Перейти до вмісту

Ищу тебя!!!


Messer

Recommended Posts

точно не помню...толи катя,толи лена...хз...не)в новокуйбышевске

а это реально усложняет поиск :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 235
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

А может попробовать по контакту поискать? Новокуйбышевск. Катя. Лена. Если моделька - должна быть где-то в топе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это первое где искал, ни в Самаре, ни в Новокуйбышевск, нету, или авка просто не с её фоткой, проштудировал около 70 000 анкет :D:blush: .

Ну если запаятся, то тогда связатся с организаторами мероприятия, узнать что за модельное агенство присутствовало и т.д. Но это уже не по мне, хотя просмотреть 70 000 анкет :help:) ..... Ну я пока в раздумиях.... Заболел немного и настроение только одно, залеч под одеяло.... :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заболел немного и настроение только одно, залеч под одеяло.... :D

а если бы еще залёг под одеялом с той блондиночкой и  :bud: ...    :help:) :blush:) :bud:)  сразу бы вылечился и настроение поднялось бы :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят :blush: , ну я же просил не опошлять эту тему :help: . А вообще Д.мон, ты прав :D .

Я вот думаю, какие могут быть ещё методы? Контакт и связь с организаторами - отпадает. Хотя мож я плохо смотрел, мож ещё пробывать :bud: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот думаю, какие могут быть ещё методы? Контакт и связь с организаторами - отпадает. Хотя мож я плохо смотрел, мож ещё пробывать :blush: .

может она уже брюнетко? ведь женсчины такие непостоянные :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мдааа... Сложная ситуация...  Сань, а ты только в контакте смотрел? Может еще нужно попробовать на других ресурсах поискать? К примеру Однокласники.ру :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чувак! А почему именно она тебе нужна? Я б еще понял если б она на москвие ездила, или чето типа того. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чувак! А почему именно она тебе нужна? Я б еще понял если б она на москвие ездила, или чето типа того.

Вот просто стукнуло, и все... Хочу элементарно просто познакомится! А вообще в первом посту писал, по чему))

Д.мон, меня в однокласниках нет))) и не будет)))

Скорп, смотрел я и брюнэток, всех))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Messer , тебе, так понимаю, нужны конструктивные советы? так вот:

Если есть возможность связаться с организаторами, то я бы начала с этого.

Эсли нет, то:

1. на ее плече -боди-арт. поищи в  нете такой рисунок, может  это наведет тебя на след.

2. так же ее обувь и одежда - введи в нет картинку ее обуви: где продавалась, кто производитель (обрати внимание на пряжечку  на внешней стороне), на двойную подошву, высоту каблука и цвет. Он очень яркий, специфический. По поводу маечки- это не лиф, а именно подоткнутая с нижней части маечка (это, а также макияж  и прическа навело на мысль, что девочка- не профессиональная модель - недостаточно "вылизаное" фото).

2. бордюр на фото указывает, что сделано фото в бывшем совке.

3.Интересная стена дома: то ли недоделанная, то ли стиль такой.

4. на лобовом стекле- наклеечка "71" что обозначает она?

5. диски, где делают и, главное, где покупают такие?

это то, с чего бы я начала поиск девушки: идентифицировала город.

Желаю успеха.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Симпл :help: , спс за советы))) с хозяином авто я общался, все что он мне мог рассказать я тут вылаживал))) город известен, даже имя примерно.

1. на ее плече -боди-арт. поищи в  нете такой рисунок, может  это наведет тебя на след.

все может быть, надо порытся)) ещё раз спасиб))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну, я не всю тему прочла, пардон. Если город известен, то вывесь объяву на сайте этого города, что  ищешь ее. Если у тебя привлекательная внешность, то ,не постесняйся, и фото добавь (с адресом и тел.). Может и она "западет" так же на тебя. А может ей польстит что ты так ищешь и откликнется. Женщины любят смелых, умеющих пренебречь условностями (не путать с наглостью и пофигизмом). Но обувь и боди-арт- то, что вполне может помочь ее найти, это яркий идентификатор. Да, и еще: волосы явно окрашены, она не блондинка, а, скорее всего, светло-русая. Еще раз успеха.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем-то если честно не совсем понятен смысл этих всех действий... Если б она нашлась в Николаеве - это уже было бы проблемой, а тут еще и Новокуйбышевск, о существовании которого, лично я до сегодняшнего дня и не знал. Да и потом, Саня - крушение идеалов это хуже чем достижение, то, что она по фоточке понравилась одной это еще ничего не значит, увы... Мне вот тоже Светка Лобода нравится, хотя нет она беременная - уже не нравиться :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем-то если честно не совсем понятен смысл этих всех действий... Если б она нашлась в Николаеве - это уже было бы проблемой, а тут еще и Новокуйбышевск, о существовании которого, лично я до сегодняшнего дня и не знал. Да и потом, Саня - крушение идеалов это хуже чем достижение, то, что она по фоточке понравилась одной это еще ничего не значит, увы...

не в этом дело! тут свои соображения и тараканы в голове. Повторюсь ещё раз - что хочу просто познакомится и пообщатся. Для этого не надо жить рядом))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зарегись по той ссылке что я давал и напиши тему,может там подскажут кто она,как звать!))

угу, тож не плохая идея :good: . Только вот если пацанчик на авто которого она фоткалась, не знает о ней ни чего, то навряд ли там кто то что то дельное подскажет)))) но за идейку сенкс)) надо пробывать))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мероприятий много проводится, Так что должни знать.!)

:good: без коментариев))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шучу)) я заболел, буду лечится молоком и медом :good::D . да и тема тут не о том как Мессер с Провокатором пиво пить пошли :ninzya: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шучу)) я заболел, буду лечится молоком и медом :good::D . да и тема тут не о том как Мессер с Провокатором пиво пить пошли :ninzya: .

Я задал вопрос- ты ответил, это тоже есть часть темы, и к тому же под пивом иногда хорошие идеи приходят!=)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

под пивом хорошие идеи приходят!=)

:good: в точку!!! но пить не хочу и так организм слабый....

ход действий и план есть, надо реализовывать, если до вечера не "скочуюсь", то все норм))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 под пивом хорошие идеи приходят!=)

:blum: в точку!!! но пить не хочу и так организм слабый....

ход действий и план есть, надо реализовывать, если до вечера не "скочуюсь", то все норм))))))))

Настоящие славяне. Сначала девушка, найду чегоб мне это не стояло, а теперь друзья, пиво. Так и должно быть. Лучше пиво с друзьями чем журавель в небе... :russian:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...