Перейти до вмісту

Донецк. Обсуждаение различных вопросов без флуда.


scor.p

Recommended Posts

Ну раз такая пьянка,  расскажу и я свою историю. Ехал втроём с кентами с очередного путешествия, домой. Один кент бухой спал, другой просто тупил. В поселке Великановосёловка, машина вдруг заглохла. Выхожу, открываю капот, и как пыхнет пламя. Моя реакция - быстро бегу к спящему и ору: "Дай фотик, машина горит, сфоткать хочу". А второму кенту, как раз было плоховато, и он перед этим купил литровый пакет кифира, и тока распечатал. Пока я просил фотик, тот второй, пламя потушил кефиром, но залил мне им пол отсека. На удивление , машина завелась и мы поехали дальше. Только горелым кефиром в салоне стало вонять. Ну а причина пожара - железное крепление аккамулятора разболталось и прикоснулось к плюсу, раскалилась, она была густо покрыта лаком, вспыхнул лак и начали гореть провода, которые были быстро потушены кефиром. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 624
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

РЕБЯТА !!! не ссорьтесь и не спорте..приобретите себе УГЛЕКИСЛОТНЫЙ !!! до 1000 V можно тушить ..минимально 2л. объема..а в отдых еще и пиво охлаждает.( на выходе до -70 С выдает ).перезаправка стоит не дороже чем порошковый...у себя вожу 2 !! таких..на всякий случай ..и не слеживается и патрон менять не надо...)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстате. а де их щас и почём перезаправляют?

3 порошковых 2 кэгэ есть, и одна штука киллограмовый вроде. манометры показывает норм, но им уже года 4-5.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстате. а де их щас и почём перезаправляют?

3 порошковых 2 кэгэ есть, и одна штука киллограмовый вроде. манометры показывает норм, но им уже года 4-5.

я сёдня был сначала на боссе на рынке,потом на жд ездил покупал себе,на боссе чел говорил шо на Мира,то ли 30 то ли хрен его шо он сказал,но суть в том шо там их контора где их заправляют,заправка стоит 300-400 рублей

такой вопрос,щас с регистратором катать можна?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такой вопрос,щас с регистратором катать можна?

некоторые катают.

но мне чота неохота. да и машина в таком месте стоит, что могут доклепаться.

 

поэтому 2 отличнейших регистратора уже больше чем 1.5 года лежат в шкафу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

некоторые катают.

но мне чота неохота. да и машина в таком месте стоит, что могут доклепаться.

 

поэтому 2 отличнейших регистратора уже больше чем 1.5 года лежат в шкафу.

не продашь адын?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не продашь адын?)

дык машины то 2 штуки...

и 2 регистратора.

 

да и я тебе цену скажу, ты упадёшь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дык машины то 2 штуки...

и 2 регистратора.

 

да и я тебе цену скажу, ты упадёшь)

ааа...а ну давай,я удобненько сижу на диване,не беспокойся на одного москвичиста меньше не станет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ааа...а ну давай,я удобненько сижу на диване,не беспокойся на одного москвичиста меньше не станет)

раньше он стоил в районе 120 баксов.+ карта на 16гиг. сейчас наверно не намного дешевле. ибо я не знаю что там можно улучшить. ночная съёмка почти идеальна.

второй блин успел купить как-раз перед всеми заморочками, когда гривна уже поплыла... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

раньше он стоил в районе 120 баксов.+ карта на 16гиг. сейчас наверно не намного дешевле. ибо я не знаю что там можно улучшить. ночная съёмка почти идеальна.

второй блин успел купить как-раз перед всеми заморочками, когда гривна уже поплыла... :)

не....мне бы подешевле шо - нить,тока под флешку и ночную съёмку более-менее)

мы не гордые)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я катаюсь с регистратором, обратно поставил (прошлым летом попросили снять на блок посту и стереть флешку). Никто ничего не говорит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я катаюсь с регистратором, обратно поставил (прошлым летом попросили снять на блок посту и стереть флешку). Никто ничего не говорит.

тоже гаишников снимаешь?)на постах ничё не бухтят?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже гаишников снимаешь?)на постах ничё не бухтят?

По тому маршруту где я еду гаишники с феном стоят, на скорость ловят. Удобное место, спуск, знак 40, гаишники за изгибом дороги - их не видно  :)

 

На блок постах пока ничего не говорили, да и  их количество очень сократилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстате. а де их щас и почём перезаправляют?

3 порошковых 2 кэгэ есть, и одна штука киллограмовый вроде. манометры показывает норм, но им уже года 4-5.

