Перейти до вмісту

АЗЛК 21412 <Беленький>


nikolaika

Recommended Posts

я так их прикрутил и все, вроде пока это проблем не доставало, на акум вода не попадает, да и по водостокам как полагается стекает :D , потеков от туда замечено не было :D

кирдык пистолетам. когда подтёки будут замечены, значит уже всё прогнило
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кирдык пистолетам. когда подтёки будут замечены, значит уже всё прогнило

ну дык, там все до последней мелочи было обработано битумкой (вроде так та штука называлась :D ). Ну вот, теперь у меня есть повод и для переживания!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот сижу думаю,передние крылья лучше садить на сырую резину или металл на металл???кто как делал,какие плюсы,какие минусы с резиной?

мы посадили на герметик(колбаса :D в народе название ) как высох резина чорная класно

минус один тяжело оторвать будет потом вот и все

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня крылья посажены на не сохнущий герметик, бело-желтый применяется в строительстве, закладывают его между плитами для герметизации, поставляется в виде колбасок замотанных в пленку полиэтиленовую, легко разводиться в бензине, очень похож на мастику резиновую, что применяют для закрепления стекол в теплицах. Давно взял (10 лет) может долго храниться и без доступа солнца не сохнет.

Когда разбирал синего (15 лет как поставил на ней крылья) еле снял крылья, а мастика так и не высохла, рекомендую использовать, если ее еще можно найти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня крылья на черном не сохнущем составе каком то посажены еще с завода хз как называется.Когда другие крылья мерял еле оторвал,но за 21 год эксплуатации ни намека на ржавчину.Та кчто думаю надо будеть что-то подобное на новых крылбях мутить,знать бы еще как называется этот состав.

З.Ы. 2nikolaika Ты когда себе будешь брать - маякнии, а то мне тоже понадобится скоро :bye:.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня крылья на черном не сохнущем составе каком то посажены еще с завода хз как называется.Когда другие крылья мерял еле оторвал,но за 21 год эксплуатации ни намека на ржавчину.Та кчто думаю надо будеть что-то подобное на новых крылбях мутить,знать бы еще как называется этот состав.

З.Ы. 2nikolaika Ты когда себе будешь брать - маякнии, а то мне тоже понадобится скоро :blush: .

кого брать?эту не сохнущую черную смесь?знать бы ещё где её достать!а если втулить на черный тектил,тож вроде не сохнет,и воду не пропускает???его я смогу достать еси чё! 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...