Перейти до вмісту

RoCkYмобиль))


RoCkY

Recommended Posts

Только что времени зря не терял, починил моторчик омывателя стёкол) Теперь 60 гривен в семье остануться))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 671
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну шаровою одну поменять допустим проще чем 4колеса, сложнее если нет домкрата  :help: Смотреть надо на колеса сзади стоя в очках, лучше что б ктото газовал, колёса пригать будут пытаться вместе с мостом, -это я так в одной мшаине обнаружил -человек не мог помнять почему  у него сальник соста и подшипники- раходный материал, вероятно изза этого ещё и на тормоз в том колесе давало скрежет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну шаровою одну поменять допустим проще чем 4колеса, сложнее если нет домкрата  :help: Смотреть надо на колеса сзади стоя в очках, лучше что б ктото газовал, колёса пригать будут пытаться вместе с мостом, -это я так в одной мшаине обнаружил -человек не мог помнять почему  у него сальник соста и подшипники- раходный материал, вероятно изза этого ещё и на тормоз в том колесе давало скрежет

Значит нужно поднять задок, завести, втыкнуть сходу четвёртую, и наблюдать скачут колеса или нет? Если скачут, то погнута либо полуось либо чулок с полуосью?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я кода то вивешивал задние колеса, и втикал 4 передачу и в итоге мост дико скачет из за разгруженой подвески и крутящего момента.Думаю врядли поймеш где что!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я кода то вивешивал задние колеса, и втикал 4 передачу и в итоге мост дико скачет из за разгруженой подвески и крутящего момента.Думаю врядли поймеш где что!)

опа! Вот оно как... Значит такой вариант отпадает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вывесь одну больную сторону если все нормально ниче там не скачет. :blush:

Как тогда коляса крутиться будут? если только одно колесо поднять? :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Будет крутится то колесо, которое вывесиш :blush:

аааа, диференциал)) ну да :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ау . если так как говорите что подогнута полуось , что мало вероятно то будет выхватывать в одном месте как при дисбалансе колеса , а он говорит что по всей плоскости ,  RoCkY поменяй местами колёса и езжай и посмотри , а если будет хавать и другое то это только чулок , ну если не евришь то можешь домкратить и что хочешь делать , но мост придёться менять. :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как бы если полуось подогнута и поддомкратив включить скорость имхо это заметно. Или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и не  запускать движёк , а просто берёшь чем-то приставлюешь к колесу и начинаешь его крутить руками а проволку или чё там будешь держать на одном месте то колесо будет то удаляться то приближаться , типа восьморки на велосипеде. :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ау . если так как говорите что подогнута полуось , что мало вероятно то будет выхватывать в одном месте как при дисбалансе колеса , а он говорит что по всей плоскости ,  RoCkY поменяй местами колёса и езжай и посмотри , а если будет хавать и другое то это только чулок , ну если не евришь то можешь домкратить и что хочешь делать , но мост придёться менять. :hi:

Чтобы менять такую мелоч в кавычках как мост то для начала проверить надо все.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и не  запускать движёк , а просто берёшь чем-то приставлюешь к колесу и начинаешь его крутить руками а проволку или чё там будешь держать на одном месте то колесо будет то удаляться то приближаться , типа восьморки на велосипеде. :hi:

Ты же выше говорил что если бы восьмёркой было то рисунок стирался бы кусками а не целиком! А теперь говоришь что колесо будет восьмёркой крутиться если что то погнуто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и не  запускать движёк , а просто берёшь чем-то приставлюешь к колесу и начинаешь его крутить руками а проволку или чё там будешь держать на одном месте то колесо будет то удаляться то приближаться , типа восьморки на велосипеде. :hi:

Ты же выше говорил что если бы восьмёркой было то рисунок стирался бы кусками а не целиком! А теперь говоришь что колесо будет восьмёркой крутиться если что то погнуто

Так я о чём тебе и говорю опять что если полностью будет хавать то это только мост.И другого варианта нет , проверено жизнью. А то что вывесь пишут так я тебе и написал что должно выхватывать куском при полуоси , да и сальник будет почти всё время течь сколько не меняй.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не что-то а полуось, и протектор будет сниматься неравномерно, а если  чулок - восьмерки не будет и стираться будет равномерно, а если ничего -  то и стираться ничего не будет, может эта покрышка спереди стояла  раньше. Вроде бы все всё толково объяснили - нужно только проверить.

Это сообщение было набрано к предыдущему посту, извините ZIL

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну всё понятно! Буду проверять! Как будет виден результат сообщу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай удачи , и будем надеяться что колёсико спереди стояло. :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай удачи , и будем надеяться что колёсико спереди стояло. :beer:

Спасибо! :beer:

Я тоже на это надеюсь))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...