Перейти до вмісту

RoCkYмобиль))


RoCkY

Recommended Posts

открой книгу, все станет ясно

а второй с карбюратора посередине в кастрюлю

с кастрюли толстый на картерные газы в кришку заливной пробки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 671
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Нету книги! увы...

Ну тот что с кастрюли выходит то я уже понял что для картерных газов... ПРосто удленнить нужно и подсоединить!

А на счёт вакуумника может всё таки подскажите?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я это понял! Но зачем шланг был отсоеденён и заглушен?

И о чём это может говорить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опачки... А что ж терь делать то?

Это что значит что вакумник не работает чтоль?? Но тормоза то есть!!

Тормоза то будуть, но дубовые.Надень той шланг на вакуумник и проверь работает ли он,проверяется так:нажимаеш на педаль тормоза и заводиш авто,если педаль слегка провалилась знач он работает,если ноль реакции, то раскошеливайся на новый!)Ну раз шланг заткнутый,знач вакумнику п..да.А пробку купи новую!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, нужно будет проверить обязательно! Получаеться педаль должна провалиться когда движок заведёться, так? Ну так а если ему всё таки хана, то смысл его менять? Тормоза то есть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И ещё такой вопросик... [glow=red,2,300]

Каким образом проверить ровный ли мост?[/glow]

Мне тут один "знаток" сказал что если резину кушает со внутренней стороны то может быть погнут мост!(а резина схаванная с внутренней стороны сильно) но я хз переставлял ли старый хазяин колёса или нет. Вот и хочеться проверить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, нужно будет проверить обязательно! Получаеться педаль должна провалиться когда движок заведёться, так? Ну так а если ему всё таки хана, то смысл его менять? Тормоза то есть!

Да, должна провалится и тармаза мёртвой схваткой возмуться.Смысл в том что с вакуумником жить легче :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну мы жить легко не привыкли, и так пойдёт :pardon:

Вообщем нужно будет проверить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Резину ест по всей окружности покрышки или местами?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри внимательно! Если ест только местами, то быстрее всего нарушена балансировка колёс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Балансировка диска?

Там тупо один скат задний слизан с внутренней стороны аж до проволоки!! а наружная сторона и середина нормальные!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если бы то были подшипники то были бы какие то посторонние звуки, типа свиста или скрежета!

А проверить их-это поднять на ддомкрате и пошатать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно попробовать, старый хазяин говорил что там подшипник поменять нужно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотря еще какая резина у тебя стоит, если древняя то вначале нада поменять ее на новую, отбалансировать диски

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Резина Росава БЦ-11

Я хз сколько ей! Ну я думаю если  даже диск не балансированный то оно бы так не схавало у него резину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из собственного опыта скажу, что если подшипник полуоси изнашивается до такого предела, что начинает есть резину, то ты это сразу услышиш, а может даже и увидиш в виде вылезшей в сторону полуоси :) . А для начала поменяй покрышку на новую и отбалансируй колесо в сборе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та вот ближе к весне, как деньги будут сменю резину на задке... 

Ну я ж тоже говорю что если это подшипник то слышно было его плач :) А так тишина вродь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я ж на том лысом ездить не буду! Когда возьму уже новые скаты, то можно будет попробовать переставить! Но всё таки интиресно можно ли как то визуально или с помошью уровня допустим понять ровный мост или нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати тоже вариант. Заодно когда будеш снимать колесо, после того как поднимиш домкратом, не откручивая гайки, возьмись за колесо и пошатай его на себя- от себя. Если будет люфт, то подшипник просится под замену.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поищи в книгах по ремонту. Я где-то видел как проверить ровность моста, но непомню где :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...