Перейти до вмісту

ВсеУкраинская встреча МОСКВИЧеводов "Кременчуг-2015"


zenka 13

Подсчёт примерного кол-ва участников  

90 користувачів проголосували

  1. 1. Кто едет в Кременчуг?

    • Я еду)
      10
    • Я еду с семьёй (девушкой, ребёнком, другом)
      25
    • Я не еду(
      31
    • Йа волшебнама креведко))) (50/50%)
      24


Recommended Posts

  • Відповіді 611
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Извиняюсь за неправильный выбор темы.Напишу вопрос тут.

Что-нибудь планируется автомобильное?Что то вроде гонок или выставки,или просто экскурсия по городу и пьянка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет Ромчик!

 

Привет!

Пока не регистрировался, жду поступления денег.

И возможно что со мной будет ещё один человек (решается вопрос с работой). На форуме его нет, но в клубе иногда принимает участие.

Около 10го числа будет понятно что и как. А заодно примерно в это же время посмотрю что едет и как, каким образом добраться, чтоб если что успеть взять билеты (к примеру).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не напрягайтесь вы так

вон в голосовалке - "я еду с семьёй (девушкой, ребёнком, другом) (15 голосов [34.09%])"

ну хай половина приедет 7 х 3 = 21 человек получается ...

ну и + - еще чел. 10

просто еще ж ничего не определилось ....

а ближе к 15му не будете успевать ... ;)

 

пысы: я тоже хочу приехать... но вот как карта ляжет еще не знаю ... :(

 

пысы пысы: а по факту уже 9 чел. ;)

 

да я прекрасно все понимаю что все зависит от финансов на прямую.

будем ждать.

 

Я тоже планирую ехать, но регистрацию и оплату понятно тяну до последнего, опасаясь чего-то непредвиденного, и думаю, что таких много :)

да и сам такойже!

 

Та подожжи... Неделя до конца регистрации наступит - не будете успевать отписываться о переводе денег  :) . Это мы проходили.

это хорошо!дай то бог!!!

 

А чё так? Есть инфа, что из Запорожья по-выгоднее ехать по левому берегу Днепра через г. Днепропетровск. На 50 км длиннее, но зато по цивильным дорогам, а по правоиу берегу если - так дебри ещё те!

 как и кудой заезжать выбор за вами!я просто все въезды обозначил.

а по поводу того что тудой дальше на 50км,сомневаюсь.я так предпологаю что все 100км.(но это надо уточнить у Днепропетровских клубней!по моему waxabid ездил или ездит)+от базы  до амстора 20км .если ехать сразу на базу то тогда да может ближе.а если ехать ещё на экскурсию то ещё +50км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да с датой печаль скорей всего меня не будет

а зря!!!!ты знаешь про что я!

 

Извиняюсь за неправильный выбор темы.Напишу вопрос тут.

Что-нибудь планируется автомобильное?Что то вроде гонок или выставки,или просто экскурсия по городу и пьянка?

по гонкам у нас есть для этого отдельное место.там часто такое проходит.а именно заброшенный аэродром за городом .вот такое отклонение от маршрута  https://www.google.com.ua/maps/dir/49.0994743,33.4189978/49.1687179,33.2810972/@49.1681778,33.2807539,16z/data=!4m2!4m1!3e0?hl=uk  но все это решим на Амсторе перед выездом на экскурсию . когда соберутся все кто должен быть на машине.и там уже  будет видно кто хочет,кто может и кто поедет.

 

Привет!

Пока не регистрировался, жду поступления денег.

И возможно что со мной будет ещё один человек (решается вопрос с работой). На форуме его нет, но в клубе иногда принимает участие.

Около 10го числа будет понятно что и как. А заодно примерно в это же время посмотрю что едет и как, каким образом добраться, чтоб если что успеть взять билеты (к примеру).

ждемс положительных вестей!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я чего то не пойму,как только дошло до регистрации,по факту тишина! тоесть желающих только 4 человека.http://moskvich.net/topic/22767-встреча-кременчуг-2015-регламент-банковские-рекв/

на базе до 15.07. за нами бронь на 50+-человек!15 числа я должен подтвердить бронь или снять!

вопрос как быть,что делать?

Не не, все будет! Вот у меня, например, замкнутый круг. Жена хочет поехать со мной. Но малого не на кого оставить. Брать его с собой? 10 месяцев, что ему там делать? Условий для такого маленького нет. Только с ним и будем сидеть... Тогда я еду один. Но жена хочет ехать со мной)

Ну короче, ближе к 15 будет видно. Ну я еду точно, вопрос только, в каком составе...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не не, все будет! Вот у меня, например, замкнутый круг. Жена хочет поехать со мной. Но малого не на кого оставить. Брать его с собой? 10 месяцев, что ему там делать? Условий для такого маленького нет. Только с ним и будем сидеть... Тогда я еду один. Но жена хочет ехать со мной)

Ну короче, ближе к 15 будет видно. Ну я еду точно, вопрос только, в каком составе...