на азотном есть предприятие ПОЖТЕХНИКА...там всегда заправляли..по цене не скажу,знаю что в конце мая этого года,у меня товарищ уезжал в РФ и перезаряжал маленький автомобильный,обошлось в 70 грн...Там же и углекислотные заправляют...цену не знаю.У меня один пустой,надо заправить,а второй полный новый.Поэтому не спешу..Будет настроение- заеду заправлю и узнаю ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

050 один41-6два-00 тел Пожтехника звоните и узнаете цену

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

раньше он стоил в районе 120 баксов.+ карта на 16гиг. сейчас наверно не намного дешевле. ибо я не знаю что там можно улучшить. ночная съёмка почти идеальна.

второй блин успел купить как-раз перед всеми заморочками, когда гривна уже поплыла... :)

Это что за модель?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dod ls400

Хотя по отзывам на розетке у многих поумирали.

У меня ими знакомый торговал. Ящик продал. Все все норм было.

Мож розетке косячная партия зашла.

У меня за все время пару раз подвисал. От чего я так и не понял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть проблема:

Имеется бюджетное предприятие. Нужно заложить смету на 1-й квартал 2016г. Бухгалтерия напрягла по предоставлению счетов на обновление техники, а именно требуется:

1) компы 10-ть шт. (системник, моник, мыша, клава) - нашел два варианта: СПАРК компы по 28тык. р., или КОМТЕХ ноуты по 24тык. р.

2) к компам 10-ть шт. МФУ лазерных - СПАРК 14000   КОМТЕХ так же

теперь задача

3) холодильник 15-ть шт. :blink:

4) кондиционер 15-ть шт. :dolf2:

Хоть застрелите меня, но блин не знаю где их взять :dash1:

 

Мож у кого есть какие советы??? А то кондиционеры! ЗИМОЙ!! :fool: :fool: :fool:

Но счета нужно предоставить бухгалтерии.

Змінено користувачем gorayvit
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А галактика чо? Там вроде любая техника круглогодично.

Электромир на шахтерской. Кондишки хз а холодильников там много. Тамже норд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть проблема:

Имеется бюджетное предприятие. Нужно заложить смету на 1-й квартал 2016г. Бухгалтерия напрягла по предоставлению счетов на обновление техники, а именно требуется:

1) компы 10-ть шт. (системник, моник, мыша, клава) - нашел два варианта: СПАРК компы по 28тык. р., или КОМТЕХ ноуты по 24тык. р.

2) к компам 10-ть шт. МФУ лазерных - СПАРК 14000   КОМТЕХ так же

теперь задача

3) холодильник 15-ть шт. :blink:

4) кондиционер 15-ть шт. :dolf2:

Хоть застрелите меня, но блин не знаю где их взять :dash1:

 

Мож у кого есть какие советы??? А то кондиционеры! ЗИМОЙ!! :fool: :fool: :fool:

Но счета нужно предоставить бухгалтерии.

а они как в сватах - зимой скидка больше)

 

по компам - раньше был такой магазин компьютерные технологии на маяке при входе налево под крышу,потом он же был возле таманского,возле донецк сити

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а они как в сватах - зимой скидка больше)

 

по компам - раньше был такой магазин компьютерные технологии на маяке при входе налево под крышу,потом он же был возле таманского,возле донецк сити

Там про него и написано.

Кстати можно стебануться. И спросить в комтехе счет на кондишки и холодильники. Раньше в инет магазине торговали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А галактика чо? Там вроде любая техника круглогодично.

Электромир на шахтерской. Кондишки хз а холодильников там много. Тамже норд.

Блин точко Галактика вылетела из мозга.

И за норд на Шахтерской забыл

 

Кстати можно стебануться. И спросить в комтехе счет на кондишки и холодильники. Раньше в инет магазине торговали.

Я так и сделал, а мне ответили: "Не доступно"

 

Ищи в сети "Интерактивная бухгалтерия" там найдешь ответы

Мне не ответы надо, а найти где купить технику по безналу да еще и за бюджетные деньги

 

 

Участвующим огромного спасибо!! Как говорится: "Одна голова хорошо, а Москвич.нет КРУЧЕ"

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так надо технику купить или просто счета предоставить..? если по технике...напиши какие кондеры надо(марка..) и + -  цена 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужен совет,если брать на жд на разборке комплект ваз кпп,как выбрать саму кпп?чё в ней смотреть кроме того как подёргать за первичный,ну снять поддон с неё и шо я там должен увидеть?просто фишка в том шо под ручник всё собрано для переделки на ваз тросы,а под кпп нада ещё спидометр 06 в 40-вую приборку врезать,трос спидометра найти,ну короче вдруг я не сразу куплю и поставлю,тем более её нада ещё отмыть и поменять прокладки а потом ставить,от и как выбрать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...