Перейти до вмісту

Донецк. Обсуждаение различных вопросов без флуда.


scor.p

Recommended Posts

На Ждановской развилке, прям щас, 92й по 48р. Очередь большая, но не критическая.

 

А утром уже не было. :blink: Бензина небыло. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 624
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я на богдана в субботу стоял. Стоял. Уже почти добрался к въеду на заправку. Вышел заправщик и показал шо бенз иссяк... о чем писал выше. а щас даже не пытаюсь.
Посматриваю по сторонам. Но чота в киевском районе бензина пока не видел :(

 

зы. соцсети пишуть что сегодня тоже был на империи мебели бенз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скоро будем снимать новую серию"Безумный Макс.Найди бензин в Донецке"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скоро будем снимать новую серию"Безумный Макс.Найди бензин в Донецке"

с бензовозов на ходу сливать будем? :crazy:  :crazy:  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветствую всех!такой вопрос к знатокам ПДД: сёдня меня тормозную в караванной,между хуторком и хорошово,ну спуске,я поднялся на подём от хуторка,обогнал уже за подёмом автобус,и на посту меня тормознули,начали канать шо типа обгон,нарушил,на подёме и тд(хотя там везде через весь бугор  прерывистая,тем более я уже когда пошёл на спуск обогнал) внимание вопрос-правомерно ли меня чуть не нагнули на 815 рублей?кто знает эту дорогу тому понятнее будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с бензовозов на ходу сливать будем? :crazy:  :crazy:  :crazy:

Вот вам нужен этот бензин, что тролейбусов нету?   Пешком полезно для здоровья ходить.   Темболее если в городе живешь.  А так переходите на альтернативное топливо, уголь, дрова....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот вам нужен этот бензин, что тролейбусов нету?   Пешком полезно для здоровья ходить.   Темболее если в городе живешь.  А так переходите на альтернативное топливо, уголь, дрова....

та щас в зиму и уголь не шибко дёшево коштует)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот вам нужен этот бензин, что тролейбусов нету?   Пешком полезно для здоровья ходить.   Темболее если в городе живешь.  А так переходите на альтернативное топливо, уголь, дрова....

спасибо. со здоровьем и так печальбеда.

 

дрова... сколько они стоят? бензопилой распускать.... ну оно какбы тоже не совсем бюджетно выходит. ещё и колоть их потом. это тебе не лес в котором можно выбрать мерные колышки чтоб кололись хорошо.

а валишь сухостой. типа адского клёна или ещё какойнить фигни, что у основания 45й шины не хватает.

уголь, ну рассмешил. газом дешевле. если даже украинская цена на газ будет, возможно будет дешевле.

ну а кизяками топить... я и так вытопил за месяц с небольшим вытопил 50% хлама со двора.

остальное осталось на всякий случай. но фактически его с трудом хватит на один зимний месяц.

 

кстати залился на тыщу на имерии мебели. очередь стояла от середины моста. по времени - час.

был 92 и 95. за ДТ чота не спросил. сегодня всё-равно уже собирался ехать, но мои мысли ещё укрепил Рома, Фараон. сообщив что бенз там есть, и очередь не совсем дикая. за что ему отдельное спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот вам нужен этот бензин, что тролейбусов нету?   Пешком полезно для здоровья ходить.   Темболее если в городе живешь.  А так переходите на альтернативное топливо, уголь, дрова....

сам переходи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был по делам в России, ехал назад через Успенку. Был приятно удивлен, что ремонтируют трассу, не только "латочный ремонт", но и положили новое полотно участками.

Заезжал через Новоазовск, заприметил за мной москвич 412 красный. Пока проходил все процедуры на таможне, первый раз пересекал границу на авто, москвич успел все оформить, съездить "по делам" в Россию и вернутся обратно на таможню :) Интересно, а как таможенники относится к тем кто за бензином гоняют, и стоит говорит, что в Россию только за бензином?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был по делам в России, ехал назад через Успенку. Был приятно удивлен, что ремонтируют трассу, не только "латочный ремонт", но и положили новое полотно участками.

Заезжал через Новоазовск, заприметил за мной москвич 412 красный. Пока проходил все процедуры на таможне, первый раз пересекал границу на авто, москвич успел все оформить, съездить "по делам" в Россию и вернутся обратно на таможню :) Интересно, а как таможенники относится к тем кто за бензином гоняют, и стоит говорит, что в Россию только за бензином?

нормально,сам ездил раньше,но бывает смена на той стороне больше двух раз не пускает,выделываються

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К стати, что там по закону? Однажды меня пытались развести на приличную сумму за 20 литровую канистру бензина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К стати, что там по закону? Однажды меня пытались развести на приличную сумму за 20 литровую канистру бензина.

на данный момент полный бак и 10-ку канистру,раньше можна было 20 л

и желательно брать именно 10 а не 12,15 и заливать 10 бо заставить могут тупо вылить,как прикопаються шо типа они не знают и мерять не будут и писё

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нормально,сам ездил раньше,но бывает смена на той стороне больше двух раз не пускает,выделываються

А причину проезда называть за бензой? На данный момент основное авто на дизеле и у нас непонятно какое д-т, поле заправки в России авто "ожило". А за пропуском Вознесенка (Новоазовск) сразу заправка Лукойл, лучше день потерять чем гробить авто некачественным топливом, при том мне бака хватает на пару месяцев.

