Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

И так,как я понимаю,принято решение на Амстор к 17.00,так что отписуемся кто будет,для общего осознания,как я ранее сообщал мое присутствие под вопросом но я буду старатся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я буду,только огласите точное время и координаты точки сбора :)

А то я,как новичек,не знаю куда именно к "Амстору" подходить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возле заезда к Амстору с левой стороны.17.00 завтра.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

становлюсь на четыре точки опоры,тем самым получаю полный привод!и держу курс на амстор на 17:00.и только тогджа сбрасую обороты!до встречи КЛУБНИ!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

,так что отписуемся кто будет,для общего осознания
у меня ничего не меняется
мое присутствие под вопросом но я буду старатся.
Сержик как понял живет на Хорольской,могу забрать если что,буду ехать с кооператива Днепр
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня ничего не меняется

Сержик как понял живет на Хорольской,могу забрать если что,буду ехать с кооператива Днепр

я думаю он там буде гооооооооооооооораздо раньше.и не подалеку.

P.S.мы как бы вроде собрались наполнить жизненоважные "БАКИ" более горючей и не очень а еще и продуктом брожения смесью.вот!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ смешно но факт.у меня во дворе получается собачая ферма может кому нужна собака в частный дом? ведь собака друг человека!больше 19 шт .это то что смог я насчитать

притом что от трех разных пород.есть крупные,средние и ще какието.разберай друзей и по больше.жалко все же зима в переди.а оно как не крути все таки живое существо!!!мож кому в село,на дачу и просто домой.есть даже гладкошорсткие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все прошло как всегдаи.были ^SERGIK^ Николай 21251 и а еще почтили своим присутствием,witjock и diduxim9 последнему спасибки за лапку и заглушку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все прошло как всегдаи.были ^SERGIK^ Николай 21251 и а еще почтили своим присутствием,witjock и diduxim9 последнему спасибки за лапку и заглушку.

:blush: всегда пажалусто....ну и тебе еще раз спасибо за комплЭкт мягкого сцепления)

А,вообще,встреча-это круто,только в следующий раз нужно проводить под чашечку пива))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blush: всегда пажалусто....ну и тебе еще раз спасибо за комплЭкт мягкого сцепления)

А,вообще,встреча-это круто,только в следующий раз нужно проводить под чашечку пива))

так а я о чем блин !!!!!!!!!!!! :russian::shampyn: а там уже и.. :siski:но не до :bad: !
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем, вот недавно зарегистрировался. всю жизнь проездил на 2140 и не знал что у нас в Кремне есть клуб, встречи. Я хоть и не старик, но не хватает мне этого совдэповского духа, напишите как там да чего, где встречаемся, когда, я вообще не пьющий но есть о чём и на трезвую голову поговорить. Жду, если кому не трудно то наберите меня и расскажите по телефону о всём кратенько 067-441-03-63

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо что мы люди не пьющие,встречи как всегда,в воскресенье возле Амстора с левой стороны от въезда,предварительно на эту неделю на 17.00,следите за темой,даже если никто не пишет встреча состоится,основное время 19.00,но сейчас пока ориентир на 17.00.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приходи гостем будеш!мы всегда рады новым людям.а на про бухло так за пол года не разу не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тут просто в комментариях выше почитал, то подумал что встречи заканчиваются одним :russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересно где именно так написано что все??????????????????????????????????????????????????????????????????

одна последняя к полугодию возобновления и днюхи малого Сержика планировалась и то сорвалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И это точно,как мы можем ездить на встречу на автомобилях а потом еще и бухать.Я же написал,хорошо что мы люди не пьющие,мы то может и не против но никак обстоятельства не позволяют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потому что все думают,если встреча,то значит групповое пьянство)))

Я чудаку на работе рассказал,что ездил на встречу,так он сразу вопрос мне:"Ну как,нажрался???"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все молчат,пишу я:подтверждаем здесь участие завтрешнее в сходке начало 17.00 Амстор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подтверждаю в сходке участвую,как и договаривались 17:00 АМСТОР

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Таки нет :))

Завтра делов много напланировано...бате помочь в погребе марафет навести и картофан опустить.Если же пораньше закончим,то подскочу к вам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...