Перейти до вмісту

Почему вы ездите на Москвиче?


MoskvichNick

Почему вы ездите на Москвиче?  

335 користувачів проголосували

  1. 1. Почему вы ездите на Москвиче?

    • Потому что больше не на чем. При первой же возможности куплю другую машину.
      26
    • Привык к Москвичу. Не люблю изменений в жизни.
      46
    • Тюнинг моя страсть. Москвич хорошо подходит для тюнинга.
      28
    • Люблю ковырятся в машинах.Москвич у меня как подопытный кролик.
      78
    • Это мой дополнительный автомобиль. Сам езжу на современной машине.
      40
    • Я фанат москвича. Никогда не поменяю москвич на другую машину.
      75
    • Другой вариант
      45


Recommended Posts

Жаль тебя-для большинства из нас москвич-отдушина
, я верю, когда такое произносит человек, у которого, кроме Москвича есть второй автомобиль не дешевле 10 т. зеленых, и свой гараж на эти два автомобиля.

а для остальных случаев нужно перефразировать: Жаль тебя - для большинства из нас Москвич - навязчивая заноза в мозгу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 702
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Жаль тебя-для большинства из нас москвич-отдушина
, я верю, когда такое произносит человек, у которого, кроме Москвича есть второй автомобиль не дешевле 10 т. зеленых, и свой гараж на эти два автомобиля.

а для остальных случаев нужно перефразировать: Жаль тебя - для большинства из нас Москвич - навязчивая заноза в мозгу.

А у тебя чо за машинка вторая?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты на чем ездиш можно узнать?
расслабся, я такой же неудачник, и даже не покупал свой Москвич - от дедушки достался :D

ты наоборот должен дорожить Москвичом как семейной реликвией :) , а не считать это проклятием :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль тебя-для большинства из нас москвич-отдушина
, я верю, когда такое произносит человек, у которого, кроме Москвича есть второй автомобиль не дешевле 10 т. зеленых, и свой гараж на эти два автомобиля.

а для остальных случаев нужно перефразировать: Жаль тебя - для большинства из нас Москвич - навязчивая заноза в мозгу.

Дешевле-8 т-сенс(правда,и два гаража есть)-этого достаточно для повседневной езды,москвичу достается выезд выходного дня
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А... еще один меряет успешность в жизни машинами, где ж вы берете такое мировоззрение :claping: Получается госслужащий дядя вася с зарплатой 1200 грн и кредитным ланосом круче половины нашего форума  :D

З.Ы. Мне вот интересно, а если два вторых автомобиля общей суммой раза в 2+ превышающей озвученную, то что для такого человека "москвич"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Высокоинтеллектуальная тема.

а некоторые коменты так просят бана.

Ты смотри осторожней, ато тут за такие слова карму в минус загоняют :claping:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль тебя-для большинства из нас москвич-отдушина
, я верю, когда такое произносит человек, у которого, кроме Москвича есть второй автомобиль не дешевле 10 т. зеленых, и свой гараж на эти два автомобиля.

а для остальных случаев нужно перефразировать: Жаль тебя - для большинства из нас Москвич - навязчивая заноза в мозгу.

А у меня окромя 412, 2137 и 2141 есть ещё и Ситроен 15TGE, и Рено 21Симфония, да и 4 гаража в придачу. В сумме больше чем на 10 т.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на нашу семью 2 авто и 4 гаража, mersedes sprinter 312?  ну и Москвич 2141)))) приоритеты расставлены правильно, батя восновном на спринте, ну а мне как молодому 2141, и я не жалуюсь, даже после спринтера, форда, и бэхи (последние 2 дяфчик давал полетать, а помимо них у него много машин было) я даже не чюствую себя ущербно ни на дороге ни в салоне))) а в плане сервиса так москвич- сказка ибо все можна сделать самому а не платить бешеные деньги за сервисы))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получается госслужащий дядя вася с зарплатой 1200 грн
- неполучается, с такой зарплатой кредит бы ему недали :bye:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получается госслужащий дядя вася с зарплатой 1200 грн
- неполучается, с такой зарплатой кредит бы ему недали :bye:

Может быть и дали-бы, но как по нему платить?

Знакомый за сенса платит порядка 1600грн/мес.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получается госслужащий дядя вася с зарплатой 1200 грн
- неполучается, с такой зарплатой кредит бы ему недали :bye:

Уже давно дают :good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может быть и дали-бы, но как по нему платить?

Знакомый за сенса платит порядка 1600грн/мес.

