Перейти до вмісту

АЗЛК 21412 <Беленький>


nikolaika

Recommended Posts

Наконецто и я решился создать гараж)))                                                                                             Авто 1992г.в,мотор 1.5 Уфа!был приобретён в далёком 95г. в очень плачевном состоянии,с прокуренным салоном,убитой ходовой,дымящим мотором и непонятным бело-жёлтым окрасом!и это после 3х лет зксплуатации!в 97г.произошло второе рождение машинки,полная перекраска,замена передних крыльев и капота,т.к. предыдущий хозяин угодил под ЗИЛа,ремонт КПП и ДВС,ремонт ходовой и т.д.....что получилось смотрите сами!сейчас Беленький на во временной спячке,т.к.неуспел закончить подготовку к зиме(скоро и зима уже кончится),потеплеет соберу его и снова в бой))

post-1780-1318777755,08_thumb.jpg

post-1780-1318777755,22_thumb.jpg

post-1780-1318777755,43_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неплохой апарат, кажется противотуманки не в тему а так симпатично смотрица.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

салон:потолок,задняя полка,стойки перетянуты серым велюром,в ближайшее время очередь дойдёт до карт,приборка РАР180,перетянута накладка торпеды+борода,подлокотник)

post-1780-1318777755,59_thumb.jpg

post-1780-1318777755,76_thumb.jpg

post-1780-1318777755,86_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неплохой апарат, кажется противотуманки не в тему а так симпатично смотрица.

какие именно?

те которые стоят сверху бампера

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет земляку, зачетный Мосик,  а по поводу туманок, так не судите строго, человек может ищет еще лицо машинки. Я тоже ставил вверху только прямоугольные, убрал поставил в бампер на родные места и доволен. Круглые тоже неплохо смотрятся типа как у ралли-машинок.

Особенно понравился салон, вот еще бы заделать козырек круглым, моя мечта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

козырек торпеды и борода -  :):good: мегосупер!!!!

как обтягивал? я так понял там в нутри тонкий слой паралона!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наконец таки созрел на гараж :).Поздравляю,все круто :help::fool::good:А по поводу туманок все нормуль у каждого свое ИМХО.Сколько людей - столько и мнений.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

козырек торпеды и борода -  :):help: мегосупер!!!!

как обтягивал? я так понял там в нутри тонкий слой паралона!?

угадал,паралон толщиной 1см.,и кожзам+88й клей!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет земляку, зачетный Мосик,  а по поводу туманок, так не судите строго, человек может ищет еще лицо машинки. Я тоже ставил вверху только прямоугольные, убрал поставил в бампер на родные места и доволен. Круглые тоже неплохо смотрятся типа как у ралли-машинок.

Особенно понравился салон, вот еще бы заделать козырек круглым, моя мечта.

лицо машинки найдено,и оно мне очень нравится,может на фотках оно как то не так смотрится,но вживую я доволен)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты не стесняйся :D , рассказывай, как улаживал ковролин, какой ковролин, толщину, клей, как обтягивал, чем обтягивал накладки на стойки и т.д. :D . Интересно же!!! Ведь получилось то бомбезно! :good::claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лицо машинки найдено,и оно мне очень нравится,может на фотках оно как то не так смотрится,но вживую я доволен)))

если решусь и найду чо нада, то тоже буду лепить подобные круглые фары, только дальнего света.  :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

угадал,паралон толщиной 1см.,и кожзам+88й клей!

у меня вопрос - как ведёт себя кожзам на солнце - не растрескивается? получилось красивенько

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

угадал,паралон толщиной 1см.,и кожзам+88й клей!

у меня вопрос - как ведёт себя кожзам на солнце - не растрескивается? получилось красивенько

да... тоже вот интересно, сколько он у тебя уже ходит и как ведёт себя летом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

угадал,паралон толщиной 1см.,и кожзам+88й клей!

у меня вопрос - как ведёт себя кожзам на солнце - не растрескивается? получилось красивенько

да... тоже вот интересно, сколько он у тебя уже ходит и как ведёт себя летом?

такого кожзама уже нет,или почти не,ему лет 15 отроду,а ходит он уже лет 7-8,растрескиваний и прочих дефектов не обнаружено,единственный минус-после долгого стоянии на солнце лобовик станосится какимто мутным,и долго приходится отмывать,как вариант сшил накидку на торпеду либо защитка от солнца за 10грн.в метро!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты не стесняйся :rtfm: , рассказывай, как улаживал ковролин, какой ковролин, толщину, клей, как обтягивал, чем обтягивал накладки на стойки и т.д. :good: . Интересно же!!! Ведь получилось то бомбезно! :good::hi:

спасибо))) :) ковроли автомобильный,прорезиненный(с мелкими порами)чтоб полы дышали,толщина х.з.не мерял,примерно 3мм!вырезал по старому(заводскому ковролину),брал 4 квадрата(2м*2м)хватило впритык(без багажника),обклеить пришлось только домики под передними сидушками всё тем же 88м!стойки обтянуты велюром(сам велюр уже с подложкой),мажем стойки клеем,прикладываем материал и сразу снимаем,чтоб клей отпечатался на нём,сушим феном,до момента когда к рукам приставать клей не будет,и соединяем детали,можно прокатать валиком!вроде усё...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

итак сегодня наконецто выбрался в город,хотел купить иск.алькантару на вставки в двери,но чёт она меня не вдохновмла,буду покупать велюр как на стойках,но зато на теже карты купил ковролин,похожий как на наших волосатых картах,4кв.м-92.80грн.,только чёрный!кстати в сети магазинов "твоя кимната"увидел ковролин,как у меня на полу лежит,цена вопроса 70грн.-1м.кв.!

post-1780-1318777779,53_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот сижу думаю,передние крылья лучше садить на сырую резину или металл на металл???кто как делал,какие плюсы,какие минусы с резиной?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот сижу думаю,передние крылья лучше садить на сырую резину или металл на металл???кто как делал,какие плюсы,какие минусы с резиной?

Ещё можно посадить на несохнущий герметик.

Вода не будет затекать в пистолеты, капать на аккум, а будет стекать по водостоку аж до фары :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на герметик. без него плохо будет. хоть сохнущий, хоть несохнущий, но он там нужен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так их прикрутил и все, вроде пока это проблем не доставало, на акум вода не попадает, да и по водостокам как полагается стекает :D , потеков от туда замечено не было :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...