Перейти до вмісту

Форд Фиеста 2008 г.в


Recommended Posts

М Power и теперь еще фото приложи как это все реализовано нам интересно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 172
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Хрен вам самая демократичная гарнтия --- это ФОЛЬКСВАГЕН и это НЕОСПОРИМЫЙ факт!!!

Но вместе с тем и не самые демократичные цены.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

М Power и теперь еще фото приложи как это все реализовано нам интересно!

Обязательно! А как выложить фото???

Калапн прикинул на старый коллеткор, садится идеально! Там какарз приливы мяса!!

А вот по поводу сервиса Фордовского, хуже просто нет!!! И это не мое мнение! А вот удивлен качеством гарантийного обслуживания ВАЗ!! Занокмый взял Калину. ТАК по каждому капризу люди устраняют, и меняют не кондиционный детали! А на Форде мало того что не реально дорого, так еще и не ремонтируют ни чего. Только узлами все меняют. И нчиего не знают. Даже в Укр-авто в 4 раза лучше сервис.

РЕальнок ачественные на данный момент автомобили, это марки Шкода, Фольксваген, СЕат, Ауди. И прочие этоой групы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но вместе с тем и не самые демократичные цены.

О дв это проблемы!!! реально оригинал запчасти стоят не у дилеров а у других продавцов на 15-30% дешевле. И такое в основном на всех немцах! Как бы они не кричали о подделках но редко кто подделывает оригинал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собрал во Втроник Машину. Заварил катализатор, выточил обманку, Коллеткор новый из Германии преслали.

Поочистил каналы в ГБЦ, как смог, и отсосал пылесосом, нагар и тчо что отчистилось)))) В коллектор врезал клапан, стал иделаьно. ЗАвел машину Утром, без глушака правда. Завелась плохо. Потом прогрелась пгас чек. ТЕперь заводится утром с пол оборота, едет отлично!!!! ЧЕК, не горит( обманка работает на все 100!) И скажу что без катализатора как будто кубиков 300 добавилось. Както на низах лучьше тянет. По шуму, тоже самое ка ки с ним. Но едет лучше. РАсход 7-8 литров. Единственное что не нарвится, это вонючий выхлоп на холодную, как в Москвиче. ДЕлал сам у себя в гараже. Как выложить фото7

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет! Хорошо что оживил машину. Про то как фото вложить. Когда пишешь ответ в нижнем правом углу есть кнопка "Расширенная форма" ее надо нажать выйдет другое окно в котором также в левом нижнем углу будет кнопка "Прикрепить файлы" и скрепка под ним написано - нажмите, чтобы прикрепить файлы - надо ее нажать выйдет консольное меню выбираешь фото и нажать -открыть- и фото или другой файл, добавляется его загружает и появляется иконка с изображением содержимого фото, потом нажать черного цвета кнопку -отправить- все, твой ответ появляется в теме с прикрепленным фото или другим файлом. Удачи на дорогах.

post-10407-0-51204600-1327045993_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет! Хорошо что оживил машину. Про то как фото вложить. Когда пишешь ответ в нижнем правом углу есть кнопка "Расширенная форма" ее надо нажать выйдет другое окно в котором также в левом нижнем углу будет кнопка "Прикрепить файлы" и скрепка под ним написано - нажмите, чтобы прикрепить файлы - надо ее нажать выйдет консольное меню выбираешь фото и нажать -открыть- и фото или другой файл, добавляется его загружает и появляется иконка с изображением содержимого фото, потом нажать черного цвета кнопку -отправить- все, твой ответ появляется в теме с прикрепленным фото или другим файлом. Удачи на дорогах.

НУ так у меня не хочет его прикреплять таким способом)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

значит что то не так делаешь у меня то работает

фото-1 post-10407-0-42337000-1327066210_thumb.jpgшаг -1 нажать на расширенный

фото 2 post-10407-0-48202100-1327066321_thumb.jpgшаг 2 нажмите что бы прикрепить файлы

на фото 3 post-10407-0-71150800-1327066557_thumb.jpgвот что выходит консольное меню из которого выбирать нужный файл

и на фото 4 post-10407-0-49813800-1327066720_thumb.jpgв нем нажать "открыть" файл добавляется потом

на фото 5 post-10407-0-76448200-1327066857_thumb.jpgчерная кнопка и файл добавится в тему с фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет ! Я все объяснил и ничего не понимаю как могут фотки не грузиться. обратись к модерам или если есть кто из друзей по форуму рядом пусть покажут как вставлять фотки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще перед покупкой машины изучал многие марки модели и их конструктивные особености . От Форда отказался по следующей причине

(во второй половине про двигатель )
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, обзор таксибе, сильно много они туда напихали слухов и дибильных отзывов владельцев, не прокомментировав, что в них есть неточности. При заглушеном двигателе пропадают тормоза и управление - это пять конечно.

