Перейти до вмісту

Донецк. Обсуждаение различных вопросов без флуда.


scor.p

Recommended Posts

На ждановской развилке бывшая АЗС Паралель есть бензин - очередь охренеть, дают по 20л на машину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 624
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ухты. Если тенденция сохранится, то будет и у нас на районе праздник)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По пути на работу бензин имеется по 48 руб.:

Чайкинское кольцо: очередь 5 авто

Мотель: очередь 18 авто

На Ильича: очередь 28 авто

Газ есть на Макшосе на двух заправках по 29 руб.  очередь порядка 5-7 авто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто мне обьяснит шо за хрень почему размеры так отличаются? чему верить?мой коленвал кор - 0,75 шат 0,50 шота не фига не попадают в сии размеры може я не там смотрю?

та пара-тройка соток в пределах допуска.

посмотри ещё мануалы, выведи чота среднее по больнице.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та пара-тройка соток в пределах допуска.

посмотри ещё мануалы, выведи чота среднее по больнице.

так а как так может быть?получаеться вал то точиться по разному и зажатие во вкладышах будет разное?для одного будет прослабленное а для другой бумажки норм?как тогда выбирать на разборке себе колено?типа ориентироваться на чем больше тем лучше?))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

колено с разбора поидее надо будет точить, без проточки оно крайне редко становится.

поэтому просто пообщайся с людьми у которых будешь точиться, и они тебе на пальцах всё расскажут.

 

в нашем дурацком мире, хорошее знание литературы по сути ничего не гарантирует.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проехался я.... на мира сразу сказали дикая очередь.

На богдана бензина нет. Обещали подвезти.

На смолянке есть,но только безналичка тобеж талоны

На доке заправка пока работает в режиме супермаркета)))

Стоял бензовоз на заправке фараон. Которая бывшая красная звезда которая бывшая старт. Напротив обжоры жд. Сказали завтра утром можна подъезжать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоял бензовоз на заправке фараон. Которая бывшая красная звезда которая бывшая старт. Напротив обжоры жд. Сказали завтра утром можна подъезжать.

а что ,ее опять переименовали ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что ,ее опять переименовали ?

Ну да) можешь стребовать авторские права))))

Я кстати заправился.

На богдана аодвезли. Наливают по 1000 рэ за раз. Заезжал 2 раза. Благо очередь небольшая :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто ,где видел дизтопливо..? покатался по городу и в Макеевке был, ДТ нету нигде...маякните плиз..очень ннадо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТНК около строительного ЖД рынка. (на стелле тока ДТ помойму ценник и висит, реальное наличие ХЗ)

позавчера было на пересечении челюскинцев и молодых шахтёров. там де трамвай поворачиваем (оранжевенькая которая, хз как щас называется)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй выцепить тел параллели в инете, и просто им позвонить. еслиб вчера не залился, тоже уже думал практиковать такой метод.

шоп не катаццо лишний раз...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а код какой ?я сегодня был на Победе и там заправился на сколько было...а вечером был в противоположном районе города..и ехать туда просто не с руки..поеду завтра на Победу а там посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а код какой ?я сегодня был на Победе и там заправился на сколько было...а вечером был в противоположном районе города..и ехать туда просто не с руки..поеду завтра на Победу а там посмотрим...

городской номер, если с мобилы то 062 и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

понял ,спасибо...


Ну да) можешь стребовать авторские права))))

Я кстати заправился.
На богдана аодвезли. Наливают по 1000 рэ за раз. Заезжал 2 раза. Благо очередь небольшая :)

кстати сегодня вечером проезжал мимо..порадовало название...думаю что от перемены имени денег больше не станет...а вот если цену убавить или качество получше сделать...то и спрос будет побольше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Модераторов попрошу СКРЫТЬ коммент для Гостей, только для просмотра внутри форума пжл

 

засунул под спойлер, через пару дней просто удалю. скрытый текст невиидимый для гостей чота не работает у нас в последнее время.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

засунул под спойлер, через пару дней просто удалю. скрытый текст невиидимый для гостей чота не работает у нас в последнее время.

Ок, спасибо. Думаю кому критично тот воспользуется и запишет в памятку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок, спасибо. Думаю кому критично тот воспользуется и запишет в памятку

окей !!!! спасибо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати вчера возил бабушку в стоматологию. и пока был недалеко рванул на империю мебели.

очередь была. двигалась. мину через 15-20 был уже около въезда в заправку. выходит заправщик и машет что бенза нету...

поехал на мира, там пустота, красота, все есть, но заправляют только по талонам...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А во поводу качества пропана в Горловке ни кто не жаловался?Так как за это время когда начались проблемы с топливом, уже 2-ой раз получается расход около 20л/100км. :crazy: До всего этого был расход приблизительно 12л/100км.Сразу говорю с машиной ничего не делал по поводу настроек.Они что мне воздух задували чтоли... :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас походу та-же фигня с газом, на 30л.-200км. Хотя до этого было тоже где-то около .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас походу та-же фигня с газом, на 30л.-200км. Хотя до этого было тоже где-то около .

Так мои бывшие (потому как двигатель сменил новый расход еще не известен) 12,5л/100 не так и страшны были

Кстати где газом задуваешься?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На Ждановской развилке, прям щас, 92й по 48р. Очередь большая, но не критическая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...