Перейти до вмісту

esselite

Москвичеводи
  • Публікації

    82
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    2

Усі публікації користувача esselite

  1. Я был. Но не москвичем, а от мастерской, при входе рет род стоял наш. И Гена с серым 88 был на пикапе 41-м
  2. По поводу жилья согласен! Только за городом, но не слишком далеко. В пределах 20-30 км максимум.
  3. гонки было бы неплохо! Но все зависит от желающих! Если будет как у нас (хотя и был бок в нашей неорганизованости) каталось пару человек и то не все москвичи, то делать смысла нет! Этот вопрос нужно проработать хорошо! В противном случае просто потеряется время и настроение! Для меня примером были Черкассы 2012! Гонки просто огонь!
  4. esselite

    Контакты соклубников

    Esselite Олег Одесса. Кастом мастерская "CarCustoms" 0505134209
  5. Одесса на месте! Виннице спасибо за Теплый прием в этом году)))
  6. Ник - Esselite ФИО -Поточняк Олег Владимирович Оплатил сумму: 970гр, 2 человека (Муж и Жена) + Банкет на 2 человка + Одна сувенирка Дата и время: 22:13:00. 23,05,2018 фото: Скинул в ЛС
  7. Esselite Поточняк Олег Владимирович Я и жена (2 человека) Дата приезда: 20 число. Надеюсь до 19:00 доберемся. Бронь с 20 по 22 июля Банкет 2 человека. Москвич 2140 оранжевый.
  8. То, что на базе, скину сегодня вечером))))
  9. Всем доброго времени суток!!! Пробуем ссылку на фото. Надеюсь у всех есть аккаунт Гугл))) https://drive.google.com/drive/folders/0Bx_TNvQ_0FROZFdsbjkycGNIcXc?usp=sharing
  10. Поэтому надеемся, что вы соберетесь вместе, и порадуете нас в следующем году!))) Хотелось бы повидать и Винницу, был там только проездом один раз!
  11. Ну если Винница будет так же активна в стремлении пригласить к себе в следующем году, то отиграется в 2018-м)))))
  12. Товарищи москвичеводы! Ловим ссылку на репортаж о 8-й всеукраинке!!! Фото будут к концу недели! https://m.youtube.com/watch?v=8yAN-tcDc2c
  13. Всем спасибо! Надеюсь вам все понравилось! Естественно были косяки, но об этом промолчим и учтем! Фото и видеорепортажь будет через две недели, о чем я сообщу в этой теме и в группе в вайбере! Свои фото и видео выложу через пару дней ибо работа зараза мешает.)))
  14. первые прибывшие с киевского направления и встречающие))
  15. По бригантине и пляжу! С територии базы идет спуск по КРУТОЙ но надежной лестнице по "обрыву", затем начинается пляж. На пляже просто стоят 1-2 частных строения, не мешающие проходу. Сам смотрел на гугл картах и показалось невзрачным. По факту все отлично. При желании к пляжу можно заехать свободпо на автомобиле. Как то так!
  16. доверюсь Лехе, как опытному организатору и буду ждать непрерывно поступающих заявок)))) нам то подходит, мы только за, лишь бы больше людей было. Многое зависит от загруженности сезона. Ты готовься, а мы что то придумаем на месте.
×
×
  • Створити...