А вообще конечно пичалько от дилеров. Не ездите накатом, ололо.

Не грузятся фотки

Ты, конечсно, молодец, очень понятно как тебе помочь. Можешь нормлаьно сказать, на каком шаге у тебя возникают проблемы и какие сообщения форум выдает при этом?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемый видать не знает и не доргадывается что 4е поколение настраивает само себя. с помощью лямюбды и хитрого алгоритма отключения форсунки. И с этим спрравляются самые тупые газовики! Хрен вам самая демократичная гарнтия --- это ФОЛЬКСВАГЕН и это НЕОСПОРИМЫЙ факт!!! Ухахахахааа. Я так давно не смеялся... Видимо поговорка "Не было бы машины хуже Опеля, если бы не было Форда" вам не знакома!

По поводу гбо-настрой сводится не т олько к электронике. Не все газовики могут определить негерметичность форсунки и редуктора. Машина чхает и не едет на газу а они сетуют на эбу.Алгаритм там действительно "хитрый" На Форде 3 года гарантии в течении которых меняют все. и не ограниченное колличество раз.А по поводу Опель. так там механики вешаются от глюков с электроникой. Сравните качество пластика в салоне Опель и Киа с Фордом. Я не говорю уже о Хундай. На последних машинах крепления на пластиковых панелях одноразовые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power

Фотки загружай не через оперу

да у меня тож не грузяться через мозиллу, ссори за оф
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, обзор таксибе, сильно много они туда напихали слухов и дибильных отзывов владельцев, не прокомментировав, что в них есть неточности. При заглушеном двигателе пропадают тормоза и управление - это пять конечно.

А вообще конечно пичалько от дилеров. Не ездите накатом, ололо.

Ты, конечсно, молодец, очень понятно как тебе помочь. Можешь нормлаьно сказать, на каком шаге у тебя возникают проблемы и какие сообщения форум выдает при этом?

ВОт вся это глохнущая херня была и у меня! Прчием гдето на 16 000 началась. Периодически утехая. Но какаято странная закономерность,, именно в сырую погоду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power

Фотки загружай не через оперу

Вот сейчас зашел через оперу специально попробовал все вставляется

post-10407-0-90531900-1327173973_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Через мозилу не грузятся, через оперу тоже!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже написал про оперу все работает так же (тот же алгоритм), а мазилы у меня нет. Я в основном работаю через гугл-хром все четко работает. обратись к кому-нибудь пусть помогут тебе (возможно ты сам как-то не так делаешь).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а Форде 3 года гарантии в течении которых меняют все. и не ограниченное колличество раз.

у всех европейцев такая гарантия, Но попробуйте поставить защиту двигателя не у Офицалов и приедьет потом к ним. Снимут с гарантии почти обязательно. То же самое с магнитолой и всем остальным.

На фольксе абсолютно друнгой подход в этом плане.

так там механики вешаются от глюков с электроникой. Сравните качество пластика в салоне Опель и Киа с Фордом. Я не говорю уже о Хундай.

Ну насчет опеля где то вешаются, а где то нет, но это субьективно. Вешаются с электроникой на всех современных авто. У всех она ипет поголовно.

Насчет пластика не скажу. Я сидел тока в недорогих моделях форда. Там радоватся особо нечему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у всех европейцев такая гарантия, Но попробуйте поставить защиту двигателя не у Офицалов и приедьет потом к ним. Снимут с гарантии почти обязательно. То же самое с магнитолой и всем остальным.

вот только цены на эту установку и т.д. у них ваще не совсем адекватные... даже на туже самую фиесту :(

хотя может быть в днепре немного другой порядок цен...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не говорю уже о Хундай. На последних машинах крепления на пластиковых панелях одноразовые.

Э, а какие претензии к пластику в хюндаях? Нормальный пластик и клипсы, уж не хуже того же форда и куда получше ланосов с авеами.

Чем плохая защелка пластиковй панели на торпеде?

1002629nunY.jpg 1002630IyX6.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хотя может быть в днепре немного другой порядок цен...

Дак я о том же цены нереальные а качество работ хуже некуда.

На фольксе я мог поставить защиту где угодно и никто не снимает с гарантии ибо знают что она никоим боком не влияет на остальные узлы и агрегаты!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...