А почему он должен один платить? Есить папа, мама, жена, дети, нужное подчеркнуть. У меня друг с прошлой работы сейчас вот взял ланос в кредит, официальная зп у него 800 грн и ничо, с голоду не мрет и на каско хватает :bye:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

официальная зп у него 800 грн и ничо, с голоду не мрет и на каско хватает
- это хорошо, значит он не нищеброд. А мне вот нехватает даже на каско, не говоря уже про Ланос.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот сферический предприниматель в вакууме, у котрого лексус, считатет, что все с ланосами - нищеброды и он тоже прав получается? :) Т.е. вариант, что есть люди, которым не нужна машина в принципе не рассматривается, у нас все должны хотеть машину, иначе они автоматически  нещеброды  или как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В нашем обществе Москвич - это просто символ неудачника! Окружающие смотрят сочувствующим взглядом. Будете оспаривать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я скажу так: люблю его очень, но понятно, что одним из критериев при выборе автомобиля были денежные затраты) сейчас же моя позиция в семье такова, что тупо пытаю сь его удержать, папаня все больше склоняется к инопомоечкам, а так как денег у нас не много, знач придется (не дай бог)  продать моск чтобы купить какуй-то другую, и не факт, что лучше че мась машину. недавно батя предлагал продать моск и купить ниссан блюберд, так я с ним 2 дня не говорил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

официальная зп у него 800 грн и ничо, с голоду не мрет и на каско хватает
- это хорошо, значит он не нищеброд. А мне вот нехватает даже на каско, не говоря уже про Ланос.

Каско вроде только для машин до 20 лет или менее. Не дают такое на москвич, узнавал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В нашем обществе Москвич - это просто символ неудачника! Окружающие смотрят сочувствующим взглядом. Будете оспаривать?

бред...

некоторые просят сфотографировать, пощупать...

в пробках спрашивают это он с завода такой или нет...

многие говорят что это ихняя мечта.. когда-то они такой хотели купить, но небыло денег...

а сейчас в хорошем состоянии найти тяжело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=8882.msg267558#msg267558 date=1293701869]

В нашем обществе Москвич - это просто символ неудачника! Окружающие смотрят сочувствующим взглядом. Будете оспаривать?

бред...

некоторые просят сфотографировать, пощупать...

в пробках спрашивают это он с завода такой или нет...

многие говорят что это ихняя мечта.. когда-то они такой хотели купить, но небыло денег...

а сейчас в хорошем состоянии найти тяжело.

Согласен с Тимом! купить хотели мой даже, но предложили такие деньги что я сказал: купи себе самокат и езди! только ценитель реально может оценить такие автомобили, а зеваки просто завидуют, а те кого покатаешь (2141) завидуют простору после кажулей, так что не вижу повода считать себя неудачником!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В нашем обществе Москвич - это просто символ неудачника! Окружающие смотрят сочувствующим взглядом. Будете оспаривать?

Абсолютно согласен!!!  90% народа считают, что если у тебя Москвич, то значит либо ты селюк из глухого села, либо ты полный лох, неспособный насобирать даже на гнилую копейку. Я езжу и на своих Москвичах, и на Ситроене и Рено -- разница в отношении окружающих видна сразу же, как только пересаживаешься из одной машины в другую. Разница видна на контрасте.

Большинство людей искренне считают, что на Москвичах ездят только потому, что именно НЕСПОСОБНЫ купить даже гнилой ТАЗ. То есть машина корреспондируется на хозяина, и создаёт хозяину в глазах окружающих имидж туповатого неудачника, лоха-придурка которого грех не обуть. Это видно даже по базарным барыгам, которые сразу поднимают цену на всё если видят Москвич, типа лоху на Москвиче можно и подороже продать. Картошку на базаре покупаешь оптом, так если на Москвиче подъедешь - обязательно цену заломят дороже!  А на Рено или Ситроене, пусть затёртых годов, такого не наблюдается.

Мы, похоже, в общественном сознании копируем американскую модель, когда имидж и мнение окружающих о человеке зависят от рейтинга марки автомобиля, на котором он ездит. Никто из Вас не таксовал на Москвиче? А я в конце 90'ых был вынужден жить с извоза, таксовал на М412 и позднее на М2141. Так вот, довольно часто сталкивался с тем, что пассажир просил остановить недоезжая немного до места назначения, чтобы никто не увидел что привезли на Москвиче. Вот так! Чтобы окружающие не увидели!  А сколько раз просто отказывались садиться, хотя на улице дождь, снег, ночь и больше машин нет.  ПОТОМУ ЧТО МОСКВИЧ.

Так что наша привязанность марке непонятна большинству окружающих. Мне за спиной вообще иногда пальцем у виска крутят, типа зачем ему эти Москвичи, есть же ведь нормальная машина, и не одна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В нашем обществе Москвич - это просто символ неудачника! Окружающие смотрят сочувствующим взглядом. Будете оспаривать?

всё зависит от москвича, я думаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...