Перейти до вмісту

RoCkYмобиль))


RoCkY

Recommended Posts

А может быть это колесо раньше стояло на передку?

Чесно сказать не могу! Всё может быть... Остаёться только купить и поставить другой скат и посмотреть будет жрать или нет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 671
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Народ подскажите кто как майфун цеплял на торпеду? Чем лучше вырезать ту дырку в торпеде, и как сам мафон зади закрепить?

Очень нужно!!Ибо ужо охота поставить музяку :D

Искал по гаражам, запарился уже((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Резать полотном по металу.

Ну я так в принципе и думал, а чем его закрепить сзади, чтоб не шатался?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня в вырезаную дырку вставлена железная рамка заводская под магнитолу зади ничем не зкреплена, и не шатается ине вылетает. Делал старый хазяин нея.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычно у большинства магнитол сзади есть высупающий болтик м6. Остаётся только сделать пластинку с милиметрового метала с двумя отверстиями: одно для болта на магнитоле, а другое под болт в том месте где посредине крепится торпеда. Ну и выгнуть её соответствующим образом по месту. Правда это вариант только для установки на место штатного радиоприёмника.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычно у большинства магнитол сзади есть высупающий болтик м6. Остаётся только сделать пластинку с милиметрового метала с двумя отверстиями: одно для болта на магнитоле, а другое под болт в том месте где посредине крепится торпеда. Ну и выгнуть её соответствующим образом по месту. Правда это вариант только для установки на место штатного радиоприёмника.

Ну думаю что типа такого и можно придумать для современных

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня в вырезаную дырку вставлена железная рамка заводская под магнитолу зади ничем не зкреплена, и не шатается ине вылетает. Делал старый хазяин нея.

Ну да что то типа короба можно замутить! Ну вообщем по месту думаю разбираться нужно... Померяю всё, подумаю, как говориться 7 раз отмерь :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С каждой магнитолой идет монтажная шахта.Вырежь полотном оверстие под монтажную шахту магнитолы.У меня тоже только в шахте магнитола держиться,сзади нет ничего.И очень даже крепко держится-снять немаленькая проблема,правда я под шахту тесноватое отверстие сделал.

А колёса задние просто поменяй местами слева направо и наоборот.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

меня на магнитоле нету шахты... Только сама магнитола и всё!

А на счёт колёс ,спасибо я так и думаю сделать!сразу видно станет что к чему

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычно у большинства магнитол сзади есть высупающий болтик м6. Остаётся только сделать пластинку с милиметрового метала с двумя отверстиями: одно для болта на магнитоле, а другое под болт в том месте где посредине крепится торпеда. Ну и выгнуть её соответствующим образом по месту. Правда это вариант только для установки на место штатного радиоприёмника.

Ну думаю что типа такого и можно придумать для современных

Ты меня немного не правильно понял. Этот вариант канает если ставить новую магнитолу на место штатного радио.

А если нет заводской шахты, то тогда надо точно в размер магнитолы вырезать прямоугольник, для того что бы она защёлкнулась в торпеде на свои штатные защёлки. Я так 3 года отездил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

меня на магнитоле нету шахты... Только сама магнитола и всё!

На барахолке или на радиорынке поищи.Шахты для всех магнитол одинаковые(большинство).Или какая-то оригинальная магнитола?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это было в конце 80 начеле 90 и , это были классные магнитолы , потому как чистый японец, а не китайский вариант :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у меня пионер второй серии! Там по моему шахты и не должно быть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Ты меня немного не правильно понял. Этот вариант канает если ставить новую магнитолу на место штатного радио.

А если нет заводской шахты, то тогда надо точно в размер магнитолы вырезать прямоугольник, для того что бы она защёлкнулась в торпеде на свои штатные защёлки. Я так 3 года отездил."

Заводской шахты нету увы... Осталась только дырка в торпеде... А можно так хотяб в пеинте прикинуть как оно должно выглядеть с этим треугольником? :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приткнуть можно , у меня и шахта стоит , и сам мафон , закреплён сзади , хоть и съёмная панель , зато на все сто что минус если что останеться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

, зато на все сто что минус если что останеться.

Если разобрал что ты хотел сказать :blush: С утра ещё мозг, не включился до конца)

Да пофик что оно там остаёться, главное панельку снял та и всё! Хотя ща и за мафонами без панелек охота идёт... Ну будем надеяться что нас это минует!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...