Перейти до вмісту

8я Всеукраинская встреча автоклуба "Москвич"Одесса 2017


Recommended Posts

Итак, товарищи соклубники, 8я Всеукраинская встреча автоклуба «Москвич» состоится в городе Одесса 26 августа 2017 года.
Регламент встречи:
26 августа:

1)    8.00 Встреча на въездах в город. Точки встречи:
-Киевская трасса-парковка магазина "Новая Линия"
(46.506654, 30.629711)
- Николаевское направление-парковка магазина «Таврия В» 
(46.599648, 30.808311)

2)    10.00-11.00 Сбор на морвокзале, (46.489389, 30.743637), открытие встречи, групповое фото, приветственные речи и т.д.

3)    11.00-13.00 Культурная программа. Катер или город (зависит от количества желающих). Экскурсовод по желанию.

4)    13.00-14.00 Выезд на место гонок (46.433754, 30.627106) (по наличию желающих)

По окончанию, отбытие на базу, поселение, отдых, море.

5)    20.00 Банкет.

27 августа:
1)    подъем по готовности
2)    чай-кофе-печенье
3)    отдых, желающим можно провести экскурсию по городу.

Стоимость:
Участник/участница - 280 грн
Ребенок до 13 лет 130 грн
+проживание-цены указаны на сайте базы ниже.

Проживание: база отдыха Бригантина: http://www.brigantinaplus.in.ua/

Заявки принимаем до 25.07.2017, далее не сможем гарантировать наличие мест.

Телефоны для связи:
88-й: 0674817235, Сергей
esselite:  0505134209, Олег
MADCAT: 0632544722, Гена

Заявка.

ник, город:

имя:

машина:

кол-во людей:

сумма:

проживание:

Реквизиты для оплаты: 
4149 4978 3293 0756, Поточняк Олег

Кто хочет приехать раньше или остаться позже связываемся с организаторами.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 210
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

1. Grey (+2) - оплачено

2. Anarchy-forever(+1)

3. Анатолий412 (+3) - оплачено

4. Chaika (+2.5)

5. Lex@ (+1).

6. john (+1) -  

7. Валерыч

8. Sparco (+1).

9. Vadim41 (+1)

10. AR2R

11.Sanchos

12. Chardger.

Товарищи извините, не успеваю всех занести в список.  Копм накрылся, всё с телефона. 

Всё кто делал заявки, сдавал деньги, все учтены и никто не забыт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Увжаемые Москвичеводы!

Исходя из звонков выкладываю небольшое уточнение!

Участник/участница - 280 грн (ЗА БАНКЕТ)
Ребенок до 13 лет 130 грн
+проживание-цены на проживание указаны НА САЙТЕ БАЗЫ.  

Соответственно, общая стоимость участия формируется из стоимости банкета + стоимости номера, который вы выберете. Цены на сайте актуальны. Оплачиваем ту сумму, которая указана там.

Пример:

esselite, Одесса

Олег

Москвич 2140, оранжевый

2 взрослых

250*2 (проживание)+280*2 (банкет)=1060 грн.

1-я категория с удобствами и кондиционером

 

И не забывайте указывать, какой домик выбрали, таким образом нам будет проще ориентироваться с администрацией базы!

И как всегда, будут вопросы, звоните! Будем рады слышать)))))

88-й: 0674817235, Сергей
esselite:  0505134209, Олег
MADCAT: 0632544722, Гена

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное приеду, если найду попутчиков. Нынче дорого так далеко ехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не смогу в Одессу поехать ,так как 1 сентября или около того в Кременчуг поеду с семьей 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обязательно еду, но сам или с кем-то - еще не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Планую приїджати  десь на декілька днів з сім'єю, можливо буду падати на хвіст до організаторів щоб влаштували екскурсію по одессі, можливо ще будуть бажаючі це буде цікавіше а  ніж самим тинятись(це наприклад якщо приїжати раніше на декілька днів перед зустріччу). Питання стосовно бази, вартість для проживання така як на сайті, чи для нас інші тарифи? Також цікавитьчи там можна відмовитися від їхнього обіду і чи можна самому там готувати?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

25 минут назад, Elektrod сказал:

Планую приїджати  десь на декілька днів з сім'єю, можливо буду падати на хвіст до організаторів щоб влаштували екскурсію по одессі, можливо ще будуть бажаючі це буде цікавіше а  ніж самим тинятись(це наприклад якщо приїжати раніше на декілька днів перед зустріччу). Питання стосовно бази, вартість для проживання така як на сайті, чи для нас інші тарифи? Також цікавитьчи там можна відмовитися від їхнього обіду і чи можна самому там готувати?

К сожалению база не предоставляет возможности самостоятельно готовить. Исходя из этого, при заезде более чем на сутки есть смысл обедать на базе, так как это дешевле и быстрее, ежели готовить самому. При желании трехразовое питание 110 грн. По местным ценам это шара. Близжайший супермаркет в 20-ти км от базы. Цена на проживание указана на сайте! Если возникнут вопросы, обращайтесь к организаторам в телефонном режиме, с радостью ответим на них))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже планирую ехать на несколько дней. но нвот не знаю, стоит ли ехать раньше, ведь там День Независимости, и по горду движняки наверное будут всякие. Может остаться на потом.

