Перейти до вмісту

Ищу тебя!!!


Messer

Recommended Posts

Ребят, можете воспренять как юмор, можете отнестись серьезно. Но то что сейчас отпишу, это мое первое мнение и т.д. ...

Буквально вчера нашел фото, которое ниже указано. Честно говоря, меня это фото обворожило... Спустя час, я отнесся к  нему более серьезно. Спустя 12 часов я поставил на заставку рабочего стола. Спустя 18 часов, появилось дикое желание познакомится с девушкой на фото.

Я прошу серьезно отнестись к моей просьбе. Эта девушка есть в контакте, не могу поверить что нет. Если кто знает, как её найти, скиньте в личку её контакты. Очень буду благодарен. В долгу не останусь. Любые координаты этой прелестной девы.

Пы.Сы.: Заранее большое спасибо!!!

С ув. Мессер!

post-15-1318777733,61_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 235
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Я когда то занимался поиском, но ранее было немного больше информации. В данном случае, я даже не знаю какая странна!? Вот и прошу помощи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На ТКМе по гаржам полазь, девочку эту не видел, а москвич с таким номерами дето там мелькал, да и ещё ищи эту машину в гаражах Азлк 408 и Иж 408 а не только 412

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если бы с драйва или контакта, уже бы нашел и все было Ок)) а так, наткнулся чисто случайно в просторах нэта......

Я чего то тож думаю что Россия, но мождет быть и не Россия, что то мне это подсказывает. А вообще, рад был бы хоть пообщатся с ней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На ТКМе по гаржам полазь, девочку эту не видел, а москвич с таким номерами дето там мелькал

Чесно говоря не сильно люблю регистрироватся на форумах, есть много причин.... За идею спасиб. Попробую))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем мелочиться?

ВДУТЬ ЛЮТО БЕШЕНО!!!111  :bud: :bud: :siski: :siski: :phone: :phone:

я не понял твоего предложения! но если смысл опошлен, то хочу предупредить, что как модератор могу наказать, как человек и форумчанен могу спорить, только это уже в личной беседе. Давай без грубостей, всегда непереносил этого на форумах!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:phone: Да не,я шучу на самом деле. надо чуства,любофь и все такое. а просто так неинтересно :phone:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ещё одно опошленное выражение и я буду вынужден вести беседу в ином ракурсе!!! Давайте не будем опошлять данную тему!!! Не зависимо от того, кто её создал и что в ней хотят!!!

Заранее благодарен гражданам форума за понимание!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на ткм такое фото не встречал...

но тему там продублировать смысл есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на ткм такое фото не встречал...

вот и у меня подозрения что это фото не с России, а с Латвии или где то от туда... А вот только как и где, даже теряюсь в догадках.......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня  у товарища в Айфоне есть функция - распознавание по фото. Только вроде эта функция действует в памяти телефона. И ещё есть функция - где сделано фото. Может такие програмулины уже есть и на комп и на глобальную сеть!? :phone: :phone: \

А то у мну проги имеются, но только по Днепропетровску...... Не интересно уже))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добыть какую либо информацию с данными технологиями сейчас не сложно, но в данном случае проблематично.

В свое время работая в различных структурах, я узнал где живет мой отец которого я видел последний раз в 10 месяцев, сколько у него уже детей, что случилось с квартирой что прабабушка завещала мне и пока я жил в Росии её ... , это было не сложно, зная хотя бы фамилию.

Вообщем примногу благадарен, всем тем кто откликнулся, или хотя бы проявил интерес.

Пы.Сы.: может и глуповатая темка, но все равно........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во запайка...

Я кстати в детсвте был влюблен в Алису Селезневу (ну из "гостей из будущего")

Но как то пережил, не сгорел  :phone:)      :phone:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть контакт, огромное спасибо!!! В долгу не останусь!!!!!!!! :phone:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Связи,проги...

человек тут тебе нашел ссылку за 10 минут  :phone:) иногда все бывает проще  :phone:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алису Селезневу (ну из "гостей из будущего")

Если на то пошло то у мну, это Дженифер Лав Хьюит :phone: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, я ему благодарен, и надеюсь что дальше будет проще)) :phone:

а там разберемси, мои слова в силе!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...