Перейти до вмісту

Донецк. Обсуждаение различных вопросов без флуда.


scor.p

Recommended Posts

Еще вопрос: Где в Донецке-Макеевке можно сделать доки для ГБО для МРЭО?

себе делал на Азотном, ул.Югославская 1а если память не изменяет...там центр по установке ГБО..думаю что можно заехать в такой любой центр,и за отдельную "бумажку"купить у низ то что надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 624
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Виталя! Ты каждый день ездишь через чайкинское кольцо, там есть метановская заправка а рядом с ней СТО по установке газового оборудования, я к ним не заезжал но можно у них узнать, по цене вроде 300грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

себе делал на Азотном, ул.Югославская 1а если память не изменяет...там центр по установке ГБО..думаю что можно заехать в такой любой центр,и за отдельную "бумажку"купить у низ то что надо

 

Виталя! Ты каждый день ездишь через чайкинское кольцо, там есть метановская заправка а рядом с ней СТО по установке газового оборудования, я к ним не заезжал но можно у них узнать, по цене вроде 300грн.

Нашел на OLX за 400 руб. Вот и решил на форуме спросить: где взять, какие бумаги, ну и цене сориентироваться.  Чтоб на кидалово не попасть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ану подскажите такая фигня включаешь заднюю непонятная вибрация идёт,полез подрегулировать тяги то сильнее если подтянуть,то не вклучаеться задняя если отпустить

Смотри подушки двигателя и КПП. Не просто смотри а с ямы монтажкой на подрыв поднимай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Смотри подушки двигателя и КПП. Не просто смотри а с ямы монтажкой на подрыв поднимай.

благодарю!подушка тама новая,была хрень  - там отета тяжка на валу на кпп которая крепится и затягиваеться костылём как на велосипеде педаль,она может соваться вдоль вала при вставленном костыле,он там не полукругом пропил,а на весь вал хорда срезана для костыля,я просто подвинул тяжку ближе к кпп и прошло,затянул и норма,а отодвигаешь к кузову больше,на край т.е. и разрывает коробас как включаешь заднюю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну шо,господа мои товарищи,как поётся в одной песне,отрадные вы мои - всех с Новым годом и Рождеством Христовым!Всех благ!и шо бы в новом году ваш добрый стальной конь не хромал и не кашлял,шо бы в пути-дороге злые дядьки с полосатыми брёвнами дорогу не перебегали!  ;)  :shampyn:  :azlk:  :ig:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХХХХХХ..............   :russian: :russian: :russian: :russian: :shampyn: :shampyn: :shampyn: :shampyn:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну шо,господа мои товарищи,как поётся в одной песне,отрадные вы мои - всех с Новым годом и Рождеством Христовым!Всех благ!и шо бы в новом году ваш добрый стальной конь не хромал и не кашлял,шо бы в пути-дороге злые дядьки с полосатыми брёвнами дорогу не перебегали!  ;)  :shampyn:  :azlk:  :ig:

++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

приветствую всех! такой вопрос,кто не знает машина м 412 ИЭ 79-го года,морда 408,электрооборудование то же,сам вопрос в том шо могут ли меня оштрафовать за то шо у меня не установленна заводом аварийка?как быть в таком случае?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приветствую всех! такой вопрос,кто не знает машина м 412 ИЭ 79-го года,морда 408,электрооборудование то же,сам вопрос в том шо могут ли меня оштрафовать за то шо у меня не установленна заводом аварийка?как быть в таком случае?

 

На территории Украины нет, т.к. не была предусмотрена конструктивно.

 

PS^  "морда 408"  --  это что-то новенькое для унифицированного кузова 408 / 412  ...  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На территории Украины нет, т.к. не была предусмотрена конструктивно.

 

PS^  "морда 408"  --  это что-то новенькое для унифицированного кузова 408 / 412  ...   :)

ну я про хромированную

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Давно собирался поменять переднюю балку. Она конечно еще года три бы выдержала, но лучше поменять. Димка подогнал нормальную. Менял на улице, на морозе, в снегу, без ямы. :ghey:  :ghey:  :ghey:  

Двигатель подвесил на цепях, на обычном ломике. Так и поменял. Вот фото старой, она подгнила с одного края, а с низу была достаточно побита, 8 лет ездил по бездорожью и без защиты.

 

 

post-22445-0-14390600-1453479124_thumb.jpg

post-22445-0-98787200-1453479145_thumb.jpg

post-22445-0-76440300-1453479180_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мужики два впороса. Кто нибудь может привезти с Донецка святогоровское крыло. Ну кто ездит на бусе или большой машине и может захватить.

 

Второй а куда подевался Саня Тик??? Где он ваще?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Второй а куда подевался Саня Тик??? Где он ваще?

В донецке. Углубился в работу. На форум иногда заходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну привет ему от меня. А то раньше созванивались чуть не каждую неделю. А теперь печаль конечно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ну ответьте мене на одно сомненье,как говорил попандопуло  - поменял масло,перешёл на полусинтетику,и потёк падла бензонасос,я не выежал,два раза прогревал и всё,первый раз отобрал шприцом немного масла бо сам долил многовато,а второй раз прогревал смотрюю опять таже хрень,снял насос не отсоединяя от шланг а он по капле пущает в двиг,разобрал,перебрал,поставил ремкомплект,собрал не качает...и так раза три,пока глянул а новый шток почти на пол сантиметра длиннее и ему в натяг некуда качать,подточил,ща всё норм качает,всё сухо,шо мне дделать с маслом? оно то вроде не много натекло,но выше уровня есть наверна на 5-6 мм,и прогревать начинаю,начинает вроде испаряться он,появляется на щупе как типа эмульсия такого жёлтоватого цвета,такое у меня было зимой када был резкий перепад погоды и резко потеплело,потом пару раз прогрел и прошло,не охота менять масло,тока залил,даж не ездил,и фильтр дорогой куплял...


бензином масло не воняет кстати,лампа не мигает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Катайся не заморачивайся.бензин испариться там если конечно там не2 уровня/

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на жару масло лучше поменять(особенно после нашего бензина), а пока катайся.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хлопцы,ни у кого не валяеться дома отакой бензонасос?нада от него штуцер выходной,или вся крышка

post-22821-0-86456900-1454862161_thumb.jpg

post-22821-0-38512600-1454862166_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хлопцы,ни у кого не валяеться дома отакой бензонасос?нада от него штуцер выходной,или вся крышка

пара таких где то валяется по идее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

штуцер лучше резьбовый в него засадить на герметик и всё.

бензонасос поищу, но не обещаю. гдет в хламе валяться должен. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

штуцер лучше резьбовый в него засадить на герметик и всё.

бензонасос поищу, но не обещаю. гдет в хламе валяться должен. 

та завтра мне про токаря узнают,бо на рынке сёдня покупал на него ремкомплет,новый стоит 1200 вообще охренели

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...