Єто я к тому, что  такие товарищи как я и Elektrod и другие желающие сможем скучковаться и поєкскурсировать с местніми или єкскурсоводами, чтоб по отдельности не напрягать ребят. Ну то будет видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если планирую по-учавствовать во встрече и гонках, но без банкета и проживания, то что с меня по оплате? Кстати, где будут гонки географически?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

59 минут назад, chaika сказал:

Я тоже планирую ехать на несколько дней. но нвот не знаю, стоит ли ехать раньше, ведь там День Независимости, и по горду движняки наверное будут всякие. Может остаться на потом.

Єто я к тому, что  такие товарищи как я и Elektrod и другие желающие сможем скучковаться и поєкскурсировать с местніми или єкскурсоводами, чтоб по отдельности не напрягать ребят. Ну то будет видно.

24-го можно и на базе остаться, пляжиться. Аквапарк недалеко открыли. Только дорого. 

21 минуту назад, AR2R сказал:

Если планирую по-учавствовать во встрече и гонках, но без банкета и проживания, то что с меня по оплате? Кстати, где будут гонки географически?

Разве что за памятную наклейку. 

Место гонок указано в первом посту. 6-ой км. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ник,город: Grey, Камеское (Днепродзержинск)
Имя: Сергей
Авто, цвет: Great Wall H3, черный
Кол-во: я с женой и доцей
Сумма: 280*3=840  Оплачено

 

220*3*2=1320(проживание за 2 дня) Оплачено.
III – категория - проживание в домиках без удобств.

Выезд с базы 28.08.17

Змінено користувачем Grey
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, chaika сказал:

Я тоже планирую ехать на несколько дней. но нвот не знаю, стоит ли ехать раньше, ведь там День Независимости, и по горду движняки наверное будут всякие. Может остаться на потом.

Єто я к тому, что  такие товарищи как я и Elektrod и другие желающие сможем скучковаться и поєкскурсировать с местніми или єкскурсоводами, чтоб по отдельности не напрягать ребят. Ну то будет видно.

Бути їхати раніше зустрічі бо там лишається три дні до першого вересня, а в нас ще школярка, також думаю на день незалежності повинно бути цікаво в одесі, а для любителів спокійного відпочинку можна лишитися на пляжі з холодним пивком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Grey сказал:

Ник,город: Grey, Камеское (Днепродзержинск)
Имя: Сергей
Авто, цвет: Great Wall H3, черный
Кол-во: я с женой и доцей
Сумма: 280*3=840  Оплачено

Оплату за банкет получил. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, chaika сказал:

Я тоже планирую ехать на несколько дней. но нвот не знаю, стоит ли ехать раньше, ведь там День Независимости, и по горду движняки наверное будут всякие. Может остаться на потом.

Єто я к тому, что  такие товарищи как я и Elektrod и другие желающие сможем скучковаться и поєкскурсировать с местніми или єкскурсоводами, чтоб по отдельности не напрягать ребят. Ну то будет видно.

Ты это. Давай озвучивай сроки, я хочу с вами потусить если на дольше!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

32 минуты назад, Satdem сказал:

А если я с Одессы, мне только за вход платить надо ?

Оплата производится только за проживание на базе и за банкет, все остальное бесплатно. Для большей информации набери меня завтра в любое время. Все расскажу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет!  Покатушки по городу колонной планируется?)))  Блин, живу в Одессе, но работать буду по ходу, не хочу загадывать, а вось получится. Давно хотел на встречу попасть... 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Sulik сказал:

Всем привет!  Покатушки по городу колонной планируется?)))  Блин, живу в Одессе, но работать буду по ходу, не хочу загадывать, а вось получится. Давно хотел на встречу попасть... 

Все зависит от количества участников! Мероприятие у нас не официальное, потому полноценной колонны скорее всего не будет. Больше похоже на организованную группу автомобилей, движущуюся из пункта "а" в пункт "б"!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+ буду в Одессе в этот период времени, на встречу планирую забежать:beer:, с банкетом наверно пасс)

а вы читали там пунктик такой есть интересный на сайте бригантины в конце)

"При заезде на срок менее 3-х суток стоимость может быть увеличена" :pardon:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я отвечу цитатой предыдущего сообщения

23 часа назад, esselite сказал:

Все зависит от количества участников! 

Но пока повторюсь- смотрите цены на проживание на сайте, скидок на проживание увы делать никто не будет(

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не совсем понятно по ценнобразованию на проживание. 

Цены с включенным обедом. Также если еще учесть количество народу они действительно могли бы сделать скидку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну это же база отдыха, да еще и летний сезон. база свое возьмет, не зависимо от того, приедем мы или нет, если приедем-нам забронируют места, если не приедем-недостатка в приезжих у них тоже особо не будет.

Ну опять -же, будем плясать от количества людей которые приедут.

Что именно по проживанию непонятно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...