Перейти до вмісту

Денди джуниор 2-20 лет спустя! :)


uriyjeans1

Recommended Posts

Игра на экране-фильм хит тех лет - Погоня за красным октябрём,нарыл 5 картриджей и всё работает и танки и марио и черепахи! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:):download: и у меня такая есть... и один картридж остался.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А синклер ZX спекрум у кого-то еще валяется? Тот что с магнитофонной кассеты проги хавал? Во где ностальжи...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня помнится было по очереди несколько синклеров, Львов -ПК-01 (было такое чудо), 3 первых "Поиска", где контроллеры втыкались как в приставку картриджи - вместе с широченным матричным принтером. А потом, изрядно потратившись я стал обладателем "настоящей" 086 архитектуры в лице АМД К-5.  А теперь в телефоне памяти больше чем там винт был. Зато на К-5 я заработал первую вольную копейку. Жаль не сохранилось их.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А синклер ZX спекрум у кого-то еще валяется? Тот что с магнитофонной кассеты проги хавал? Во где ностальжи...

О-о-о! Эт мой первый компутер! :beer:

Его моему папику какой-то солдат собрал, по анологии (ото голова)! :) Ох и звуки ж он издавал... :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на шкафу лежат целых два таких девайса - китайский клон Денди Жуниора ака "Сюбор" и еще более китайский клон Сеги Мегадрайв с 8-битной начинкой внутри ака "ZHILITON". Оба девайса рабочие, правда  Жилитону надо бы пропаять землю на антенном выходе.

Сколько-же времени унесли с собой эти чудо-коробочки! Эх!  :bud:

Из цинуса есть картридж MISSION IMPOSIBLE - это намного круче чем Half-Life 2!  :good:

ЗЫ  :D : эмулятааааааар

post-59-1318777682,92_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я был обладателем спектрума и орель БК 08 :crazy: с них всё и началось!  :bad:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

орель БК08 лет семь провалялась в гараже, новая в упаковке, с паспортом и даже с кассетой, и провода все в комплекте были :crazy:  в итоге я её подарил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я недавно запускал игрушки Спектрума через эмулятор и не могу поверить,что от ЭТОГО когда то у меня крышу сносило (48 кб памяти !!!!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня был "Робик" Черкасского производства.Сейчас периодически включаю эмулятор вспоминаю лихие девяностые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно ссылку где скачать эмулятор и сами игрухи?

У меня прижился эмулятор SPECTAKULATOR. Есть также сборник все игры спектрума на двух дисках.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из спектрумоских игр больше всех запомнился equinox, и бродилки всякие... А кто в какие жанры больше любил играть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гонки, драчки, бродилки, симуляторы. Только у меня сега была да и лежит ... А данный апарат недавно попался с зилитон гдето с пистолетом. Класно собаку стрелять, только пару раз и телик полетел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...