Перейти до вмісту

Расход как у КАМАЗА


Гість NovoSit

Recommended Posts

если с подсосом, холодный, в мороз, с включенным вентилятором печки и т.п -  то почти нормально, а может и нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня когда был не настроен холостой (настраивал под газ, пришлось заводить на бензине), расход был за минуту на холостом с подсосом 0.25 л бензина, и это при +15 в гараже.

Настрой правильно на карбе холостой ход, расход должен упасть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а прим морозе мотор и коробка холодные, и масла в них жутко холодные и густые, да и сам оторо холодный.

прогрей все, чтоб  и мотор, и масло в КПП. лучше проехаться перед этим с километр хотяб, а потом меряй уже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так думаю, что в карюбратор  :D

Неее... должно было вылететь в трубу.

Ребята подскажите расход стал за 10 минут работы на холостом ходу 1.5 литра ушло КУДА?

а теперь поподробней. как мерял, на каких оборотах, с подсосом али без, и подобную полезную инфу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начал заморачиватьчя с карбом кинул ремкомплект все отмыл завел прогрел 80 градусов и начал холостой настраивать настроил закончился бенз тогда и подключил бутылку и посмотрел как на глазах уходит бенз...

делал замер бенза

без подсоса

на 900-1000 обротов ну и чуток пригазовывал иногда

А в масло не можит ли гнать? ато уровень великоват(( :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в масло не можит ли гнать? ато уровень великоват(( :claping:

а ты понюхай (только на вкус не пробуй :D ), если туда будет попадать бенз и уровень как ты говоришь увеличился, то масло должно не слабо вонять бензом (проверено). :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

два ремкомплекта перепробывал...а мжит иза того что бензанасос жигулевский?

бывают такие весёлые ремкомлекты, у которых по оське на которой крепятся диафрагмы гонит бензин...

причём гонит в обход сливных отверстий в бензонасосе прямиком в картер. я на этом один раз тоже попадался....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У жигонасоса двойная мембрана!Я думаю что это из за перелива карбуратора,плюс к тому что мороз на на улице!Бенз стекает по стенкам  цилиндров, в поддон!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

у меня когда был не настроен холостой (настраивал под газ, пришлось заводить на бензине), расход был за минуту на холостом с подсосом 0.25 л бензина, и это при +15 в гараже.

Настрой правильно на карбе холостой ход, расход должен упасть.

    А зачем крутить карбюратор если регулируеться на редукторе  холостые обороты?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

два ремкомплекта перепробывал...а мжит иза того что бензанасос жигулевский?

Может быть расклёпано по оси плохо вот и будет пропускать бенсин в движок так-что ремкомплект не показатель , вот на Газахи Зилах там диафрагму меняешь одну без замены штока просто хайку откручиваешь и всё , ну некоторые выкидывают там шайбочку медную и получаеться течь ...А масло можешь и не менять главное чтоб больше не гнало а через 300 км он сам улетучиться.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем крутить карбюратор если регулируеться на редукторе  холостые обороты?

а у меня без карба не регулировалось, пришлось вторую камеру приоткрывать и все стало работать четко как часики. Сейчас ремкомплект поменял в газ. редукторе, поставлю, посмотрю, может чтото изменится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на редукторе две регулировки , правда я не знаю какой у тебя элктронный или вакумный., на вакумном по моему одна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...