сигнализацию ставь однозначно, себе хочу тоже. А то замки хилые, можно отвёрткой открыть просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леш,а где ты его ставишь?

Бак мыть нужно теперь..

Тов.Учитель,ставил во дворе,скоро перегоню,на днях возьму кодовую крышку,бензобак демонтирован и вымыт(Мыль конечно не водой :cray: ),теперь нужно поставить бензиновый фильтр(верно я мыслю?),а так же надо купить грунтовку и герметик поскольку при демонтаже старый полностью был снять,очищен! :cray::blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня купил крышку кодовую,крутую :rtfm:

А так же купил бензиновый фильтр и уже поставил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тазовская :claping:

Бывший хозяин сделал так чтто горловина у меня под тазовскую крышку,поэтому она самая стандартная,вот на днях пойду обфоткаю всё описаное и покажу :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я у одного монстра-москвичевода видел на горловине 2137 пробку бака от Форда Капри2, редчайшая машина, которая выпускалась только 1974-1978. ХЗ где она взялась в наших краях. На самом деле пробка отлично подходит под стандартную горловину и самая простейшая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я у одного монстра-москвичевода видел на горловине 2137 пробку бака от Форда Капри2, редчайшая машина, которая выпускалась только 1974-1978. ХЗ где она взялась в наших краях. На самом деле пробка отлично подходит под стандартную горловину и самая простейшая.

На самом деле крышка и горловина у Капри одинакова на всех поколениях,а так же унифицирована с Таунусом и Гранадой. Нередко фордоводы за неимением родной ставят москвичевскую крышку.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:))  Ты смотри приревнует и будет капризничать. http://otvet.mail.ru/question/28857027/
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо,действительно механик отличный)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

УХ! :D

Сегодня купил фару за 30 грн. на разборке,фара отличная но разсееватель херовый,из двух собрал одну,подключил,всё работало НО! Почему то на правой фаре всё работает шикарно а на левой (Я что-то напортачил) сначала работало а потом где то что то я нахимичил и стал гореть в пол накала ближний и дальний свет,подфарник вообще перестал работать,я подумал что может когда я включил фары без подключенной правой то сильно много дал напряжения на левую и что то перегорело?Короче полшел я купил новые лампочки,всё поставил,всё подключил...ХЕР! Правая отлично работает а левая так же в пол накала...Сос!Что делать?как быть?(Варианты:облить бензином и поджечь и порезать на метал не подходят!) :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу света: скорее всего где-то окислились клеммы :D . Сгореть вряд ли могло что-либо (сам долго проездил "с одним глазом", пока руки дошли вылечить :blush: ). Знакомый электрик рекомендовал протереть клеммы уксусом, затем маслом... помогало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ура!Получилось,всё работает кроме левого ближнего света,но то херня....У меня наконец-то работает оба габарита и оба подфарника))))Дальний свет вообще шикарный галоген))))

Вот только почему то 3,14здой накрылась релюха поворотников:)((Теперь они тупо горят(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда горят, это похоже на обрыв цепи. Предохранители смотрел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...