 

К стати, что там по закону? Однажды меня пытались развести на приличную сумму за 20 литровую канистру бензина.

10 л без проблем, я даже для этой цели десяти литровую канистру купил в Галактике (бывший Эпицентр).  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А причину проезда называть за бензой? На данный момент основное авто на дизеле и у нас непонятно какое д-т, поле заправки в России авто "ожило". А за пропуском Вознесенка (Новоазовск) сразу заправка Лукойл, лучше день потерять чем гробить авто некачественным топливом, при том мне бака хватает на пару месяцев.

 

10 л без проблем, я даже для этой цели десяти литровую канистру купил в Галактике (бывший Эпицентр).  

ну да,тем более у нас щас его нет,так шо проблем нету,я знаю,ток там гляди всегда когда разворачиваешься вокруг разделительной нада объезжать аж до Максимовского поворота а не сразу за разделительной железкой по сплошной,она там стёртая(если щас новую не нарисовали) и менты там часто этим пользуються

я раньше успевал 2 раза слётать,утром в 8 выежаешь и в 12 дома и в час опять,там была такая фишка шо между переездами должно быть 2 часа(всмысле туда и туда,а не туда назад)и ехал не через новоазовск а через розу,там по грунтовке и через маркино выежаешь возле памятника с лошадьми

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да,тем более у нас щас его нет,так шо проблем нету,я знаю,ток там гляди всегда когда разворачиваешься вокруг разделительной нада объезжать аж до Максимовского поворота а не сразу за разделительной железкой по сплошной,она там стёртая(если щас новую не нарисовали) и менты там часто этим пользуються

я раньше успевал 2 раза слётать,утром в 8 выежаешь и в 12 дома и в час опять,там была такая фишка шо между переездами должно быть 2 часа(всмысле туда и туда,а не туда назад)и ехал не через новоазовск а через розу,там по грунтовке и через маркино выежаешь возле памятника с лошадьми

Гаишников видел только на посту гаи матвеев курган, где меня, я так понял хотели развести на деньги.

Ехал в Ростов-на-Дону, предельно осторожно не нарушая ПДД, все документы при мне + страховка зеленая карта, по трассе согласно знакам не больше 90, завернул не туда и заехал в Таганрог, нашел место со знаком разворот - развернулся и обратно двинулся. Меня предупреждали в очереди, что останавливают всех с украинскими номерами для проверки страховки. На посту меня остановили проверили документы, поинтересовались почему я поехал в Таганрог и сразу вернулся (походу они следили за мной?) и "зачем-то" (я сразу начал подозревать) пригласили в авто сотрудника ГАИ. В авто начал "вы едите не уверенно, нарушаете, я сейчас составлю протокол" на вопросы где я нарушил так и не ответил, меня начало бесить и я говорю, что не согласен и пусть выписывает протокол. Тут он резко отдает документы и говорить проследовать на второй этаж к окошку, где мои данные записали и отпустили. Вообще охренели!

Я так понял через Розы Люксембург? Мне на пузатерке легковой удобно будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гаишников видел только на посту гаи матвеев курган, где меня, я так понял хотели развести на деньги.

Ехал в Ростов-на-Дону, предельно осторожно не нарушая ПДД, все документы при мне + страховка зеленая карта, по трассе согласно знакам не больше 90, завернул не туда и заехал в Таганрог, нашел место со знаком разворот - развернулся и обратно двинулся. Меня предупреждали в очереди, что останавливают всех с украинскими номерами для проверки страховки. На посту меня остановили проверили документы, поинтересовались почему я поехал в Таганрог и сразу вернулся (походу они следили за мной?) и "зачем-то" (я сразу начал подозревать) пригласили в авто сотрудника ГАИ. В авто начал "вы едите не уверенно, нарушаете, я сейчас составлю протокол" на вопросы где я нарушил так и не ответил, меня начало бесить и я говорю, что не согласен и пусть выписывает протокол. Тут он резко отдает документы и говорить проследовать на второй этаж к окошку, где мои данные записали и отпустили. Вообще охренели!

Я так понял через Розы Люксембург? Мне на пузатерке легковой удобно будет?

да,если хош я нарисую карту,там две дороги одна по асфальту и по грунтовке,по грунтовке короче

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да,если хош я нарисую карту,там две дороги одна по асфальту и по грунтовке,по грунтовке короче

Ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сам переходи

Давно уже перевел!

та щас в зиму и уголь не шибко дёшево коштует)

А сколько реально уголь сейчас??? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо. со здоровьем и так печальбеда.

 

 

А что такое???   Как вообще дела в Донецке, кроме проблем с бензином?   Как заехать реально  со стороны Мариуполя, кто нить ездит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сезонное простудное обострение. Которое наступило атипично рано.

Машины ездят. С югов проще врываться. Чем через тотже артемовск.

Но день а день неприходится. Чтоб стопроцентов въехать именно в нужный день, то надо ночевать.

Если льготная очередь, то часа 1-4.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сезонное простудное обострение. Которое наступило атипично рано.

Машины ездят. С югов проще врываться. Чем через тотже артемовск.

Но день а день неприходится. Чтоб стопроцентов въехать именно в нужный день, то надо ночевать.

Если льготная очередь, то часа 1-4.

Выздоравливай! 

А людей много???  Возвращаются понемногу?   

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...