Перейти до вмісту

Донецк. Обсуждаение различных вопросов без флуда.


scor.p

Recommended Posts

  • Відповіді 624
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Бери КПП с гарантией возврата.

логично,я про то шо вдруг я её не сразу буду ставить....или ломать его на то шо я как поставлю,проедусь тада определимся?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всё не определюсь ставить ли ваз кпп...или на те деньги купить чёто поинтереснее в машину...у нас есть кто шарит в кпп?шоб взять с собой хоть взглядом маленько поглядеть какая она там хоть примерно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лично я противник вазокпп, мне не нравятся ее передаточные числа. Разве шо ради пятой передачи, если на дальняки по хорошим дорогам часто ездишь и мотор может тащить на пятой.

Все остальное в родной коробке подлежит ремонту, и по затратам труда , времени и денег будет никак не больше чем морока с установкой тазовой. 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

логично,я про то шо вдруг я её не сразу буду ставить....или ломать его на то шо я как поставлю,проедусь тада определимся?

Та он там неделю гарантии даст.

Или до конца забора)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лично я противник вазокпп, мне не нравятся ее передаточные числа. Разве шо ради пятой передачи, если на дальняки по хорошим дорогам часто ездишь и мотор может тащить на пятой.

Все остальное в родной коробке подлежит ремонту, и по затратам труда , времени и денег будет никак не больше чем морока с установкой тазовой. 

так можна ж подобрать по желанию,например от 06-более для 1,7 она длиннее чем родная,а 05-впринципи таже родная...я много раз видел к нас на шиномонтаж приежали пирожки с копеечными кпп

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ха ха... 06я кпп уже как динозавр хрен найдеш

А как отлечить 06 КПП от другой подскажи пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как отлечить 06 КПП от другой подскажи пожалуйста

привод спидометра - 12-01

9-05

и если 13 - то 06

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привод спидометра - 12-01

9-05

и если 13 - то 06

Это если туда никто не лазил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

снимать крышку и считать зубья

А какие зубья считать то? Я просто коробки неразу не разбирал и хх что там, где и как

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ану подскажите такая фигня включаешь заднюю непонятная вибрация идёт,полез подрегулировать тяги то сильнее если подтянуть,то не вклучаеться задняя если отпустить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наткнулся на информацию

http://dnr-online.ru/sovet-ministrov-utverdil-izmeneniya-v-poryadok-osobogo-ucheta-transportnyx-sredstv/

Продолжил изучение

http://dnr-online.ru/mreo-donecka-nachinaet-proceduru-osobogo-ucheta-transportnyx-sredstv/

 

У меня Мось по тех талону, хозяин хрен знает где, ЧЕМ это все чревато для меня??

Мне что до 31.12.2015 надо бежать в МРЭО?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там пока ничо не ясно.

вроде как если ты подаёшь заяву, то тебя вписывают в мэстный тех паспорт, дают мэстный номер но юридической силы типа продажи-перепродажи ты не имеешь.

вписывают именно того, кто подал заявку. предыдущуе номера остаются на руках.

 

и непонятно обязатель ездить или не обязательно.

ещё вся эта бодяга расчитана на 2 года. но если обязательно, то мне надо получать 4 месяц 2016 года. (месяц берётся из постановки на учёт, год из выпуска машины) чётный год будут ставить в 2017м году.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там пока ничо не ясно.

вроде как если ты подаёшь заяву, то тебя вписывают в мэстный тех паспорт, дают мэстный номер но юридической силы типа продажи-перепродажи ты не имеешь.

вписывают именно того, кто подал заявку. предыдущуе номера остаются на руках.

и непонятно обязатель ездить или не обязательно.

ещё вся эта бодяга расчитана на 2 года. но если обязательно, то мне надо получать 4 месяц 2016 года. (месяц берётся из постановки на учёт, год из выпуска машины) чётный год будут ставить в 2017м году.

Да я машину и не собираюсь продавать (у меня типа коллекция - уже 3 москвича), точно как и выезжать далее територии ДНР

Меня номера ДНР вполне устраивают, значит можно ити в МРЭО

Если бы они еще признали таких как я тех паспортников законными владельцами, типа если машина не отжата, то можно считать авто законно приобретенным

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит заехал сегодня в МРЭО г. Макеевки для уточнения моих действий по постановки авто не спец учет в ДНР.

Итак имеем:

1) На авто только тех талон (и доверка на предыдущего типо владельца) - в МРЭО сказали: приезжай после 10-го января с тех талоном и своим паспортом и авто. Они все смотрят и выдают новый техталон и номера на ДЕСЯТЬ ЛЕТ (вот здесь уже дома дошло что надо было расспросить почему 10-ть лет) без права перепродажи и выезда далее територии ДНР и ЛНР

2) На авто установлено ГБО без записи в тех талон и ОТСУТСТВИЕ документов на ГБО с сертифицированного СТО - в МРЭО сказали: делаешь сначала доки на ГБО, а потом приезжаешь и ставим на учет как в пункте "1)"

3) Вроде как сертифицированные СТО пока не имеют лицензию ДНР (могу ошибаться) - в МРЭО ответили: ждем пока они получат лицензию, а потом типо получаем покупаем доки и снова как в пункте "1)"

 

Как сделать доки на ГБО?  Выезды за пределы ДНР не предлагать, меня там ничего хорошего не ждет.

Змінено користувачем gorayvit
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты 20 будешь ?

Это ко мне? Да очень желаю присутствовать! А чё есть варианты по ГБО?

 

немного не в той теме ща за флуд накажут

Змінено користувачем gorayvit
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще вопрос: Где в Донецке-Макеевке можно сделать доки для ГБО для МРЭО?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...