Перейти до вмісту

@rulja@

Москвичеводи
  • Публікації

    503
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про @rulja@

  • День народження 10.08.82

Converted

  • Авто
    АЗЛК-21406,ИЖ-412,ВАЗ-2121
  • Год выпуска авто
    1986
  • Откуда
    Донбасс,Амвросиевка
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

@rulja@'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутація

  1. Что там у вас с топливом-непонятно!?!?!? У нас этих проблем нету-бензин постоянно 50,соляру по 40 беру,газ не знаю,так как некуда его дуть!!!
  2. Зеркальцем посмотрят! Сейчас Очень присматриваются,машины через "прасветку" пропускают и т.д.
  3. В благодатном два моста взорвано!!! Можно на Шахтерск,потом сворачиваешь как на Благодатное и через пару км в лево Терновая,Петровка,Саур-могила,Степановка,КПП Мариновка и РФ Куйбышево. туда дорога ГУД,ее только перед войной перестелили,только порой воронки встречаются,есть такие что и машина упадет! На Мариновке очередь не знаю какая,но там погранцы сильно придирчивы-поэтому многие стараются на Успенку! Этой дорогой можно на и на Успенку попасть. Там после Саур-могилы,не доезжая Степановки,есть поворот в право,через Тараны,Григоривка,Алексеевка,Успенка,КПП Успенка. Этот участок конечно не гуд,особенно от Саур-могилы,до Григоривки!
  4. Такое нынче не прокатывает!-нынче с лишней бутылкой спалят,"накажут". А если не легально то прощаешься с машиной и хорошо если живым останешься,но кутузка обеспечена!
  5. 10литров! Можно балон газа привезти-соседу на дачу! Мне одно время соляру привозили,так у этих чертей в "джипа" были вварены два бака по 250л
  6. друг вчера в девять вечера поехал за топливом и только к обеду вернулся-очередь пипец!!! сейчас много кто ломанулся туда по топливо-ездят на газу,а бензин продают и не только бензин,а и соляру в бак и домой,дома сливают и снова в рейс....!
  7. Да нет,не закрыли! я такого и не слышал что бы ее закрывали-все гоняют без проблем! Правда не знаю как там с очередьми,а то когда бахали там очередя большие были!-россияне там веса поставили и больше 50кг вещей не пропускали и это тормозило прохождение. плюс много кто по топливо едет туда,да и так по делам,то деньги снять,то перевод получить,то что то прикупить и т.д. Все это в купе создавало большие очереди. Еще когда на гум-конвой попадешь-тоже можешь на сутки подзастрять!
  8. Сегодня две канистры по 25грн купил! Да плохо что машина не выезная,а то проще в рашке заправлятся!
  9. Не знаю как там бакс, А бензин вчера вечером был по 20грн,утром по 23грн,в обед по 25,а к вечеру 28грн! подправил!!
  10. Да по идее визы никакой не нужно! Это если сейчас с Донбасса пересечь границу (не контролируюмую Украиной) в Россию,а потом с России в Украину,то это будет расцениватся как "незаконное пересечение границы"- штраф за незаконное пересечение границы,если не ошибаюсь,то размер 1500грн
  11. естественная циркуляция нужна в большей степени без помпы. При организации хорошей прокачки она не нужна,а порой и вредна! У печки есть некий объем и если помпа отбирает жижу с низа печки,то ей очень тяжело опустить воздух в этом объеме и откачать его-отседа и воздушные пробки! когда помпа отбирает жижу с верху,то она в момент выгоняет воздух с нее. На 2140 у мну был отбор от четвертого котла в низ печки и с верху на помпу,это заводская схема и проблем с ней никогда не было. что двухрядка неплохо грела,а трехрядка так вообще по феншуй! а на нынешнем 412 система отопления-какая то ошибка машиностроения!
  12. Да где то я эту тему встречал. Типа в тайге такое чудят! Что касается темы,то сам сейчас колдую с паровым отоплением на 412ом. На сороковом все было Гуд,а недавно купил 412-Ой как все запущено!!! этот верхний термостат меня чето ваще не вставил,забор на печку с вп.коллектора на верх печки-ой какой убогий!-печка то греет,то не греет,постоянные пробки что ли. вентилятор не включай,а то печка замерзнет ! в общем жесть полная!!! А тут на днях прокладку пробило в третий котел. снял голову,чуток тернул и попутно в пробке резьбу К3/8 нарезал под родной москвичевский фитинг. уголок взял с термостата,тот который двойной,то есть тройник. один выход заглушил,а со второго запитаю в низ печки. Надо глянуть еще саму печку,если что,то с сорокового трехрядку кину,ну и там чуток ее нужно подколдовать,а то на стекло не очень дует! Обратку с печки в торец помпы и только,шланги как можно покороче,штуцера и краники под расточку (отверстия минимум 12мм). собственно этого достаточно,даже с друшляковым кузовом!!!
  13. зажимать поршень за бочину не очень хорошо. У поршней с внутренней стороны есть проточка,это и есть технологическая база установки поршня на станку. Точится спец шайба с выступом на который одевается поршень своей базой и поджимается к шайбе центром станка через проставку или же прижимается спец прижимом за бобышки поршневого пальца.
×
×
  • Створити...