Перейти до вмісту

ВсеУкраинская встреча МОСКВИЧеводов "Кременчуг-2015"


zenka 13

Подсчёт примерного кол-ва участников  

90 користувачів проголосували

  1. 1. Кто едет в Кременчуг?

    • Я еду)
      10
    • Я еду с семьёй (девушкой, ребёнком, другом)
      25
    • Я не еду(
      31
    • Йа волшебнама креведко))) (50/50%)
      24


Recommended Posts

А какие то хорошие номера есть для ночлега на турбазе? А то фотки не впечатлили)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 611
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Вопрос к организаторам. сколько надо прислать денег чтоб не пролететь с атрибутикой. Т.к. вопрос с поездкой не известен до последнего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что Вы вкладываете в слово атрибутика,по факту если Вы оплатите банкет и по каким то причинам не сможете приехать,мы вернем Вам деньги,а если приедете,проживание оплатите по факту.Но желательно определится железно,мы учитываем конечно форс-мажор,но лучше как лучше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без свого апарату не цікаво. Як то я поїду, а його в хаті залишу? Він потім їздити перестане на зло мені...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

829 км далекувато, нажаль.. :(

зараз більша частина людей шукає попутчиків. звичайно класно приїхати своїм апаратом. но ми зустрічаємось поспілкуватися.

 

п.с саня з Шостки. в Запоріжжя їхав більше))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос к организаторам. сколько надо прислать денег чтоб не пролететь с атрибутикой. Т.к. вопрос с поездкой не известен до последнего.

Тоже интересует данный вопрос. Что планируют, если планируют конечно, организаторы? Наклейки на авто, магниты, флажки... И сколько на это надо денег?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без свого апарату не цікаво. Як то я поїду, а його в хаті залишу? Він потім їздити перестане на зло мені...

Їдь своїм апаратом та шукай пасажирів на блаблакарі :)

Я вже так на Шкоді всю країну майже нашару проїхав, але на Москвич можлива неадекватна реакція деяких пасажирів, я ще не пробував :)

Правда, Львів - Кременчук мабуть не найпопулярніший маршрут...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотря как ехать попутных городов уйма,можно в каждом найти попутчика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что Вы вкладываете в слово атрибутика,по факту если Вы оплатите банкет и по каким то причинам не сможете приехать,мы вернем Вам деньги,а если приедете,проживание оплатите по факту.Но желательно определится железно,мы учитываем конечно форс-мажор,но лучше как лучше.

Просто если приеду без предуперждения, не хочу остаться без сувениров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю,что мы что нибудь придумаем))))).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А какие то хорошие номера есть для ночлега на турбазе? А то фотки не впечатлили)))

ув.Ребяты!!! 

по номерам:

первоначальное преимущество на более или менее хорошие "номера" будут у гостей с маленькими детками!!!особенно до года.

но давайте изначально посмотрим на тот факт что нам от них надо?по сути провести в нем ночь! тоесть переспать!

по возможности на сколько это возможно,постараюсь угодить всем!

в эту субботу постараемся  попасть на базу с нашими клубнями и определиться на месте где и каком именно месте мы будем.чтоб так сказать быть в одном углу.и выложим по подробнее фотки.

но от этого много не изменится! прошу не забывать, все таки база родом из ссср!!!

 

 

Вопрос к организаторам. сколько надо прислать денег чтоб не пролететь с атрибутикой. Т.к. вопрос с поездкой не известен до последнего.

по атрибутике :^SERGIK^ уже ответил.я лиш дополню.

на это деньги сдавать не надо!так же как и на жильё.все по факту!приехали и по месту проплатили.

сюда http://moskvich.net/topic/22767-встреча-кременчуг-2015-регламент-банковские-рекв/ сдавать только на ЕДУ!!!!

так же как и на спиртноекто что пьет тот то и везет!

а там по спирному будет шведский стол!

по наклейкам ,опять же на субботу постараюсь выдать примерный макет и цену наклейки.

 

829 км далекувато, нажаль..  :(

 

так поезд,маршрутка ...

или https://www.blablacar.com.ua

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще раз повторю вопрос для оргов

 

А какие то хорошие номера есть для ночлега на турбазе? А то фотки не впечатлили)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без свого апарату не цікаво. Як то я поїду, а його в хаті залишу? Він потім їздити перестане на зло мені...

тоді шукай ононодумців  або знов таки знайди бажаючіх  на https://www.blablacar.com.ua

 

Тоже интересует данный вопрос. Что планируют, если планируют конечно, организаторы? Наклейки на авто, магниты, флажки... И сколько на это надо денег?

потерпите до субботы.

по ценам постараюсь всё узнать уже на днях!

 

Смотря как ехать попутных городов уйма,можно в каждом найти попутчика.

+1

 

 

Просто если приеду без предуперждения, не хочу остаться без сувениров.

а вот это уже проблема не в атрибутике а в приготовлении и расчёте еды а также покупки иной!но понятно что все за ранее не продумаешь.

старайтесь по возможности до 15.07 сдать деньгу на закуп.  того что можно купить до самого 25.07.чтоб в последний день не бегать и не томить вас !

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я видемо както сразу пропустил что нада здавать только на еду. и здал сразу и за палатку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не думаю что это преступление.просто потом чтоб не было лишней головной боли у Николай 21251

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дякую, але точно вже проголосував що не їду. Не буду засирати стіну. Всім гарної подорожі =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще раз повторю вопрос для оргов

Люксовых номеров нет,база эконом-класс,самые лучшие домики будут выпрошены у администрации,для проживания семей с детьми до 2-х лет,для всех остальных все будет как на фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что мне делать если я незнаю поеду я или нет?просто у меня все может решится за день до выезда,потомучто финансовая сторона напрягает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такс.... У меня вопрос возможно самый важный из всех  :)) . Чё будем делать с бухлом??? Мне везти его из Запорожья ваще не улыбается. Это охлаждать прийдётся до вечера потом. Коллективный разум из нашего региона склоняется к закупке этого дела по месту - непосредственно в Кременчуге. Орги, может предусмотрите в  графике заезд в норм. магаз по закупке спиртного (и ещё чего прочего) поближе к приезду к месту дислокации...??? Амстор, как я понимаю, закрыт и нас интересует исключительно как место сбора...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...