Перейти до вмісту

Ищу тебя!!!


Messer

Recommended Posts

Я просто давно на Драйве не был))) дорвался до своей странички))) ща посмотрю что там у него в бортяке))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 235
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Упс.... Походу это действительно модель и она просто пофоталась у него на авто. Это усложнят все......... Ладно буду ждать ответа.... Самое тяжолое это ждать....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тот кто ждет,все снесет как бы жизнь не била.Лишь бы все, это все не напрасно было...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тот кто ждет,все снесет как бы жизнь не била.Лишь бы все, это все не напрасно было...

Лучше жалеть о том что не получилось, чем жалеть о том что не рескнул попробывать. :D

А вообще и вконтакте того парня нашел)) и там ему написал, в статусе у него девушка есть)) так что все норм))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Упс.... Походу это действительно модель и она просто пофоталась у него на авто. Это усложнят все......... Ладно буду ждать ответа.... Самое тяжолое это ждать....

Та не врятли модель!Скорей всего подруга!Ну жди!Ты ж нас держи в курсе событий! :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мессер, прости дедушку что лезу на в своё дело, а цифра 71 на лобовом стекле тебя не смущает? может это уже бабушка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дед, эта фотка делалась в 2010 или 2009 году, если хочешь я могу посмотреть и месяц даж скажу))))) А вообще навряд ли в 71 году так одевались :)) . Дед, ну ты выдал))))

Хозяин авто, молодой парниша. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

значит это ограничение скорости :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в статусе у него девушка есть))

отбить решил разлучник :)

другая, не эта))) а вообще ни чего не собераюсь, просто дикое желание познакомится)) да и далековато как то))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мессер, прости дедушку что лезу на в своё дело, а цифра 71 на лобовом стекле тебя не смущает? может это уже бабушка?

ахаххаха  :)):D) Я под столом))))в 71 году Москвич обкленый оракалом,и занижения???И девушки так в 71 году одевались????А 71 на стекле было приклено для фото !
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да мадам точно с 70-х. :)

:D Та есле бы в70 девушка так оделась.....то б сней после етого и розгваривать не кто не стал
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ставлю что это какая-нить модель нанятая для фотосессии :)

А тут и ставить нечего я сразу сказал МОДЕЛЬ.

А я говорю что подруга!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин какая тема интересная получилась. Катализатор погнал уже.

Угу)))мне тоже интересно стало!!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мессер. Ну иё ф пень! Я даж картинку эту не смог найти в инете, чтоб узнать где фоткали... Не то что дзэвушку...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вы даете :D . Здесь серьезная тема! :)

а что вы гадаете, подождите пару дней или того меньше, и все станит ясно)) эт я обещаю)) :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мессер. Ну иё ф пень! Я даж картинку эту не смог найти в инете, чтоб узнать где фоткали... Не то что дзэвушку...

ну как с ней связатся я нашел, было не сложно, осталось только получить ответ от человека чей Москвич)) вот сижу жду))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот, ответ хозяина авто:

привет)я хз кто это)это на выставке модели бегали фоткались просто так

так, теперь все немного усложняется.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как с ней связатся я нашел, было не сложно, осталось только получить ответ от человека чей Москвич)) вот сижу жду))

город какой хоть? или это с автоэкзотики?

пока искал картинку вот чо нашёл :))

9faa033ef763d26815028675e80820c9.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, я там уже отписывал....

Россия, Самара. Эти фото есть на Драйв2. Его авто в разделе Москвич 408 на первом месте)) В истории бортового журнала где то в самом начале))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как с ней связатся я нашел, было не сложно, осталось только получить ответ от человека чей Москвич)) вот сижу жду))

город какой хоть? или это с автоэкзотики?

пока искал картинку вот чо нашёл :))

Хе я это фото вчера хотел выложить. :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...