по условиям согласен,да и дорога тоже не мед с такой крохой!если будишь ехать с малышом,то постараемся на сколько это возможно сделать все  как лучше!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет!!! Очень рад этому и всем кто едет! Один вопрос : экскурсии, гонки, пьянки это хорошо, а РЫБАЛКА будет???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С такой развлекательной программой на неделю ехать надо, что жэ за рыбалка без 100 грамм?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рыбалка,на месте и конечно будет,и есть,так что любители ловли различных видов рыб,тоже приветствуются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рыбалка,на месте и конечно будет,и есть,так что любители ловли различных видов рыб,тоже приветствуются.

по последним данным разведки 2х ногая рыба тоже может клюнуть)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх....   далеко мне (дорого) на машине... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня вопрос-если я с женой и малой приеду на день раньше-нас заселят и отвезет кто небудь на базу?. на экскурсии и тд кто небудь сможет повозить? на поезд помогут попасть домой?  я думаю многим этот вопрос интересен ;)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно,встретим,отвезем,заселим,повозим,и домой отправим. :ok:  ;)  :crazy:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто дороги пипец. а малая на поезде никогда не ездила.просится покататься-вот и думаю покатать :)) , и пивка попить :crazy: ,на рыбалку там пойти :cat:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Я в раздумиях....

 

Тема!боже МоЙ!и что вы себе думаете!таки бери приезжай ,наливай и пей!и шот ут можно ещё думать???

 

 

 

Всем привет!!! Очень рад этому и всем кто едет! Один вопрос : экскурсии, гонки, пьянки это хорошо, а РЫБАЛКА будет???

 

 

вода есть!а дальше вам и карты  удочки в руки!

 

С такой развлекательной программой на неделю ехать надо, что жэ за рыбалка без 100 грамм?)))

а сотку а то и три да под пиво не кто не отменял!!!!!

 

по последним данным разведки 2х ногая рыба тоже может клюнуть)

а это уже зависит и от удилища и от наживки!а еще и умения ловить а также и стажа ловли!

вот только один вопрос что твоя РЫБА на это скажет???так глядишь и последний клев может быть! ;)

 

у меня вопрос-если я с женой и малой приеду на день раньше-нас заселят и отвезет кто небудь на базу?. на экскурсии и тд кто небудь сможет повозить? на поезд помогут попасть домой?  я думаю многим этот вопрос интересен ;)

 конечно встретим и проведем!!!!


просто дороги пипец. а малая на поезде никогда не ездила.просится покататься-вот и думаю покатать :)) , и пивка попить :crazy: ,на рыбалку там пойти :cat:

постараемся на все 100% угодить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И я в роздумиях.. 
Если бы самому, то поехал бы на поезде легко (машын не готов еще к дальнякам), но теперь если ехать, то ехать с девушкой.. а это создает дополнительные разнообразные трудности..
Короче говоря нужно думать и аккумулировать средства на это веселое дело..
 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И я в роздумиях.. 

Если бы самому, то поехал бы на поезде легко (машын не готов еще к дальнякам), но теперь если ехать, то ехать с девушкой.. а это создает дополнительные разнообразные трудности..

Короче говоря нужно думать и аккумулировать средства на это веселое дело..

 

веселое дело будет когда ти напєшся і вона тебе буде тащіть

головне шоб їй скучно там не було, атак більше проблем я не бачу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И я в роздумиях.. 

Если бы самому, то поехал бы на поезде легко (машын не готов еще к дальнякам), но теперь если ехать, то ехать с девушкой.. а это создает дополнительные разнообразные трудности..

Короче говоря нужно думать и аккумулировать средства на это веселое дело..

 

не мучай не себя не мосика. пусть себе спокойно и не спеша  оздоравливается в гараже.а сам на поезд. и дешевле и с пивком...

что за такие дополнительные разнообразные трудности..???озвучивайте а мы будем пробывать их решить.

 ставь на зарядку аккумулятор который аккумулирует средства.и мне потом оставишь на пару месяцев. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проживание: сплю з diduxim9

ну прям семейный статус))))

и как прикажите вас понимать ???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

Если все не отменится я бы приехал)))

очень не хотелось бы!а проделано очень много всего!

да и пообщаться уж больно хочется!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

ну прям семейный статус))))

и как прикажите вас понимать ???

 

:)) то ти много не знаеш)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...